Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Год выхода: | 2015 |
Жанр: | драма, приключения, фантастика, фэнтези |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 382
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23989
8 июля 2015, 17:58
| |
10 |
Mr.Aufiderze писал(а) 8 июля 2015, 17:21 Фейк или нет, но стало известно что третий спин-офф будет про Кеноби, а так же его подзаголовок: Равновесие Силы Отлично) Во радость будет для МакГрегора, а то занесло его в последние время во всяких Джеков и Мордекаев) |
TREADSTONE (Критик), постов: 23793
8 июля 2015, 17:50
| |
11 |
Mr.Aufiderze писал(а) 8 июля 2015, 17:21 Фейк или нет, но стало известно что третий спин-офф будет про Кеноби, а так же его подзаголовок: Равновесие Силы Подзаголок мне нравится. Да и вообще, спин-офф об Оби я с удовольствием посмотрю. Самый интересный спин-офф для меня. |
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
8 июля 2015, 17:21
| |
12 |
Фейк или нет, но стало известно что третий спин-офф будет про Кеноби, а так же его подзаголовок: Равновесие Силы |
intvindet (Киноакадемик), постов: 13174
19 июня 2015, 21:42
| |
12 |
sergeystr писал(а) 19 июня 2015, 21:20 Что то я пока только Люка нашёл или есть ещё. Несколько, но лучшая я бы сказал Хан Соло в апартаментах Сокола тысячелетия. Остальные смотрятся без пристрастия, с налётом гламурности, как обычно бывает у Абрамса ) |
sergeystr (Критик), постов: 5771
19 июня 2015, 21:20
| |
11 |
drakula писал(а) 19 июня 2015, 20:34 Чет какие то кам-рип кадры пошли. Это обычно означает что до утра в сеть утекуть кам рип ролик.
Главное, там есть ... Что то я пока только Люка нашёл или есть ещё. |
TREADSTONE (Критик), постов: 23793
19 июня 2015, 21:10
| |
11 |
drakula писал(а) 19 июня 2015, 20:34 Чет какие то кам-рип кадры пошли. Это обычно означает что до утра в сеть утекуть кам рип ролик.
Главное, там есть ... Отлично! Ждем. Думаю будет, что обсудить. |
drakula (Критик), постов: 31222
19 июня 2015, 20:34
| |
12 |
Чет какие то кам-рип кадры пошли. Это обычно означает что до утра в сеть утекуть кам рип ролик.
Главное, там есть Люк. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 34912
16 апреля 2015, 21:59
| |
12 |
drakula писал(а) 16 апреля 2015, 21:56 Стола для рабов? Мажорик, зачем им стол? чтобы положить для них этот кадр на стол.ахаха |
drakula (Критик), постов: 31222
16 апреля 2015, 21:56
| |
12 |
Kent S писал(а) 16 апреля 2015, 21:54 надо этот кадр для раб стола Стола для рабов? Мажорик, зачем им стол? |
drakula (Критик), постов: 31222
16 апреля 2015, 21:55
| |
12 |
Зэпп писал(а) 16 апреля 2015, 21:50 а полет спидера на фоне обломков звездного разрушителя? эпик... Стартрек.
Вот езда девушки на чемодане. Или кульбиты Сокола из первого тизера- вот это ЗВ. А реверансы Сокола со второго тизера, это то же самое что и Энтерпрайз |
Kent S (Киноакадемик), постов: 34912
16 апреля 2015, 21:54
| |
12 |
Зэпп писал(а) 16 апреля 2015, 21:50 а полет спидера на фоне обломков звездного разрушителя? эпик... надо этот кадр для раб стола |
Зэпп (Критик), постов: 38896
16 апреля 2015, 21:50
| |
14 |
drakula писал(а) 16 апреля 2015, 21:47 Да не в спецэффектах дело. Они здесь лучшие за последний год. Просто тизер не масштабный. Нужно было пару сцен масштабных ... а полет спидера на фоне обломков звездного разрушителя? эпик... |
drakula (Критик), постов: 31222
16 апреля 2015, 21:47
| |
12 |
Kent S писал(а) 16 апреля 2015, 21:43 Да ладно.Есть ведь еще время до декабря..
