Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Викинг" (2016)
Год выхода: | 2016 |
Жанр: | драма, исторический, приключения |
Страна: | Россия |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Викинг" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 46
123456789 (Критик), постов: 14276
30 декабря 2016, 16:11
| |
13 |
Вот и закончился кино год 2016. и лучше бы он закончился просмотром пассажиров, которые мне понравились. Полный ахтунг. Вообще не понял не одной сюжетной линии. Что к чему так и осталось загадкой. не размаха не сути. вообще ничего. полная ерунда |
SpiriT72 (Киноман), постов: 211
30 декабря 2016, 13:49
| |
|
Constance писал(а) 29 декабря 2016, 19:47 Вас развести по полной - и денег срубить побольше. 18+ разве не для кровавых, жестоких сцен нужен?
Или всё ограничилось откровенной сценой? |
Зэпп (Критик), постов: 38896
29 декабря 2016, 21:53
| |
14 |
123456789 писал(а) 29 декабря 2016, 21:52 не знаю. ленту еще не смотрел. чем запомнится может пока не понятно. но первый ролик к ленте был хорош. суров. этим ... я только первый смотрел. очень хорошее впечатление. |
123456789 (Критик), постов: 14276
29 декабря 2016, 21:52
| |
13 |
Зэпп писал(а) 29 декабря 2016, 21:46 фильм за 20 миллионов долларов, который запомнится только этим?) это ли не развод? не знаю. ленту еще не смотрел. чем запомнится может пока не понятно. но первый ролик к ленте был хорош. суров. этим и подогрел интерес, а остальные промо охладели настрой. но посмотрим |
Зэпп (Критик), постов: 38896
29 декабря 2016, 21:46
| |
14 |
123456789 писал(а) 29 декабря 2016, 21:43 может эти полминуты (5 минут) единственно что и останется в памяти?. от третьего трейлера у меня так и вышло. запомнился ... фильм за 20 миллионов долларов, который запомнится только этим?) это ли не развод? |
123456789 (Критик), постов: 14276
29 декабря 2016, 21:43
| |
13 |
Зэпп писал(а) 29 декабря 2016, 21:29 я в бешенстве) чуть не развели!) может эти полминуты (5 минут) единственно что и останется в памяти?. от третьего трейлера у меня так и вышло. запомнился лишь один момент:)) |
Зэпп (Критик), постов: 38896
29 декабря 2016, 21:29
| |
14 |
Constance писал(а) 29 декабря 2016, 19:47 Вас развести по полной - и денег срубить побольше. я в бешенстве) чуть не развели!) |
Constance (Киноакадемик), постов: 17036
29 декабря 2016, 19:47
| |
11 |
Зэпп писал(а) 29 декабря 2016, 19:13 секс даже не в 5, а в полминуты? стоило ради этого делать две версии? Вас развести по полной - и денег срубить побольше. |
CheChen (Критик), постов: 17836
29 декабря 2016, 19:36
| |
12 |
Зэпп писал(а) 29 декабря 2016, 19:13 секс даже не в 5, а в полминуты? стоило ради этого делать две версии? =D |
Зэпп (Критик), постов: 38896
29 декабря 2016, 19:13
| |
14 |
Constance писал(а) 29 декабря 2016, 18:46 Не в пять минут, а в полминуты)) секс даже не в 5, а в полминуты? стоило ради этого делать две версии? |
George (Киноакадемик), постов: 10568
29 декабря 2016, 19:01
| |
8 |
Constance писал(а) 29 декабря 2016, 18:46 Не в пять минут, а в полминуты)) Не было возможности сравнить. Я только 12+ смотрел - как и ты наверное?! 18+ только вечером буду показывать. На сайтах кинотеатров указано, что разница в пять минут. На одном - 2.20, на другом - 2.25. |
Constance (Киноакадемик), постов: 17036
29 декабря 2016, 18:46
| |
11 |
George писал(а) 29 декабря 2016, 18:28 Скорее всего да. Разница всего в пять минут. 12+ - 2.20 идёт, 18+ - 2.25 часа. Не в пять минут, а в полминуты)) |
123456789 (Критик), постов: 14276
29 декабря 2016, 18:30
| |
13 |
George писал(а) 29 декабря 2016, 18:28 Скорее всего да. Разница всего в пять минут. 12+ - 2.20 идёт, 18+ - 2.25 часа. ясно.спасибо |
George (Киноакадемик), постов: 10568
29 декабря 2016, 18:28
| |
8 |
