Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Дикие истории" (2014)
Если вы посмотрели фильм "Дикие истории" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 18
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10482
14 июня 2023, 11:16
| |
5 |
Про некоторые истории я бы и не прочь увидеть отдельные фильмы, не хватило деталей. Но как альманах маленьких рассказов про круговорот насилия в обществе этот фильм очень даже сработал. Каждая из ситуаций гипертрофированна, но в них легко можно увидеть самих себя, что делает Дикие истории жизненными |
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
12 марта 2021, 11:19
| |
12 |
Прикольные истории в одном фильме, скучно не было |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 сентября 2016, 19:34
| |
13 |
Безумная хрень!!!!!!! Просто угар |
GAD (Критик), постов: 434
8 сентября 2016, 10:42
| |
12 |
Хах). Одни эмоции.. |
Ценитель (Киноман), постов: 474
2 июня 2015, 16:19
| |
9 |
Ну теперь, когда вы мне все четко и по по полочкам разложили, конечно же я остановлюсь!
Спасибо за понятные и доходчивые разъяснения! Более доходчиво разъяснялся только Черномырдин (царствие ему небесное). |
Andrew (Главный редактор), постов: 74574
2 июня 2015, 16:13
| |
|
Ценитель писал(а) 2 июня 2015, 16:09 Конечно можно! Поэтому конкретики в моем комментарии не было никакой. Советую вам остановиться и правильно воспринять то, что вам говорят. Не разжигайте |
Ценитель (Киноман), постов: 474
2 июня 2015, 16:09
| |
9 |
Alchemist писал(а) 2 июня 2015, 16:03 А разве нельзя высказывать свои мысли и эмоции без оскорблений в адрес других фильмов? Конечно можно! Поэтому конкретики в моем комментарии не было никакой. |
Ценитель (Киноман), постов: 474
2 июня 2015, 16:07
| |
9 |
Andrew писал(а) 2 июня 2015, 15:57 Вы получили предупреждение, а дальше делайте выводы сами. "Смрад" - это пока от ваших комментариев только Напишите, что конкретно вас не устраивает? Вы же админ и должны четко доносить свои мысли до пользователей.
Может вам не нравится моя резкость и категоричность в высказываниях, любите приглаженную серость и однообразность? |
Alchemist (Критик), постов: 2333
2 июня 2015, 16:03
| |
10 |
Ценитель писал(а) 2 июня 2015, 15:54 Что вам не так, отец Люка? Чушь, это процентов 70% всех комментариев на этом сайте. Но это для интернета обычная норма. ... А разве нельзя высказывать свои мысли и эмоции без оскорблений в адрес других фильмов? |
Andrew (Главный редактор), постов: 74574
2 июня 2015, 15:57
| |
|
Ценитель писал(а) 2 июня 2015, 15:54 Что вам не так, отец Люка? Чушь, это процентов 70% всех комментариев на этом сайте. Но это для интернета обычная норма. ... Вы получили предупреждение, а дальше делайте выводы сами. "Смрад" - это пока от ваших комментариев только |
Ценитель (Киноман), постов: 474
2 июня 2015, 15:54
| |
9 |
Andrew писал(а) 2 июня 2015, 15:47 Успокойтесь и прекратите нести чушь. Иначе будете забанены Что вам не так, отец Люка? Чушь, это процентов 70% всех комментариев на этом сайте. Но это для интернета обычная норма. Я лишь высказываю свои мысли и эмоции, не нарушая никаких правил. |
Andrew (Главный редактор), постов: 74574
2 июня 2015, 15:47
| |
|
Ценитель писал(а) 2 июня 2015, 15:46 Просто чудо какое-то! Глоток свежего аргентино-испанского воздуха в смраде голливудской галиматьи.
От 3-х ... Успокойтесь и прекратите нести чушь. Иначе будете забанены |
Ценитель (Киноман), постов: 474
2 июня 2015, 15:46
| |
9 |
Просто чудо какое-то! Глоток свежего аргентино-испанского воздуха в смраде голливудской галиматьи.
От 3-х последних короткометражек получил огромное эстетическое удовольствие. |
Kateryna (Зритель), постов: 62
27 февраля 2015, 23:20
| |
9 |
Веселый фильм :) И темы историй нам близкие и понятные. То два сказочных **** пытаются показать друг другу, кто круче. То мажорный папаша торгуется с прокурором за размер взятки. Нашим бы так научиться показывать социальные и человеческие пороки - с юмором и без надрывной чернухи :) |
TREADSTONE (Критик), постов: 23779
19 февраля 2015, 17:46
| |
11 |
Рейтинг 8.18!!! Очешуеть! Что ж за фильм такой?! Надо посмотреть. Надо узнать, из-за чего весь сыр бор |
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
18 февраля 2015, 1:48
| |
13 |
Чёрный юмор и сатира, правят бал в фильме. Который разбит на новеллы, т.д. рассказы о каждом конкретном случае, словно фильмы короткого метра. Смотрится всё, свежо, актуально и довольно весело, хоть и затрагиваются серьёзные проблемы. Которые читаются за кадром. Браво! |
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
18 февраля 2015, 1:46
| |
13 |
Constance писал(а) 16 января 2015, 16:08 Отличный номинант на Оскар)) Живая, жизненная, ироничная драмедия)) Начинается как анекдот, а дальше переливается ... Более чёрная сторона (половина), российских "Рассказы". Тоже понравился). |
Constance (Киноакадемик), постов: 16998