Это не Терминатор какой то. Да не в спецэффектах дело. Они здесь лучшие за последний год. Просто тизер не масштабный. Нужно было пару сцен масштабных показать, коих если это действительно СтарВарс настолько много что можно снимать 5 фильмов, разделив этот масштаб одного фильма, и я бы не смог уснуть. |
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
16 апреля 2015, 21:46
| |
13 |
GeorgeXI писал(а) 16 апреля 2015, 21:43 ЗЗЫ: Прослушал снова - это действительно слова Люка, но это перефразировка слов из VI эпизода (когда он с Леей прощался), ... ЗЗЫ: А может и нет, не уверен. )) |
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
16 апреля 2015, 21:43
| |
13 |
Зэпп писал(а) 16 апреля 2015, 21:36 о как.. хорошо! ЗЗЫ: Прослушал снова - это действительно слова Люка, но это перефразировка слов из VI эпизода (когда он с Леей прощался), но тут он говорит похожие слова уже кому-то другому (но тоже члену семьи). |
drakula (Критик), постов: 31222
16 апреля 2015, 21:43
| |
12 |
Kent S писал(а) 16 апреля 2015, 21:38 согласен.
Но штурмовики так же мажут кажись Не канон было бы если бы они хоть раз попали. Правильно, так и нужно стрелять |
Kent S (Киноакадемик), постов: 34912
16 апреля 2015, 21:43
| |
12 |
drakula писал(а) 16 апреля 2015, 21:40 Тизер декабря этим отлично справлялся. Тогда только только закончились сьёмки. Неужели не было времени помонтажировать ... Да ладно.Есть ведь еще время до декабря..
Это не Терминатор какой то. |
drakula (Критик), постов: 31222
16 апреля 2015, 21:40
| |
12 |
Зэпп писал(а) 16 апреля 2015, 21:35 мне кажется камерность потому что основная часть материала еще не попала на монтажный стол. Тизер декабря этим отлично справлялся. Тогда только только закончились сьёмки. Неужели не было времени помонтажировать для тизера с хронометражом в 2 минуты?! |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26065
16 апреля 2015, 21:40
| |
15 |
GeorgeXI писал(а) 16 апреля 2015, 21:34 Тогда хорошо, т.к. для трейлера, как говорится, "вкусно, но мало". ))
ЗЫ: Голос за кадром Люка из VI эпизода. Хочешь выманить темного лорда из берлоги, начни задавать любые вопросы о ЗВ.... Когда-нибудь попадешься в капкан...)) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 34912
16 апреля 2015, 21:38
| |
12 |
Зэпп писал(а) 16 апреля 2015, 21:34 все мандалорские маски похожи. согласен.
Но штурмовики так же мажут кажись |
Новости к фильму
Рецензии к фильму
Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"
Фильм Джея Джея Абамса вызвал противоречивые чувства у зрителей.
Трейлеры к фильму
Просмотров: 7375
Просмотров: 8024
Рецензии посетителей сайта
Автор: Hasanov, 18.12.2015, оценка: 9.74, голосов: 19
Давным – давно, когда автор этих строк еще не появился на свет, вышла великая космическая сага «Звездные войны», события которой развернулись в далекой - далекой галактике....
Автор: darkwhite, 26.03.2016, оценка: 9.6, голосов: 5
"Звездные войны" - сколько пафоса, сколько культуры, сколько воспоминании и сколько идиотизма в одной только имени. Куча терминологии, отсутствие актерской игры, клоунада,...
Автор: Rom2307, 11.02.2017, оценка: 8.5, голосов: 8
Продолжаю тренироваться в рецензиях :)
Сразу скажу. Я фанат Оскара Айзека. Просто поэтому ЗВ7 для меня процентов на 30-40 весят больше чем весили бы без него. Ну не могу...
Статьи к фильму
"Звездные войны 8". Обзор первого трейлера
Почему Люк Скайуокер готов покончить с джедаями
Главные разочарования и успехи 2016 года. Фильмы
Какие кинопроекты стали самыми успешными и привлекли наибольшее внимание зрителей
Сила одного
Как Warner Bros. потеряла, а Walt Disney приобрела одного из лучших руководителей киноиндустрии
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Награды фильма
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 27 ноября 2024 |
Страна: | США |
Жанр: | комедия, мультфильм, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези |
Режиссер: | Дэна Леду Миллер |
В главных ролях: | Дуэйн Джонсон, Алан Тьюдик |