px

Отзывы к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)


Если вы посмотрели фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 382

darkwhite (Критик), постов: 31657
25 марта 2016, 15:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
HHH писал(а) 25 марта 2016, 15:09
Какая там игра?))))CМЕШНО
Да самая настоящая:) Не спектальная чушь как в прошлых частях

Текстолит (Критик), постов: 62432
25 марта 2016, 15:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В этом фильме просто рекорд логических нестыковок
Как так можно писать произведение?!
Уолт Дисней хорошо проехалась на горбу Лукаса

Текстолит (Критик), постов: 62432
25 марта 2016, 15:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 25 марта 2016, 14:53
Абрамс конечно переплюнул все части Звездных войн. Самая лучшая часть - и наконец то с актерской игрой:)
Какая там игра?))))CМЕШНО

darkwhite (Критик), постов: 31657
25 марта 2016, 15:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 25 марта 2016, 15:06
Одна из лучших частей франшизы однозначно)
Самый лучший:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24088
25 марта 2016, 15:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Одна из лучших частей франшизы однозначно)


123456789 (Критик), постов: 14276
25 марта 2016, 14:59
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HHH писал(а) 25 марта 2016, 14:55
Это сплошная НЕЛЕПОСТЬ
Господи Абрамс -это удачливый халтурщик, который проехался всем местом по фанатам космической ...
конкретику. конкретику подавай. что не так? было томительно и скучно. или как в декабрьские времена глупо?:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 марта 2016, 14:57
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 25 марта 2016, 14:56
Он уже со вчерашнего дня доступен)
О, спасибо:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 марта 2016, 14:57
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 25 марта 2016, 14:55
А уже в качестве вышел фильм? Вроде на 1 апреля планировался выпуск издания.
Посмотрел, с середины мая...издание жалкое. Хотел купить ведь..

Текстолит (Критик), постов: 62432
25 марта 2016, 14:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 25 марта 2016, 14:55
А уже в качестве вышел фильм? Вроде на 1 апреля планировался выпуск издания.
Он уже со вчерашнего дня доступен)

Текстолит (Критик), постов: 62432
25 марта 2016, 14:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это сплошная НЕЛЕПОСТЬ
Господи Абрамс -это удачливый халтурщик, который проехался всем местом по фанатам космической фантастики

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 марта 2016, 14:55
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 25 марта 2016, 14:51
Мне проще написать что понравилось
1)НЕТ МУЛЬТЯШНОСТИ
Остальное туши свет - сплошная тупость создателей, ПРОМЕТЕЙ ...
А уже в качестве вышел фильм? Вроде на 1 апреля планировался выпуск издания.

darkwhite (Критик), постов: 31657
25 марта 2016, 14:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Абрамс конечно переплюнул все части Звездных войн. Самая лучшая часть - и наконец то с актерской игрой:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 марта 2016, 14:52
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 25 марта 2016, 14:51
Мне проще написать что понравилось
1)НЕТ МУЛЬТЯШНОСТИ
Остальное туши свет - сплошная тупость создателей, ПРОМЕТЕЙ ...
Да шо ж такое, Прометей - хороший фильм!)
Даже не понравилась новая звезда Смерти, и ее действие?

darkwhite (Критик), постов: 31657
25 марта 2016, 14:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
HHH писал(а) 25 марта 2016, 14:51
Мне проще написать что понравилось
1)НЕТ МУЛЬТЯШНОСТИ
Остальное туши свет - сплошная тупость создателей, ПРОМЕТЕЙ ...
Не позорься

Текстолит (Критик), постов: 62432
25 марта 2016, 14:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 25 марта 2016, 14:49
Что больше не понравилось?)
Мне проще написать что понравилось
1)НЕТ МУЛЬТЯШНОСТИ
Остальное туши свет - сплошная тупость создателей, ПРОМЕТЕЙ по сравнению с ним ШЕДЕВР

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 марта 2016, 14:49
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 25 марта 2016, 14:47
Этот фильм самый худший из всех ЗВ
Смотреть такую нудятину было тяжко
Хорошо что в кинотеатр не ходил и сэкономил ...
Что больше не понравилось?)

darkwhite (Критик), постов: 31657
25 марта 2016, 14:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
HHH писал(а) 25 марта 2016, 14:47
Этот фильм самый худший из всех ЗВ
Смотреть такую нудятину было тяжко
Хорошо что в кинотеатр не ходил и сэкономил ...
Неблагодарный

Текстолит (Критик), постов: 62432
25 марта 2016, 14:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Этот фильм самый худший из всех ЗВ
Смотреть такую нудятину было тяжко
Хорошо что в кинотеатр не ходил и сэкономил средства

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
4 марта 2016, 3:43
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 4 марта 2016, 3:41
Как детское кино, наверно неплохо, а так, ... эти "Звёздные войны" и "Мстители: Эра Альтрона" не оправдали ...
Трансформеры: Эпоха истребления" тоже туда же, в топку.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
4 марта 2016, 3:41
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как детское кино, наверно неплохо, а так, ... эти "Звёздные войны" и "Мстители: Эра Альтрона" не оправдали надежд.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"
Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"
Фильм Джея Джея Абамса вызвал противоречивые чувства у зрителей.

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 18.12.2015, оценка: 9.74, голосов: 19
Давным – давно, когда автор этих строк еще не появился на свет, вышла великая космическая сага «Звездные войны», события которой развернулись в далекой - далекой галактике....
Автор: darkwhite, 26.03.2016, оценка: 9.6, голосов: 5
"Звездные войны" - сколько пафоса, сколько культуры, сколько воспоминании и сколько идиотизма в одной только имени. Куча терминологии, отсутствие актерской игры, клоунада,...
Автор: Rom2307, 11.02.2017, оценка: 8.5, голосов: 8
Продолжаю тренироваться в рецензиях :) Сразу скажу. Я фанат Оскара Айзека. Просто поэтому ЗВ7 для меня процентов на 30-40 весят больше чем весили бы без него. Ну не могу...

Статьи к фильму

"Звездные войны 8". Обзор первого трейлера
"Звездные войны 8". Обзор первого трейлера
Почему Люк Скайуокер готов покончить с джедаями
Главные разочарования и успехи 2016 года. Фильмы
Главные разочарования и успехи 2016 года. Фильмы

Какие кинопроекты стали самыми успешными и привлекли наибольшее внимание зрителей

Сила одного
Сила одного

Как Warner Bros. потеряла, а Walt Disney приобрела одного из лучших руководителей киноиндустрии


Постеры к фильму

Превью постера #114906 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью постера #114815 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью постера #114672 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью постера #114040 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)

Кадры к фильму

Превью кадра #113680 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью кадра #113679 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью кадра #113678 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью кадра #113677 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Носферату
Дата выхода: 25 декабря 2024
Страна: США
Жанр:мелодрама, ужасы
Режиссер:Роберт Эггерс
В главных ролях:Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон