px

Отзывы к фильму "Злая: Сказка о ведьме Запада" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Злая: Сказка о ведьме Запада" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 12
MySpace (Киноман), постов: 1059
вчера, 10:17
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 11 октября 2024, 15:50
Уау, третий по предпродажам фильм с рейтингом PG и мюзикл за всю историю (в обоих случаях впереди Король Лев и Холодное ...
Провал джокера то что фильм шлак.

MySpace (Киноман), постов: 1059
вчера, 10:16
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
Andrey253 писал(а) вчера, 0:26
Ну уже выдали 92%
Средний балл 8,1/10. На мете 73 балла. Удивительно, я думал разнесут, но большинство фильмом довольны, в том числе и зрители. А там и сиквел через год.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10503
вчера, 6:40
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) вчера, 6:39
А ещё чувак снял концертный фильм про Бибера. И я уж надеюсь, что он сам постарался забыть о его существовании))
Уау, он ещё был постановщиком Джем и голограммы? Вот это апгрейд у парня))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10503
вчера, 6:39
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 19 ноября 2024, 22:09
В фильмографии режиссера есть как довольно проходные "Иллюзия обмана 2" и "Бросок Кобры 2", так и хитовые ...
А ещё чувак снял концертный фильм про Бибера. И я уж надеюсь, что он сам постарался забыть о его существовании))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23986
вчера, 0:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 ноября 2024, 20:59
Итак… оценок критиков на Томатах пока что нет, НО первым спало Эмбарго зрительских отзывов (что случается на моей ...
Ну уже выдали 92%


Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23986
19 ноября 2024, 22:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 ноября 2024, 20:59
Итак… оценок критиков на Томатах пока что нет, НО первым спало Эмбарго зрительских отзывов (что случается на моей ...
В фильмографии режиссера есть как довольно проходные "Иллюзия обмана 2" и "Бросок Кобры 2", так и хитовые "Безумно богатые азиаты", так что может быть что угодно)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10503
19 ноября 2024, 20:59
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Итак… оценок критиков на Томатах пока что нет, НО первым спало Эмбарго зрительских отзывов (что случается на моей памяти очень редко) и там… 99% на основе 1000 (!!!) отзывов меньше чем за два часа. Да и в сети уже льются первые восторженные критические отзывы. Так что… видимо опасения были напрасными, наверное

Fox Mulder (Критик), постов: 1920
18 октября 2024, 16:47
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Dienn писал(а) 18 октября 2024, 14:29
Синтия Эрива бомбанула от фанатского постера, на котором посмели закрыть ее прекрасное лицо))
Чем им не угодила горячая зелёная негритянка?)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6885
18 октября 2024, 14:29
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Синтия Эрива бомбанула от фанатского постера, на котором посмели закрыть ее прекрасное лицо))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10503
11 октября 2024, 15:50
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уау, третий по предпродажам фильм с рейтингом PG и мюзикл за всю историю (в обоих случаях впереди Король Лев и Холодное Сердце 2)? Fandango пишут, что билеты прям разлетаются. То есть, всё-таки провал второго Джокера не из-за того, что «Меее, кто эти мюзиклы вообще смотрит?»?)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10503
11 октября 2024, 4:02
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 10 октября 2024, 23:46
Нежданно негаданно это «чудо» рискует стать большим хитом в США с реальными шансами на 100+ за уик-энд. А вы говорите, ...
Так оригинальный бродвейский мюзикл в Штатах - огромный хит, заработавший за 8 лет постоянных выступлений свыше 2,5 миллиарда долларов. Ещё в начале года аналитики говорили, что Злая может выстрелить засчёт узнаваемого первоисточника и интереса со стороны женской аудитории

MiB (Киноакадемик), постов: 7767
10 октября 2024, 23:46
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нежданно негаданно это «чудо» рискует стать большим хитом в США с реальными шансами на 100+ за уик-энд. А вы говорите, люди мюзиклы не любят