Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Топ Ган: Мэверик" (2022)
Если вы посмотрели фильм "Топ Ган: Мэверик" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 227
drakula (Критик), постов: 31239
5 июня 2022, 13:19
| |
12 |
HuntGod писал(а) 4 июня 2022, 21:25 Это так ты косвенно заманиваешь в Казахстан?) Да не, смотри где хочешь и где тебе удобно. Но только не маленьком экране и не экранки |
drakula (Критик), постов: 31239
5 июня 2022, 13:18
| |
12 |
yrenson писал(а) 5 июня 2022, 11:19 А в Казахстане какой дубляж?.... На русском. Меломан выкупил все права на дубляж Голливудских фильмов на территории Казахстана и других стран где фильмы выходят на русском |
MiB (Киноакадемик), постов: 7915
5 июня 2022, 11:42
| |
12 |
Топ Ган метит на миллиард долларов. Два года назад думал, он и до половины этой отметки не доберется) |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июня 2022, 11:24
| |
4 |
Megan Fox писал(а) 5 июня 2022, 11:23 Это вам не "Борат" Блин, вспомнил! Как же отвратителен "Борат"! |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июня 2022, 11:23
| |
4 |
xen04158602 писал(а) 4 июня 2022, 21:27 Сплошной продактплэйсмент на сайте)) Это вам не "Борат" |
yrenson (Киноакадемик), постов: 8316
5 июня 2022, 11:19
| |
11 |
drakula писал(а) 4 июня 2022, 21:20 Считаю просмотр этого фильма не на большом экране преступлением в отношении самого себя для любого кто любить ... А в Казахстане какой дубляж?.... |
xen04158603 (Критик), постов: 25582
4 июня 2022, 21:27
| |
13 |
HuntGod писал(а) 4 июня 2022, 21:25 Это так ты косвенно заманиваешь в Казахстан?) Сплошной продактплэйсмент на сайте)) |
Текстолит (Критик), постов: 62436
4 июня 2022, 21:25
| |
14 |
drakula писал(а) 4 июня 2022, 21:20 Считаю просмотр этого фильма не на большом экране преступлением в отношении самого себя для любого кто любить ... Это так ты косвенно заманиваешь в Казахстан?) |
drakula (Критик), постов: 31239
4 июня 2022, 21:20
| |
12 |
Считаю просмотр этого фильма не на большом экране преступлением в отношении самого себя для любого кто любить кино |
DarkKnight77 (Критик), постов: 9754
31 мая 2022, 17:19
| |
4 |
О, уже 6 поставили |
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10724
30 мая 2022, 22:35
| |
5 |
После пересчётов сборы фильма за длинный уикенд составили 156 миллионов, то есть, обошёл Пиратов Карибского моря 3 и установил новый рекорд дня памяти. Такого Мега успеха даже студия, видать, не ожидала))) |
DarkKnight77 (Критик), постов: 9754
28 мая 2022, 13:01
| |
4 |
Предварительные сборы пятницы дают сборы за уик-энд 140 миллионов в Америке |
Intaler (Киноман), постов: 9115
28 мая 2022, 12:35
| |
3 |
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 мая 2022, 12:32 Оценка на CinemaScore A+. Для понимания, это крайне редкая для блокбастера оценка, которую зрители ставят только тем ... Ванильное небо 2? |
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10724
28 мая 2022, 12:32
| |
5 |
Оценка на CinemaScore A+. Для понимания, это крайне редкая для блокбастера оценка, которую зрители ставят только тем фильмам, которые получили всеобщее признание. Из последних таким был Нет пути домой. Да и на других сайтах что-то невообразимое творится. Да что там Круз вообще снял?! |
eneydos (Критик), постов: 2583
26 мая 2022, 17:37
| |
13 |
Constance писал(а) 26 мая 2022, 16:07 Чудесное приключение! Эмоциональное и визуально роскошное. Том само обаяние и профессионал 99,9% пробы, который ... В какой стране посмотрели фильм?) |
Constance (Киноакадемик), постов: 17036
26 мая 2022, 16:07
| |
11 |
Чудесное приключение! Эмоциональное и визуально роскошное. Том само обаяние и профессионал 99,9% пробы, который поднимает и поднимает планку своих проектов. Не хватило чуть-чуть расслабленного юмора, который очень украсил первый фильм 1986, зато плотно накрывает ностальгией и техническим совершенством. |
intvindet (Киноакадемик), постов: 13247
25 мая 2022, 15:55
| |
12 |
Atlantic назвал фильм величайшим сиквелом среди технотриллеров и боевиков, сопоставимым с «Терминатором: Судный день», «Бегущим по лезвию 2049» и «Безумным Максом: Дорогой ярости». |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
19 мая 2022, 12:06
| |
6 |
Том Круз получил "Золотую пальмовую ветвь" и пятиминутные овации на показе "Топ Ган: Мэверик" |
Constance (Киноакадемик), постов: 17036
16 мая 2022, 17:50
| |
11 |
Как хорош был Top Gun 1986! Так хочется что-то шедевральное посмотреть, что-то осмысленное, а не марвело-форсажное)) Том, верю в тебя! |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
16 мая 2022, 17:39
| |
6 |
CheChen писал(а) 14 мая 2022, 18:07 Дорогу ярости невозможно переплюнуть Возможно, свет клином не сошёлся на этом фильме. |
Новости к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 5342
Просмотров: 5307
Рецензии посетителей сайта
Автор: ANAMAZINGMAN, 06.06.2022, оценка: 9.5, голосов: 8
Шёл 2022 год, снова июль. Та же самая скамейка, тот же самый бокал воды со льдом и всё та же съёмочная группа, празднующая два праздника в одном. Только теперь всё кажется...
Статьи к фильму
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Награды фильма
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 25 декабря 2024 |
Страна: | США |
Жанр: | мелодрама, ужасы |
Режиссер: | Роберт Эггерс |
В главных ролях: | Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон |