px

Отзывы к фильму "Люди Икс: Апокалипсис" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Люди Икс: Апокалипсис" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 179

darkwhite (Критик), постов: 31557
17 мая 2016, 20:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Constance писал(а) 17 мая 2016, 19:55
Фильм стал рубиконом в жизни МакЭвоя - он разводится с женой, которая старше на 9 лет, из-за романа с Александрой ...
Лол

Constance (Киноакадемик), постов: 16996
17 мая 2016, 19:55
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм стал рубиконом в жизни МакЭвоя - он разводится с женой, которая старше на 9 лет, из-за романа с Александрой Шипп (Сторм))) Буду особенно внимательно смотреть на эту пару на экране))

CheChen (Критик), постов: 17836
17 мая 2016, 8:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Addsky* писал(а) 16 мая 2016, 14:58
Тем временем у фильма почти 60% на томатах. Это конечно не уровень ДМБ, но всё же .
Один критик днем ранее даже перешел с положительного на отрицательный, сбив при этом 2%

Addsky* (Зритель), постов: 342
16 мая 2016, 14:58
Аватарка пользователя Addsky*
Тем временем у фильма почти 60% на томатах. Это конечно не уровень ДМБ, но всё же .

THX (Критик), постов: 13980
15 мая 2016, 12:22
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Addsky* писал(а) 15 мая 2016, 12:07
Стоит похода в IMAX?
Конечно да.


Addsky* (Зритель), постов: 342
15 мая 2016, 12:07
Аватарка пользователя Addsky*
THX писал(а) 15 мая 2016, 0:31
Сингер не подвел и снял отличнейший фильм!

Совсем слегка, чуточку затянут, но в целом все круто.

Сцена ...
Стоит похода в IMAX?

THX (Критик), постов: 13980
15 мая 2016, 0:55
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 15 мая 2016, 0:33
Уже посмотрели?! Как персонажи? Все хороши?
С персонажами все как надо, молодая Джин Грей хороша.

George (Киноакадемик), постов: 10559
15 мая 2016, 0:33
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 15 мая 2016, 0:31
Сингер не подвел и снял отличнейший фильм!

Совсем слегка, чуточку затянут, но в целом все круто.

Сцена ...
Уже посмотрели?! Как персонажи? Все хороши?

THX (Критик), постов: 13980
15 мая 2016, 0:31
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сингер не подвел и снял отличнейший фильм!

Совсем слегка, чуточку затянут, но в целом все круто.

Сцена после титров есть.

nur (Киноман), постов: 1129
13 мая 2016, 10:00
Аватарка пользователя nur
Больше 11 лет на сайте
11
CheChenSOn писал(а) 13 мая 2016, 8:53
Этот проект редкий случай, когда рейтинг из начально гнилого стабилизируется в свежий =) Уже четвертый топ-критик ...
действительно,главное теперь планку не уронить хотя бы

CheChen (Критик), постов: 17836
13 мая 2016, 8:53
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Этот проект редкий случай, когда рейтинг из начально гнилого стабилизируется в свежий =) Уже четвертый топ-критик похвалил Сингера.

CheChen (Критик), постов: 17836
12 мая 2016, 16:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
уже третий топ-критик положительно отозвался и в очень обнадеживающей форме =)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
12 мая 2016, 13:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 10 мая 2016, 2:36
На томатах так 10 свежих против 15 гнилых, лучший кинокомикс года отменяется? Дедпул видимо лидером останется во ...
почему жаль? если они считают, что фильм не так хорош, то зачем им писать хвалебные оды?)

darkwhite (Критик), постов: 31557
11 мая 2016, 10:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
nur писал(а) 11 мая 2016, 9:58
обычно оценка имеет тенденцию на понижение,так что боюсь конечный результат будет плачевным,так и надо сингеру,зачем ...
Вот именно. Вообще не свойственно Людям Икс

CheChen (Критик), постов: 17836
11 мая 2016, 10:05
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nur писал(а) 11 мая 2016, 9:58
обычно оценка имеет тенденцию на понижение,так что боюсь конечный результат будет плачевным,так и надо сингеру,зачем ...
Вряд ли студия Фокс с Сингером будут печься о рейтинге, если проект спасут зрительские кошельки =)

nur (Киноман), постов: 1129
11 мая 2016, 9:58
Аватарка пользователя nur
Больше 11 лет на сайте
11
CheChenSOn писал(а) 11 мая 2016, 9:08
Рейтинг пока разделяет мнение критиков поровну. Не самый худший показатель
обычно оценка имеет тенденцию на понижение,так что боюсь конечный результат будет плачевным,так и надо сингеру,зачем он из нормальных Х менов сделал ряженых клоунов,да и мискаст жестокий к тому же

CheChen (Критик), постов: 17836
11 мая 2016, 9:08
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рейтинг пока разделяет мнение критиков поровну. Не самый худший показатель

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
10 мая 2016, 13:47
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 10 мая 2016, 10:45
Он пока от Гражданской войны не оправился ))
Видимо фильм реально очень впечатляющий, что так на некоторых влияет, вот даже на людей без причины кидается

darkwhite (Критик), постов: 31557
10 мая 2016, 10:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
nur писал(а) 10 мая 2016, 10:39
вы уже фильм посмотрели?
Он пока от Гражданской войны не оправился ))

nur (Киноман), постов: 1129
10 мая 2016, 10:39
Аватарка пользователя nur
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 10 мая 2016, 8:35
Вчера в одной группе просто видел. пару часов счастья так сказать))
вы уже фильм посмотрели?