px

Отзывы к фильму "Пятьдесят оттенков серого" (2015)

Пятьдесят оттенков серого
Год выхода:2015
Жанр:драма, мелодрама, эротика
Страна:США
Рейтинг:3.34

Если вы посмотрели фильм "Пятьдесят оттенков серого" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 171

darkwhite (Критик), постов: 31659
15 февраля 2015, 19:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Hasanov писал(а) 15 февраля 2015, 19:43
К счастью исполнителей главных ролей, что сага закончилась и начались интересные роли. Стюарт тому подтверждение.
Надо бы оценить одним днем ее фильмографию

S3S (Критик), постов: 13286
15 февраля 2015, 19:44
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 15 февраля 2015, 19:41
Книга значит для избранных))
да, для креветок)))

Текстолит (Критик), постов: 62436
15 февраля 2015, 19:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 15 февраля 2015, 19:41
попробуй, и узнаешь все об обтягивающих джинсах мистера Грея, и его проницательных глазах)))
Маяковскогого напомнило))))

Hasanov (Критик), постов: 13885
15 февраля 2015, 19:43
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 15 февраля 2015, 19:41
Да там к счастью персонажи "понормальнее" и "адекватнее":)) СУМЕРКИ ФОРЕВА
К счастью исполнителей главных ролей, что сага закончилась и начались интересные роли. Стюарт тому подтверждение.

darkwhite (Критик), постов: 31659
15 февраля 2015, 19:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 15 февраля 2015, 19:40
Ты походу не смотрел например Робокопа. Вот там детям до 58 делать нечего.
Конечно смотрел:)) А вот римейк... с PG-13...


Текстолит (Критик), постов: 62436
15 февраля 2015, 19:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 15 февраля 2015, 19:40
Чем же необычен?
Всем
Постановкой, операторской работой, там нет идиотских диалогов

S3S (Критик), постов: 13286
15 февраля 2015, 19:41
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 15 февраля 2015, 19:38
Ого)Значит мне надо бы её прочесть)
попробуй, и узнаешь все об обтягивающих джинсах мистера Грея, и его проницательных глазах)))

darkwhite (Критик), постов: 31659
15 февраля 2015, 19:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
S3S писал(а) 15 февраля 2015, 19:39
не не не, даже и открывать больше не буду. сумерки в любительском переводе и то лучше и читабельние!
Да там к счастью персонажи "понормальнее" и "адекватнее":)) СУМЕРКИ ФОРЕВА

Текстолит (Критик), постов: 62436
15 февраля 2015, 19:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 15 февраля 2015, 19:39
не не не, даже и открывать больше не буду. сумерки в любительском переводе и то лучше и читабельние!
Книга значит для избранных))

Hasanov (Критик), постов: 13885
15 февраля 2015, 19:40
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 15 февраля 2015, 19:35
Лучше посмотри "История одной девушки" необычный фильм!
Чем же необычен?

drakula (Критик), постов: 31239
15 февраля 2015, 19:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 15 февраля 2015, 19:35
Конечно в "Кингсмане" рейтинг Эр бьют все рекорды хардкора:)) Этаки английский "Рэйд":)) Рад бы увидеть ...
Ты походу не смотрел например Робокопа. Вот там детям до 58 делать нечего.

S3S (Критик), постов: 13286
15 февраля 2015, 19:39
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 15 февраля 2015, 19:37
Это там ещё эротика не началась. Можешь смело переходит к середине и почитать пару страниц и после этого сжечь ...
не не не, даже и открывать больше не буду. сумерки в любительском переводе и то лучше и читабельние!

drakula (Критик), постов: 31239
15 февраля 2015, 19:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Forest gamer писал(а) 15 февраля 2015, 19:26
молодой ещё)
Сказал Йода. :)

Текстолит (Критик), постов: 62436
15 февраля 2015, 19:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 15 февраля 2015, 19:34
поддалась вчера на всеобщее безумие и начала читать "книгу". матерь божья, мне кажется у всех кто ее дочитал ...
Ого)Значит мне надо бы её прочесть)

darkwhite (Критик), постов: 31659
15 февраля 2015, 19:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
S3S писал(а) 15 февраля 2015, 19:34
поддалась вчера на всеобщее безумие и начала читать "книгу". матерь божья, мне кажется у всех кто ее дочитал ...
Вообщем хотелось устроить "день Валентина" в стиле Валентайна:)) Кто смотрел "Кингсман" тот поймет:)) Теперь я понял что надо выбирать вторую половинку "поосторожнее"

drakula (Критик), постов: 31239
15 февраля 2015, 19:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 15 февраля 2015, 19:34
поддалась вчера на всеобщее безумие и начала читать "книгу". матерь божья, мне кажется у всех кто ее дочитал ...
Это там ещё эротика не началась. Можешь смело переходит к середине и почитать пару страниц и после этого сжечь книгу.
Есть мнение того что эта книга так популярна, во многом потому что людям интересно. Любопытно "почему эта книга популярна". Вот такая рекурсия.

darkwhite (Критик), постов: 31659
15 февраля 2015, 19:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 15 февраля 2015, 19:32
В этом году R-ки гребут деньги. Снайпер, Оттенки, Кингсман. Да хоть у Юпитера хоть и ПГ13, его смотрят только аудитория ...
Конечно в "Кингсмане" рейтинг Эр бьют все рекорды хардкора:)) Этаки английский "Рэйд":)) Рад бы увидеть эти проекты в ЭР-ке

Текстолит (Критик), постов: 62436
15 февраля 2015, 19:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 15 февраля 2015, 19:29
Хм, а я ждал жесткого..
Лучше посмотри "История одной девушки" необычный фильм!

S3S (Критик), постов: 13286
15 февраля 2015, 19:34
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
поддалась вчера на всеобщее безумие и начала читать "книгу". матерь божья, мне кажется у всех кто ее дочитал обязательно разовьется рак мозга. я так и не поняла, как эта книга могла стать мега популярной, Донцова ничем не хуже,ей богу! осилила страниц 10...

drakula (Критик), постов: 31239
15 февраля 2015, 19:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 15 февраля 2015, 19:29
Хм, а я ждал жесткого..
Смотри классику.