Отзывы к фильму "Геракл" (2014)

Геракл
Год выхода:2014
Жанр:боевик, приключения, фэнтези
Страна:США, Венгрия
Рейтинг:6.06

Если вы посмотрели фильм "Геракл" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 36

Alchemist (Критик), постов: 2333
26 апреля 2016, 19:32
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Средненький фильмец. Скала хорош в роли героя греческих мифов, да и его друзья понравились, харизматичная компания, на этом плюсы фильма заканчиваются.

sergeystr (Критик), постов: 5787
24 декабря 2014, 11:16
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Кошмарный фильмец.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31985
19 декабря 2014, 20:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну чё смотрибельно, а тем более если учесть что в основе комикс, то вполне)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 декабря 2014, 19:54
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пустышка

CheChen (Критик), постов: 17836
1 ноября 2014, 0:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот после просмотра не возникает особых сожалений ни в том, что в свое время не посетил премьеру и также ни в том, что только что потратил 100 минут жизни. Фильм смотрится не хуже побогаче созданных проектов исторического посыла


123456789 (Критик), постов: 14470
29 октября 2014, 18:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
обычный среднячок. но смотреть можно

TREADSTONE (Критик), постов: 24088
28 октября 2014, 17:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Понравился. Лучше фильма Рене Харлина с Келланом Латцом, однако и здесь без огрехов не обошлось. Порой диалоги резали слух, Геракл, учитывая, что он не полу-бог, слишком неуязвим и раны на нем как-то быстро заживают, даже раны от укусов волков! Компашка Геракла до боли напоминала компашку из "Царь скорпионов" с тем же Джонсоном: молодой парнишка, какой-то дедуган, молодая девушка.
К плюсам можно отнести добротный экшен, бои, сам Дуейн Джонсон в роли Геркулеса (роль ему подходит)
7/10

OII (Критик), постов: 1709
31 июля 2014, 13:37
Аватарка пользователя OII
Больше 14 лет на сайте
14
все происходящее можно выразить одним словом скука, я то уж надеялся будет наконец добротный фильм по мифам, да и трейлер намекал на это, но все оказалось обманом и разводом, хорошо хоть я не за 600 р ходил а за 90)))

ilya95983 (Критик), постов: 2960
30 июля 2014, 21:37
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не того я ждал. Сюжет просто плёвенький. Порадовали только бои и зрелищность.

drakula (Критик), постов: 31307
25 июля 2014, 18:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 25 июля 2014, 14:17
Если честно я ваще колеблелся на оценке 7 или 8:) В итоге , да ну! 6,5 и точка:)
смотреть нельзя- но калеблюс между 7-8--- что еще нужно- мы смотрям все что выше 1-го балла- а 7-8 это вообще крутые оценки

drakula (Критик), постов: 31307
25 июля 2014, 18:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ожидал что на томатах выставят 30%- а 60- это придел мечтании

Demon86 (Киноман), постов: 2077
25 июля 2014, 17:59
Аватарка пользователя Demon86
Constance писал(а) 25 июля 2014, 14:48
На редкость удачный и добротный фильм, взвешенный по всем позициям: зрелищный, динамичный, весьма изобретательный, ...
Все зрелищные сцены показали по трейлеру а фильм тягомотина, нужное зрелище.

Demon86 (Киноман), постов: 2077
25 июля 2014, 17:55
Аватарка пользователя Demon86
Constance писал(а) 25 июля 2014, 14:48
На редкость удачный и добротный фильм, взвешенный по всем позициям: зрелищный, динамичный, весьма изобретательный, ...
Гнев титанов динамичнее этого

CheChen (Критик), постов: 17836
25 июля 2014, 15:08
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 25 июля 2014, 14:48
На редкость удачный и добротный фильм, взвешенный по всем позициям: зрелищный, динамичный, весьма изобретательный, ...
Вот оно как

