px

Отзывы к фильму "Исчезнувшая" (2014)

Исчезнувшая
Год выхода:2014
Жанр:драма, триллер
Страна:США
Рейтинг:8.34

Если вы посмотрели фильм "Исчезнувшая" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 105

darkwhite* (Зритель), постов: 186
3 октября 2014, 20:12
Аватарка пользователя darkwhite*
algoritn писал(а) 3 октября 2014, 20:07
P.S Я просто не верю,что американцы придумали что-то новое после "Иллюзия полёта" или
"Подмена" с Джоли!!!!
Нет, это своего рода смесь китайского фильма "Герой", и двух фильмов как "Социальная сеть" и "Основной инстинкт" - вот это смесь была знатна, казалось бы идеального фильма в этом жанре никому не под силу снять и тут "развязка" убивает абсолютно всё. Половина зрителей кидали попкорн в сторону экрана, а я хотел дать Финчеру по лицу ибо "рефлекс"

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7860
3 октября 2014, 20:10
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite* писал(а) 3 октября 2014, 19:58
Скажем так ... на вопрос почему я поставил 1 из 10 ответ таков "Кто посмотрел фильм - тот меня и поймет":)
Тебя мы никогда не поймем

darkwhite* (Зритель), постов: 186
3 октября 2014, 20:09
Аватарка пользователя darkwhite*
SпартаK писал(а) 3 октября 2014, 20:04
говорят кто смотрел фильм супер,значит не поймут))))
Я как раз был рад во время просмотра с фразами "О боже я посоветую этот фильм всем своим близким друзьям" и вот тут Финчер плюет мне в лицо с развязкой:))

algoritn (Критик), постов: 9093
3 октября 2014, 20:07
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 3 октября 2014, 20:01
Я ещё не смотрел-давай спойлеруюй....
P.S Я просто не верю,что американцы придумали что-то новое после "Иллюзия полёта" или
"Подмена" с Джоли!!!!

SпартаK (Критик), постов: 5194
3 октября 2014, 20:04
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite* писал(а) 3 октября 2014, 19:58
Скажем так ... на вопрос почему я поставил 1 из 10 ответ таков "Кто посмотрел фильм - тот меня и поймет":)
говорят кто смотрел фильм супер,значит не поймут))))


algoritn (Критик), постов: 9093
3 октября 2014, 20:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite* писал(а) 3 октября 2014, 19:58
Скажем так ... на вопрос почему я поставил 1 из 10 ответ таков "Кто посмотрел фильм - тот меня и поймет":)
Я ещё не смотрел-давай спойлеруюй....

darkwhite* (Зритель), постов: 186
3 октября 2014, 19:58
Аватарка пользователя darkwhite*
Скажем так ... на вопрос почему я поставил 1 из 10 ответ таков "Кто посмотрел фильм - тот меня и поймет":)

drakula (Критик), постов: 31198
3 октября 2014, 19:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 3 октября 2014, 19:12
Не читал. Сильно отличаются?)
Я тоже об этом. Хочу найти того кто читал.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7860
3 октября 2014, 19:12
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 3 октября 2014, 19:09
Я о повороте от книги. Где они свернули:)
Не читал. Сильно отличаются?)

drakula (Критик), постов: 31198
3 октября 2014, 19:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 3 октября 2014, 19:07
Ну он то есть, и весьма неожиданный:) Дело в другом(как бы спойлера не получилось), просто хотелось , чтобы расплата ...
Я о повороте от книги. Где они свернули:)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7860
3 октября 2014, 19:07
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 3 октября 2014, 18:49
++ хочу знать "где был поворот?":-)
Ну он то есть, и весьма неожиданный:) Дело в другом(как бы спойлера не получилось), просто хотелось , чтобы расплата все таки произошла.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7860
3 октября 2014, 19:04
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 3 октября 2014, 18:44
Отличный фильм, все сложнее, чем казалось на первый взгляд, Афлек и Пайк прекрасны, атмосфера прекрасна. Финал, ...
*понравился

drakula (Критик), постов: 31198
3 октября 2014, 18:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну наконец то кто то обратил внимание на подбородок Аффлека.
Вообще есть сомнение что он получил роль именно благородя подбородку. Как и роль Бэтмена