123456789 писал(а) 29 декабря 2016, 18:24 12+; 18+- в чем разница? секас Бортич и Козловского. и только? или что-то еще? Скорее всего да. Разница всего в пять минут. 12+ - 2.20 идёт, 18+ - 2.25 часа. |
123456789 (Критик), постов: 14276
29 декабря 2016, 18:24
| |
13 |
12+; 18+- в чем разница? секас Бортич и Козловского. и только? или что-то еще? |
George (Киноакадемик), постов: 10568
29 декабря 2016, 18:12
| |
8 |
Constance писал(а) 29 декабря 2016, 18:04 Ты Короля Артура 2004 давно не пересматривал? - это в некотором роде ремейк, перенесенный на русскую почву, таковы ... Смотрел давно, но не пересматривал. В деталях не вспомню, но примерное впечатление такое - что картинка есть, адекватного сюжета нет. |
Constance (Киноакадемик), постов: 17036
29 декабря 2016, 18:10
| |
11 |
George писал(а) 29 декабря 2016, 18:07 Два с половиной часа шёл фильм - многие видимо проголодались)) Вот и ушли. На моем сеансе все прилежно сидели. Кстати, ... Не столько проголодались, сколько пресытились - съестным все теперь заранее запасаются)) |
George (Киноакадемик), постов: 10568
29 декабря 2016, 18:07
| |
8 |
Constance писал(а) 29 декабря 2016, 17:59 Я обожаю Устюгова, уважаю Смолякова, всегда млела от Данилы - который здесь ну просто инородное тело, его бы там ... Два с половиной часа шёл фильм - многие видимо проголодались)) Вот и ушли. На моем сеансе все прилежно сидели. Кстати, несмотря на сценарные огрехи и сумбурность - фильм достаточно многоплановый и динамичный. Каждые пять минут там что-нибудь происходит. |
Constance (Киноакадемик), постов: 17036
29 декабря 2016, 18:04
| |
11 |
George писал(а) 29 декабря 2016, 17:52 В Викинге оказалось меньше твоих любимых актёров и актрис?!)) Фильмы очень разные, чтобы их сравнивать. Объединяет ... Ты Короля Артура 2004 давно не пересматривал? - это в некотором роде ремейк, перенесенный на русскую почву, таковы мои ощущения)) |
Constance (Киноакадемик), постов: 17036
29 декабря 2016, 17:59
| |
11 |
George писал(а) 29 декабря 2016, 17:52 В Викинге оказалось меньше твоих любимых актёров и актрис?!)) Фильмы очень разные, чтобы их сравнивать. Объединяет ... Я обожаю Устюгова, уважаю Смолякова, всегда млела от Данилы - который здесь ну просто инородное тело, его бы там в те времена в 5 минут в порошок втерли таким, как он в фильме))
Девушек люблю - и Светлану и особенно Сашу Бортич)) Вообще каст неплохой, исключая мискастинг Козловского)) Не в этом дело) Я с трудом досидела до конца - а люди уходили, и в кои-то веки я их не осуждала)) |
Новости к фильму
Яндекс назвал самые популярные фильмы и сериалы 2017 года
Главный российский поисковик представил ежегодный рейтинг
В Подмосковье ради сериала построят белокаменный Кремль
Началось возведение декораций для масштабного телепроекта
Рецензии к фильму
Рецензия на фильм "Викинг". Из раба человека да в рабы Божии!
Аналогов среди отечественных картин сыскать довольно сложно.
Трейлеры к фильму
Просмотров: 25927
Просмотров: 14581
Рецензии посетителей сайта
Автор: Кэтти-бри, 09.01.2017, оценка: 8.71, голосов: 7
Бондарчук, конечно, человек интересный. Он придумывает для нашего кино вещи хорошие и не очень. Вот, например, давайте вспомним трейлер "Сталинграда", который считался...
Статьи к фильму
Нам песня фильмы смотреть помогает!
Лучшие песни и саундтреки отечественных кинопроектов
Лучшие фильмы второй половины декабря 2016 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Лучшие фильмы первой половины сентября 2016 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Награды фильма
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 25 декабря 2024 |
Страна: | США |
Жанр: | мелодрама, ужасы |
Режиссер: | Роберт Эггерс |
В главных ролях: | Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон |