px

Отзывы к фильму "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 461

ABC (Зритель), постов: 78
30 сентября 2016, 17:09
Аватарка пользователя ABC
AHDpeu писал(а) 30 сентября 2016, 17:03
Ахах) Да не колеблетесь так:) Уже давно смеются не над ними)))
Да не колеблетесь так:)??? Вы уверены???Можуть опечатывались?)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 сентября 2016, 17:04
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 30 сентября 2016, 16:38
ну если вам 50, а так меняется, вы даже сами не заметите как к подобной попсе поменяете отношение)
Надо прятать год рождения) Было бы интересно глянуть, что было бы тогда)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 сентября 2016, 17:03
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ABC писал(а) 30 сентября 2016, 17:00
Ну и слава Богу, а то не над кем будет посмеяться)))
Ахах) Да не колеблетесь так:) Уже давно смеются не над ними)))

ABC (Зритель), постов: 78
30 сентября 2016, 17:00
Аватарка пользователя ABC
AHDpeu писал(а) 30 сентября 2016, 16:56
Как, собственно говоря, и многие другие не помрут вычитав вас...
Ну и слава Богу, а то не над кем будет посмеяться)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 сентября 2016, 16:56
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ABC писал(а) 30 сентября 2016, 14:59
Ну всё, помру с горя)))
Как, собственно говоря, и многие другие не помрут вычитав вас...


ABC (Зритель), постов: 78
30 сентября 2016, 16:56
Аватарка пользователя ABC
SF Freddy писал(а) 30 сентября 2016, 16:38
ну если вам 50, а так меняется, вы даже сами не заметите как к подобной попсе поменяете отношение)
Я на девять лет вас старше))) Так что не поменяется, уж поверьте)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
30 сентября 2016, 16:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ABC писал(а) 30 сентября 2016, 14:59
Ну всё, помру с горя)))
они тем более)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
30 сентября 2016, 16:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ABC писал(а) 30 сентября 2016, 14:58
С чего бы, я взрослый человек с устоявшимся вкусами и взглядами на мир.
ну если вам 50, а так меняется, вы даже сами не заметите как к подобной попсе поменяете отношение)

ABC (Зритель), постов: 78
30 сентября 2016, 14:59
Аватарка пользователя ABC
SF Freddy писал(а) 30 сентября 2016, 14:48
они тоже на ваше мнение плевать хотели))
Ну всё, помру с горя)))

ABC (Зритель), постов: 78
30 сентября 2016, 14:58
Аватарка пользователя ABC
SF Freddy писал(а) 30 сентября 2016, 14:51
лет через 15 ваше мнение изменится) человек в большинстве своем с годами умнее становится, его взгляды меняются) ...
С чего бы, я взрослый человек с устоявшимся вкусами и взглядами на мир.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
30 сентября 2016, 14:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ABC писал(а) 30 сентября 2016, 14:04
тягомотный вынос мозга...? Нее тягомотный вынос мозга это ВК-Возвращение короля, а здесь динамика и адреналин.
лет через 15 ваше мнение изменится) человек в большинстве своем с годами умнее становится, его взгляды меняются) правда бывают исключения, но их очень-очень мало)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
30 сентября 2016, 14:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ABC писал(а) 30 сентября 2016, 13:51
Очередной раз пересмотрел. Фильм бомба, фильм эталон. Плевать на мнение критиков и нытиков.
они тоже на ваше мнение плевать хотели))

ABC (Зритель), постов: 78
30 сентября 2016, 14:04
Аватарка пользователя ABC
brune писал(а) 30 сентября 2016, 13:54
Муравей забавный был, не претендовал на что-то "глубоко интеллектуальное" - легко посмотрели, легко забыли. ...
тягомотный вынос мозга...? Нее тягомотный вынос мозга это ВК-Возвращение короля, а здесь динамика и адреналин.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26157
30 сентября 2016, 13:54
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 30 сентября 2016, 13:38
Я как бы больше сравнивал с человеком муравьём,просто последнее что посмотрел до Бэтмена,вот там как раз сюжет ...
Муравей забавный был, не претендовал на что-то "глубоко интеллектуальное" - легко посмотрели, легко забыли. А тут разговоров было - вау! - а на деле - тягомотный вынос мозга...

ABC (Зритель), постов: 78
30 сентября 2016, 13:51
Аватарка пользователя ABC
Очередной раз пересмотрел. Фильм бомба, фильм эталон. Плевать на мнение критиков и нытиков.

sergeystr (Критик), постов: 5783
30 сентября 2016, 13:38
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 30 сентября 2016, 13:10
По-моему, зритель как раз в последнее время устал от "легковесного материала", от отсутствия внятного сюжета, ...
Я как бы больше сравнивал с человеком муравьём,просто последнее что посмотрел до Бэтмена,вот там как раз сюжет как пушинка.

sergeystr (Критик), постов: 5783
30 сентября 2016, 13:36
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Mistic писал(а) 30 сентября 2016, 13:17
осилил первые 25 минут фильма.. как то даже досматривать нет желания..
Как раз после 2:25 всё самое интересное началось,потерпели бы ещё два часа(шутка)

sergeystr (Критик), постов: 5783
30 сентября 2016, 13:34
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 30 сентября 2016, 13:10
По-моему, зритель как раз в последнее время устал от "легковесного материала", от отсутствия внятного сюжета, ...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26157
30 сентября 2016, 13:33
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mistic писал(а) 30 сентября 2016, 13:17
осилил первые 25 минут фильма.. как то даже досматривать нет желания..
Я осилила все, но лучше бы этого не делала))

Mistic (Критик), постов: 2662
30 сентября 2016, 13:17
Аватарка пользователя Mistic
Больше 12 лет на сайте
12
осилил первые 25 минут фильма.. как то даже досматривать нет желания..