А фильм этот просто Финчеровский. Больше всего поправился то что "кульбит" был не в конце фильма (как обычно у Финчера), а в конце первой половины фильма

drakula (Критик), постов: 31198
3 октября 2014, 18:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 3 октября 2014, 18:44
Отличный фильм, все сложнее, чем казалось на первый взгляд, Афлек и Пайк прекрасны, атмосфера прекрасна. Финал, ...
++ хочу знать "где был поворот?":-)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7860
3 октября 2014, 18:44
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличный фильм, все сложнее, чем казалось на первый взгляд, Афлек и Пайк прекрасны, атмосфера прекрасна. Финал, с начала, не особо понравилось, но потом понял, есть в нем что то особое, теперь хочется узнать какой финал в книге.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7860
2 октября 2014, 21:19
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 2 октября 2014, 15:51
Никто, видимо, и не сомневался, что фильм будет отличный, и Финчер определенно превысил все возможные ожидания. ...
Не сомневался, что все будет отлично, завтра оценю:)

123456789 (Критик), постов: 14202
2 октября 2014, 18:45
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В общих словах: Юрий Антонов. "Берегите женщин берегите женщин.........":)
уверен Andrew оценит. Брак - это ведь evil:)

В целом. хорошо

algoritn (Критик), постов: 9093
2 октября 2014, 16:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Constance писал(а) 2 октября 2014, 16:16
Иллюзию уже помню не очень хорошо - слишком много всего смотрю и запоминаю хорошо только самое-самое - но у меня ...
Ну тот фильм у меня возник в памяти тоже внезапно,только после прочтения описания к этому фильму,вот и поставил оценку к нему(Иллюзия полёта) только сейчас.
И этот посмотрю обязательно!Нравятся такие истории!

Constance (Киноакадемик), постов: 16976
2 октября 2014, 16:16
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 2 октября 2014, 16:07
Описание фильма чем-то мне напомнил другой:
"Иллюзия полета" с Джоди Фостер?
Иллюзию уже помню не очень хорошо - слишком много всего смотрю и запоминаю хорошо только самое-самое - но у меня ассоциаций не возникло))

Constance (Киноакадемик), постов: 16976
2 октября 2014, 16:15
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 2 октября 2014, 15:53
А как там Бэтс?
Отлично и великолепно. Он там в роли "ведомого", жена в семье лидер, больше не скажу, чтобы не спойлерить. И свою задачу он выполняет на отлично)) Вообще все срослось - детали и повороты сюжета, картинка, актеры)) И твердая рука Финчера)) Еще чуть-чуть раздвинул рамки триллера))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 02.10.2014, оценка: 9.78, голосов: 18
Наконец стартовал в отечественном прокате с нетерпением ожидавшийся и много обсуждавшийся триллер Дэвида Финчера "Исчезнувшая". Репутация Финчера такова, что все...
Автор: darkwhite, 07.10.2014, оценка: 5.6, голосов: 10
Слушание по делу "Исчезнувшая" 7 октября 2014 года. - Здравствуйте, меня зовут Дарквайт - произнес мужчина в зале суда - Вы прокурор? - Прокурор? Да, можете так меня называть,...

Статьи к фильму

Премия "KinoNews 2015": Юбилейная
Премия "KinoNews 2015": Юбилейная
Итоги противостояния в главных номинациях кинопремии портала "Новости кино"
10 самых перспективных служебных романов в мире кино
10 самых перспективных служебных романов в мире кино
Есть кинематографические союзы, которые можно назвать перспективными командами
Что посмотреть с Киноакадемией в первой половине октября 2014
Что посмотреть с Киноакадемией в первой половине октября 2014
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Постеры к фильму

Превью постера #88046 к фильму "Исчезнувшая" (2014)
Превью постера #88047 к фильму "Исчезнувшая" (2014)
Превью постера #88048 к фильму "Исчезнувшая" (2014)
Превью постера #88049 к фильму "Исчезнувшая" (2014)

Кадры к фильму

Превью кадра #91934 к фильму "Исчезнувшая" (2014)
Превью кадра #91933 к фильму "Исчезнувшая" (2014)
Превью кадра #91932 к фильму "Исчезнувшая" (2014)
Превью кадра #91931 к фильму "Исчезнувшая" (2014)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Моана 2
Дата выхода: 27 ноября 2024
Страна: США
Жанр:комедия, мультфильм, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Дэна Леду Миллер
В главных ролях:Дуэйн Джонсон, Алан Тьюдик