px

Отзывы к фильму "Левиафан" (2014)

Левиафан
Год выхода:2014
Жанр:драма
Страна:Россия
Рейтинг:7.26

Если вы посмотрели фильм "Левиафан" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 155

Alchemist (Критик), постов: 2333
14 января 2015, 0:13
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 13 января 2015, 23:51
Нет. Реальность в каждом человеке -своя. Вопрос в том: встает ли человек в своем развитии на продуктивный путь, ...
Дело не в системе, а в людях сидящих на верху, простым людям приходиться им подчиняться, или пропасть.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
14 января 2015, 0:05
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 14 января 2015, 0:01
Элементарно)
Просто не надо пить))И все будет хорошо)
Вся беда мужиков идет от пьянства!)
А я то думаю, что всему виной? Оказывается ВОДКА )). Куда бутылку не кинь - все алкоголики)).

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
14 января 2015, 0:02
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 13 января 2015, 23:44
Да знаю я это все. :) Но обсуждать здесь политику - не очень разумная мысль.
Я потому и смотрел в свое время "Левиафан", ...
Тут обсуждать политику никто не будет. А сам фильм художественный, не документальный)), но снято всё так и показано, лучше любой идеологии. Смело, умно и актуально!

Текстолит (Критик), постов: 61709
14 января 2015, 0:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 13 января 2015, 23:56
АЛАМО писал: _ "P.S. На счет системы: Если человек силен волей и храбростью - никакая система его не поработит. " ...
Элементарно)
Просто не надо пить))И все будет хорошо)
Вся беда мужиков идет от пьянства!)

Steve Austin (Критик), постов: 5853
13 января 2015, 23:56
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 13 января 2015, 23:50
Да просто), если АЛАМО в "Интерстеллар" или что другое, здорово пишет, а здесь чуток не его, или по своему понял, ...
Завтра зайду, обязательно ещё почитаю как дискуссия кончилась.


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 января 2015, 23:56
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 13 января 2015, 23:51
Нет. Реальность в каждом человеке -своя. Вопрос в том: встает ли человек в своем развитии на продуктивный путь, ...
АЛАМО писал: _ "P.S. На счет системы: Если человек силен волей и храбростью - никакая система его не поработит. " - НАИВНЫЙ )).
Это у ХОББИТОВ так, или ВИКИНГИ идут )).

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 января 2015, 23:52
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 13 января 2015, 23:44
А вышло все наоборот :)...
Это как же, вместо головы - мягкое место)).

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
13 января 2015, 23:51
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Alchemist писал(а) 13 января 2015, 23:45
Реальность для всех одна, и всем в ней пириходится жить. В мире много грязи, но от того что закрываешь на нее глаза, ...
Нет. Реальность в каждом человеке -своя. Вопрос в том: встает ли человек в своем развитии на продуктивный путь, или же опускается на дно.
P.S. На счет системы: Если человек силен волей и храбростью - никакая система его не поработит.
Даже в РФ.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 января 2015, 23:50
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 13 января 2015, 23:45
Ты полностью выражаешь все мои чувства и переживания по этому поводу, только в разы лучше. Про съёмки фильмов за ...
Да просто), если АЛАМО в "Интерстеллар" или что другое, здорово пишет, а здесь чуток не его, или по своему понял, сказал,что на поверхности)).

Текстолит (Критик), постов: 61709
13 января 2015, 23:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alchemist писал(а) 13 января 2015, 23:45
Реальность для всех одна, и всем в ней пириходится жить. В мире много грязи, но от того что закрываешь на нее глаза, ...
Отлично сказано!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 января 2015, 23:47
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 13 января 2015, 23:28
почему? фильм поднимает реальные вопросы. или лучше сделать вид что все нормально?
Правильно. Как не крути, многие могут делать вид. Кто делать то будет? Делать и говорить, говорить и проталкивать любые изменения?