Constance (Киноакадемик), постов: 17202
25 июля 2014, 14:48
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На редкость удачный и добротный фильм, взвешенный по всем позициям: зрелищный, динамичный, весьма изобретательный, на удивление не глупый и не примитивный, по-британски ироничный, что не удивительно - половина каста британцы из лучших. Аксель Хенни, который всех приятно удивил в норвежском триллере "Охотник за головами" , здесь удивляет не меньше.
Вся прочая экранная мифология, особенно дилогия о Титанах, рядом с этим фильмом тихо отдыхает в сторонке

TREADSTONE (Критик), постов: 24088
25 июля 2014, 14:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот не понимаю я, хоть убейте меня, но я не понимаю этих оценок 6,5; 7,2; 8,6 и т.д!!! Сколько раз их видел в разных соц.сетях и никто, никто не обьяснил нормально почему такая оценка?! Что за десятые? Как вы их высчитываете? За что эти дополнения? Чем обоснованы?

Skaner353 (Критик), постов: 13435
25 июля 2014, 14:17
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 25 июля 2014, 14:14
5,4,6.... откуда вышло "6,5"????
Если честно я ваще колеблелся на оценке 7 или 8:) В итоге , да ну! 6,5 и точка:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 июля 2014, 14:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 25 июля 2014, 14:09
Сюжет 5 из 10
Спецы 4 из 10
Актёрский состав 6 из 10
... БЛИН КОРОЧЕ ЭТО ЛУЧШЕ НЕ СМОТРИТЕ:))) Конечно полуше Трансов ...
5,4,6.... откуда вышло "6,5"????

Skaner353 (Критик), постов: 13435
25 июля 2014, 14:09
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сюжет 5 из 10
Спецы 4 из 10
Актёрский состав 6 из 10
... БЛИН КОРОЧЕ ЭТО ЛУЧШЕ НЕ СМОТРИТЕ:))) Конечно полуше Трансов 4 , но всё равно отстой)
Оценка фильму 6,5 из 10:)

Skaner353 (Критик), постов: 13435
25 июля 2014, 14:07
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 25 июля 2014, 11:02
Нууууу не ерунда полнейшая конечно, но я пожалел 600 сотен за билет. Ожидал лучшего.

Голос Геракла в нашем дубляже ...
Я ходил вчера отдал 340:) в 3д:)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму

USA Network заказал производство сериала "Colony"
USA Network заказал производство сериала "Colony"
Главные роли исполняют Джош Холлоуэй и Сара Уэйн Кэллис
"Западный мир" пополнился шестью актерами
"Западный мир" пополнился шестью актерами
Джеффри Райт, Родриго Санторо и другие актеры получили роли сериале HBO
Карлтон Кьюз получил заказ на производство драмы о пришельцах "Colony"
Карлтон Кьюз получил заказ на производство драмы о пришельцах "Colony"
Сценарист "Геракла" принял участие в написании пилота

Рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Геракл". Комикс о Древней Греции
Рецензия к фильму "Геракл". Комикс о Древней Греции
Типичный голливудский блокбастер, обделенный интересными персонажами или замысловатым сюжетом

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 26.07.2014, оценка: 8.54, голосов: 13
Каким неисчерпаемым источником для кинематографического вдохновения стал комикс! Этот жанр не только создает супер-героев и супер-злодеев сегодняшнего и завтрашнего...

Статьи к фильму

Что посмотреть с Киноакадемией во второй половине июля 2014
Что посмотреть с Киноакадемией во второй половине июля 2014
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Постеры к фильму

Превью постера #87094 к фильму "Геракл" (2014)
Превью постера #86698 к фильму "Геракл" (2014)
Превью постера #84475 к фильму "Геракл" (2014)
Превью постера #82987 к фильму "Геракл" (2014)

Кадры к фильму

Превью кадра #88514 к фильму "Геракл" (2014)
Превью кадра #88515 к фильму "Геракл" (2014)
Превью кадра #88512 к фильму "Геракл" (2014)
Превью кадра #88513 к фильму "Геракл" (2014)


Лауреат премии Оскар
Постер к фильму Симаррон
Год выхода: 1931
Страна: США
Жанр:вестерн, драма
Режиссер:Уэсли Рагглз
В главных ролях:Айрин Данн, Эдна Мэй Оливер