px

Отзывы к фильму "Плохие парни навсегда" (2020)


Если вы посмотрели фильм "Плохие парни навсегда" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 94

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
23 января 2020, 12:26
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 9 лет на сайте
9
А продолжение то удалось!Весело,ярко,с огоньком.Естественно екшен у Бэя был интереснее,но на то он и Бэй.Ребята легко вернулись к своим образам,даже не верится что прошло 17 лет!Сюжет вполне себе норм,хоть я конечно чертовски и не был готов к одному из его поворотов(и очень не согласен на такой поворот,аж грусть-тоска взяла),но в целом история ровная и смотреть её интересно.Да,тут больше сентиментализма и семейных ценностей,но оно и понятно,ребята совсем взрослые и пора думать уже о вечном)Мне прям зашло,ожидание стоило того.Уж не знаю нужна ли четвёртая(а она факт что будет),но пусть попробуют опять войти в ту же воду.В этот раз им это удалось.
P.S. Сын Рагнара конечно кабан,прикольный персонаж)Ну и молодцы что отдали дань уважения Бэю,пусть он тут лишь и в таком статусе))

Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
23 января 2020, 8:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не отлично, но очень хорошо, два балла + за ностальгию о былом!;) в кино!!!!

Angelina (Критик), постов: 17852
21 января 2020, 18:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 21 января 2020, 18:40
Малыш Губка Боб)))
Квадратные Штанишки)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10717
21 января 2020, 18:40
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 21 января 2020, 17:50
Малыш Грут или бэйби Йода... выбирай))
Малыш Губка Боб)))

Holt (Киноман), постов: 6216
21 января 2020, 18:12
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
Angelina писал(а) 21 января 2020, 17:50
Малыш Грут или бэйби Йода... выбирай))
Не слушай тётеньку ... ))) Это по желанию - можешь любого Гамбола или про чеготам рецензию писал. Выбор не так уж и наивнопростодушен


Angelina (Критик), постов: 17852
21 января 2020, 17:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 21 января 2020, 16:10
Ну раз ты зелёный пользователь, тогда кто я?!)))
Малыш Грут или бэйби Йода... выбирай))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11820
21 января 2020, 16:27
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 21 января 2020, 16:25
Ты? зелёный? насмешил!🤣🤣🤣
Ну... относительно ветеранов, конечно:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
21 января 2020, 16:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 21 января 2020, 15:57
В смысле пользователи за границей?) Странно, что ты, старожила сайта, спрашиваешь об этом меня, ещё совсем зелёного ...
Ты? зелёный? насмешил!🤣🤣🤣

Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
21 января 2020, 16:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 21 января 2020, 16:21
Тем более, оба на сайте находятся уже относительно давно:) Sakura так и вовсе твой сверстник:)
Ну все, понеслась!;) Сакуру я хорошо знаю, пытаюсь вывести на развёрнутый комментарий о том, как им фильм!;) а то сухая оценка, как то не очень!;)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11820
21 января 2020, 16:21
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 21 января 2020, 16:03
Да я про конкретных пользователей, их двое, что оценили!;)
Тем более, оба на сайте находятся уже относительно давно:) Sakura так и вовсе твой сверстник:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11820
21 января 2020, 16:17
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 21 января 2020, 16:10
Ну раз ты зелёный пользователь, тогда кто я?!)))
Росточек:))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11820
21 января 2020, 16:17
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 21 января 2020, 16:03
Да я про конкретных пользователей, их двое, что оценили!;)
Ну а почему нет?)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10717
21 января 2020, 16:10
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 21 января 2020, 15:57
В смысле пользователи за границей?) Странно, что ты, старожила сайта, спрашиваешь об этом меня, ещё совсем зелёного ...
Ну раз ты зелёный пользователь, тогда кто я?!)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10717
21 января 2020, 16:07
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 21 января 2020, 16:03
Да я про конкретных пользователей, их двое, что оценили!;)
Через личку у них спроси, если ответят, конечно

Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
21 января 2020, 16:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 21 января 2020, 15:57
В смысле пользователи за границей?) Странно, что ты, старожила сайта, спрашиваешь об этом меня, ещё совсем зелёного ...
Да я про конкретных пользователей, их двое, что оценили!;)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11820
21 января 2020, 15:57
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 21 января 2020, 15:52
У нас такие есть?;)
В смысле пользователи за границей?) Странно, что ты, старожила сайта, спрашиваешь об этом меня, ещё совсем зелёного пользователя:)

Eq Fist (Критик), постов: 15136
21 января 2020, 15:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Stefa писал(а) 21 января 2020, 15:52
У нас такие есть?;)
Возможно

Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
21 января 2020, 15:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 21 января 2020, 15:17
В западных странах почти неделя, как триквел крутят в прокате:) Это у нас с опозданием выходит, как обычно:)
У нас такие есть?;)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11820
21 января 2020, 15:17
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 21 января 2020, 15:17
В западных странах почти неделя, как триквел крутят в прокате:) Это у нас с опозданием выходит, как обычно:)
неделю*

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11820
21 января 2020, 15:17
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 21 января 2020, 15:10
Кто уже успел посмотреть то, откуда оценки?;)
В западных странах почти неделя, как триквел крутят в прокате:) Это у нас с опозданием выходит, как обычно:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Евгений S.h., 28.01.2020, оценка: 9.92, голосов: 13
Хороших бадди-муви мы не видели с вами уже много лет. Кто-то мне возразит и ткнёт пальцем в «Славных парней» Шейна Блэка. Возможно, они будут правы. Но позвольте! Где были...
Автор: tulupoff mix, 26.01.2020, оценка: 9.6, голосов: 5
Семнадцать лет они были в забвении. Почти два десятилетия про этот фильм не было слышно. Больше всех я ждал продолжения Плохих парней и ещё жду третье сокровище нации....
Автор: Stefa, 23.01.2020, оценка: 9.25, голосов: 12
О продолжении заговорили практически сразу, еще в далеком 2003 году. Но, дальше болтовни дело не ушло, проект приказал долго жить. Оживить его попытались в 2009, сценарий,...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #167110 к фильму "Плохие парни навсегда" (2020)
Превью постера #166824 к фильму "Плохие парни навсегда" (2020)
Превью постера #165434 к фильму "Плохие парни навсегда" (2020)
Превью постера #163452 к фильму "Плохие парни навсегда" (2020)

Кадры к фильму

Превью кадра #166418 к фильму "Плохие парни навсегда" (2020)
Превью кадра #166417 к фильму "Плохие парни навсегда" (2020)
Превью кадра #166416 к фильму "Плохие парни навсегда" (2020)
Превью кадра #164970 к фильму "Плохие парни навсегда" (2020)


Фильм месяца
Постер к фильму Носферату
Дата выхода: 25 декабря 2024
Страна: США
Жанр:мелодрама, ужасы
Режиссер:Роберт Эггерс
В главных ролях:Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон