px

Отзывы к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)


Если вы посмотрели фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 382

darkwhite (Критик), постов: 31578
15 декабря 2015, 15:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 15 декабря 2015, 15:48
Что же наш ждет ? Вторая "Скрытая угроза" или еще хуже ?)))
Нет, тут дело посерьезнее:))) Сила таки не пробудилась:))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24004
15 декабря 2015, 15:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что же наш ждет ? Вторая "Скрытая угроза" или еще хуже ?)))

Andrew (Главный редактор), постов: 74668
15 декабря 2015, 15:48
Аватарка пользователя Andrew
До завтра действует эмбарго

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24004
15 декабря 2015, 15:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 декабря 2015, 15:39
Посмотрел. Страшно разочарован
ВОТ ЭТО ПОВОРОТ)))))

darkwhite (Критик), постов: 31578
15 декабря 2015, 15:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 15 декабря 2015, 15:40
???
Вы слышали:)) Завтра всё узнаете


brune (Глава Киноакадемии), постов: 26074
15 декабря 2015, 15:40
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 декабря 2015, 15:39
Посмотрел. Страшно разочарован
???

Andrew (Главный редактор), постов: 74668
15 декабря 2015, 15:39
Аватарка пользователя Andrew
Посмотрел. Страшно разочарован

darkwhite (Критик), постов: 31578
15 декабря 2015, 6:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
intvindet писал(а) 15 декабря 2015, 3:37
imdb 9,5 да ребята сильно они зафиксировали наибольшее число блокировок собственно говоря спойлеров, всё это проконтролировали ...
Это всё ХАРДКОРНЫЕ ФАНАТЫ:))) Дальше будут голосовать большинство - то есть адекватные люди

intvindet (Киноакадемик), постов: 13174
15 декабря 2015, 3:37
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
imdb 9,5 да ребята сильно они зафиксировали наибольшее число блокировок собственно говоря спойлеров, всё это проконтролировали ну примерная ситуация вначале и с Интерстелларом была.

sergeystr (Критик), постов: 5773
21 ноября 2015, 12:01
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
McMuffinn писал(а) 21 ноября 2015, 8:28
Кстати, 2 часа фильм идет, а говорили даже короче будет. Хорошо что не урезали
Вполне достаточно 2:15,собственно все эпизоды практически такое время имеют.

McMuffinn (Критик), постов: 8118
21 ноября 2015, 8:28
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Кстати, 2 часа фильм идет, а говорили даже короче будет. Хорошо что не урезали

McMuffinn (Критик), постов: 8118
21 ноября 2015, 8:27
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
18 октября 2015, 20:49
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sergeystr писал(а) 18 октября 2015, 20:48
Это походу супероружие Старкиллер,короче очередная
ну да)) там огромное дуло, в утекшем сценарии про эту базу говорилось

sergeystr (Критик), постов: 5773
18 октября 2015, 20:48
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Это походу супероружие Старкиллер,короче очередная

sergeystr (Критик), постов: 5773
18 октября 2015, 20:44
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 18 октября 2015, 20:36
Кстати постер классный:) Только Люка нету. ОПЯТЬ ЗВЕЗДА СМЕРТИ!!!! НУ СКОЛЬКО МОЖНО:))
Тоже на счет Люка не догнал,если это очередная Звезда Смерти-то это просто не серьёзно,возможно это просто какая то огромная станция.

darkwhite (Критик), постов: 31578
18 октября 2015, 20:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
sergeystr писал(а) 18 октября 2015, 20:33
Вышел официальный постер седьмого эпизода,завтра обещают трейлер.
Кстати постер классный:) Только Люка нету. ОПЯТЬ ЗВЕЗДА СМЕРТИ!!!! НУ СКОЛЬКО МОЖНО:))

sergeystr (Критик), постов: 5773
18 октября 2015, 20:35
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Продолжительность фильма вроде как обещают 136минут.

sergeystr (Критик), постов: 5773
18 октября 2015, 20:33
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Вышел официальный постер седьмого эпизода,завтра обещают трейлер.

drakula (Критик), постов: 31223
12 сентября 2015, 17:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хасбро изрядно поиздевался над новым мечом. Осталось лишь световой секира с 4-мя рукоятью для восьмого эпизода

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 сентября 2015, 13:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
новые арты появились. получше, чем недавняя партия.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"
Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"
Фильм Джея Джея Абамса вызвал противоречивые чувства у зрителей.

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 18.12.2015, оценка: 9.74, голосов: 19
Давным – давно, когда автор этих строк еще не появился на свет, вышла великая космическая сага «Звездные войны», события которой развернулись в далекой - далекой галактике....
Автор: darkwhite, 26.03.2016, оценка: 9.6, голосов: 5
"Звездные войны" - сколько пафоса, сколько культуры, сколько воспоминании и сколько идиотизма в одной только имени. Куча терминологии, отсутствие актерской игры, клоунада,...
Автор: Rom2307, 11.02.2017, оценка: 8.5, голосов: 8
Продолжаю тренироваться в рецензиях :) Сразу скажу. Я фанат Оскара Айзека. Просто поэтому ЗВ7 для меня процентов на 30-40 весят больше чем весили бы без него. Ну не могу...

Статьи к фильму

"Звездные войны 8". Обзор первого трейлера
"Звездные войны 8". Обзор первого трейлера
Почему Люк Скайуокер готов покончить с джедаями
Главные разочарования и успехи 2016 года. Фильмы
Главные разочарования и успехи 2016 года. Фильмы

Какие кинопроекты стали самыми успешными и привлекли наибольшее внимание зрителей

Сила одного
Сила одного

Как Warner Bros. потеряла, а Walt Disney приобрела одного из лучших руководителей киноиндустрии


Постеры к фильму

Превью постера #114906 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью постера #114815 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью постера #114672 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью постера #114040 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)

Кадры к фильму

Превью кадра #113680 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью кадра #113679 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью кадра #113678 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью кадра #113677 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Моана 2
Дата выхода: 27 ноября 2024
Страна: США
Жанр:комедия, мультфильм, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Дэна Леду Миллер
В главных ролях:Дуэйн Джонсон, Алан Тьюдик