Steve Austin (Критик), постов: 5853
13 января 2015, 23:45
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 13 января 2015, 23:35
Присоединяйся), или почитаешь ).
Ты полностью выражаешь все мои чувства и переживания по этому поводу, только в разы лучше. Про съёмки фильмов за деньги - вообще на лопатки положил с помощью справедливого "м-да".

Alchemist (Критик), постов: 2333
13 января 2015, 23:45
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 13 января 2015, 23:37
Для здоровых людей, реальность не такая.
Реальность для всех одна, и всем в ней пириходится жить. В мире много грязи, но от того что закрываешь на нее глаза, ее меньше не станет.

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
13 января 2015, 23:44
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
PROFE7OR писал(а) 13 января 2015, 23:43
Одна из идей фильма - борьба против системы, которая в принципе в любом государстве пустила корни.
А вышло все наоборот :)...

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
13 января 2015, 23:44
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
PROFE7OR писал(а) 13 января 2015, 23:39
Так вот, родной), ты слова министра можешь не брать во внимание), это лишь политика и выгодная сторона правителей, ...
Да знаю я это все. :) Но обсуждать здесь политику - не очень разумная мысль.
Я потому и смотрел в свое время "Левиафан", что старался для себя опровергнуть "правительственные слова". Но не вышло, как ни крути. Фильм отвратительный.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 января 2015, 23:43
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 13 января 2015, 23:36
Она не такая! Далеко не такая. :) Такая- разве что для тех, кто похож на тех героев в фильме, кто живет теми же жизненными ...
Одна из идей фильма - борьба против системы, которая в принципе в любом государстве пустила корни.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 января 2015, 23:40
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 13 января 2015, 23:39
Так вот, родной), ты слова министра можешь не брать во внимание), это лишь политика и выгодная сторона правителей, ...
Фильм невыгоден из политических соображений. Режет правду-матку, показывая и высмеивая многое.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 января 2015, 23:39
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 11 января 2015, 23:50
Очень плохо сыгранный фильм.... Совершенно неудавшаяся драма... А я возлагал надежды...
Слова министра культуры ...
Так вот, родной), ты слова министра можешь не брать во внимание), это лишь политика и выгодная сторона правителей, которую им надо проталкивать. Миссия у них такая).

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
13 января 2015, 23:37
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
SF Freddy писал(а) 13 января 2015, 23:26
а что он показал такого? реальную картину. конечно легче жить в мире иллюзии, наслаждаться выдуманными комиксовыми ...
Для здоровых людей, реальность не такая.

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
13 января 2015, 23:36
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
SF Freddy писал(а) 13 января 2015, 23:26
а что он показал такого? реальную картину. конечно легче жить в мире иллюзии, наслаждаться выдуманными комиксовыми ...
Она не такая! Далеко не такая. :) Такая- разве что для тех, кто похож на тех героев в фильме, кто живет теми же жизненными установками/принципами. Именно с этими ДУХОВНЫМИ пороками должен бороться человек.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ЛеМур, 25.01.2015, оценка: 9.33, голосов: 21
А давайте немного помечтаем? Представим огромный зал кинотеатра «Кодак», вообразим себе нарядно одетую публику и остроумных ведущих, отпускающих в зал одну шутку за...

Статьи к фильму

Лучшие фильмы первой половины сентября 2016 года
Лучшие фильмы первой половины сентября 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

"Оскар 2015": Мексиканский дубль
"Оскар 2015": Мексиканский дубль
Ожидаемое и неожиданное на церемонии вручения премий Американской Киноакадемии

Постеры к фильму

Превью постера #93123 к фильму "Левиафан" (2014)

Кадры к фильму

Превью кадра #98672 к фильму "Левиафан" (2014)
Превью кадра #98671 к фильму "Левиафан" (2014)
Превью кадра #98668 к фильму "Левиафан" (2014)
Превью кадра #98669 к фильму "Левиафан" (2014)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Субстанция
Дата выхода: 19 сентября 2024
Страна: Великобритания, США, Франция
Жанр:драма, триллер, ужасы
Режиссер:Корали Фаржа
В главных ролях:Маргарет Куэлли, Деннис Куэйд