Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Грань будущего" (2014)
Если вы посмотрели фильм "Грань будущего" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 398
vincent (Киноакадемик), постов: 1716
8 июня 2014, 19:15
| |
12 |
drakula писал(а) 8 июня 2014, 19:13 Ну вот. Теперь вообще не фильмах говоришь. А ведь разговор то был о фильмах и т.д, Но ты откровенно провалился в ... Ответ на сообшение в личке |
drakula (Критик), постов: 31239
8 июня 2014, 19:13
| |
12 |
vincent. 05 писал(а) 8 июня 2014, 18:57 С таким как ты обшаться, это себя не уважать. Ну вот. Теперь вообще не фильмах говоришь. А ведь разговор то был о фильмах и т.д, Но ты откровенно провалился в споре. И теперь только переходишь на личности.
ЗЫ: И ты себя уже не уважаешь 4 страницы подряд. |
drakula (Критик), постов: 31239
8 июня 2014, 19:10
| |
12 |
ЭпикКино писал(а) 8 июня 2014, 18:49 Опять двадцать пять да?:) И не надоело с таким человеком общаться?:) Роль шакала тебе идет |
vincent (Киноакадемик), постов: 1716
8 июня 2014, 18:58
| |
12 |
ЭпикКино писал(а) 8 июня 2014, 18:49 Опять двадцать пять да?:) И не надоело с таким человеком общаться?:) Надоело! написал последнее собшение |
vincent (Киноакадемик), постов: 1716
8 июня 2014, 18:57
| |
12 |
drakula писал(а) 8 июня 2014, 18:49 Теперь бежишь от публики. Ну, ну.
В третий раз задаю вопрос. Где я сказал что фильм плох? Ведь именно из за ЯКОБЫ ... С таким как ты обшаться, это себя не уважать. |
Seriyoga (Критик), постов: 354
8 июня 2014, 18:52
| |
10 |
TRAKSTOUN писал(а) 8 июня 2014, 18:41 Спасибо за отзыв:) я обязательно посмотрю данный фильм, но не в кино. Этот проект гораздо интересней мне, чем Люди ... Фильм просто на большом экране с могучим звуком хорош, причем сам ходил на 2Д, т.к. разочаровался в 3Д.
И тут инопланетяне в качестве антуража вписаны очень хорошо, что-то типа "Битвы за Лос-Анжелес", если и там, и тут вписать земные реалии противостояния, то скатится в непонятное УГ, аля игры "Модерн варфаре" с морем клюквы. |
drakula (Критик), постов: 31239
8 июня 2014, 18:49
| |
12 |
vincent. 05 писал(а) 8 июня 2014, 18:45 Какие аргументы? Ты о чем? Ты мне надоел уже. Какие то вопросы? Моя личная страница открыта! Пиши... Теперь бежишь от публики. Ну, ну.
В третий раз задаю вопрос. Где я сказал что фильм плох? Ведь именно из за ЯКОБЫ " я сказал что фильм плох" начался весь этот не обоснованный спор. |
ЭпикКино (Зритель), постов: 441
8 июня 2014, 18:49
| |
|
vincent. 05 писал(а) 8 июня 2014, 18:31 Прекрати бредит! Опять двадцать пять да?:) И не надоело с таким человеком общаться?:) |
ЭпикКино (Зритель), постов: 441
8 июня 2014, 18:47
| |
|
JDY писал(а) 8 июня 2014, 18:45 Несмотря на то, что идея с повторением не нова, перевод её на военное поприще с добавлением новых нюансов, смотрится ... Просто я не понимал одного - кто там из далека стреляет вечно? |
JDY (Киноакадемик), постов: 3191
8 июня 2014, 18:45
| |
13 |
Несмотря на то, что идея с повторением не нова, перевод её на военное поприще с добавлением новых нюансов, смотрится интересно и захватывающе. Это является в том числе и заслугой Тома Круза и Эмили Блант, создавшие отличный дуэт. Спецэффекты на высоте, боевые сцены завораживают. Есть некоторые шероховатости в виде мотивированности главгероя и некоторого диссонанса случившийся ближе к концу, однако фильм получился очень даже неплохим. |
vincent (Киноакадемик), постов: 1716
8 июня 2014, 18:45
| |
12 |
drakula писал(а) 8 июня 2014, 18:42 Ха. Нету аргументов? Тебе бы просто на орать к тем людям который говорит правду. И правда такова "Новый фильм ... Какие аргументы? Ты о чем? Ты мне надоел уже. Какие то вопросы? Моя личная страница открыта! Пиши... |
drakula (Критик), постов: 31239
8 июня 2014, 18:42
| |
12 |
vincent. 05 писал(а) 8 июня 2014, 18:31 Прекрати бредит! Ха. Нету аргументов? Тебе бы просто на орать к тем людям который говорит правду. И правда такова "Новый фильм с Томом Крузом провалился в кассе". |
TREADSTONE (Критик), постов: 23872
8 июня 2014, 18:41
| |
11 |
Seriyoga писал(а) 8 июня 2014, 17:41 Я сходил сегодня на этот фильм.
Посоветую сходить, т.к. в пример поставлю не "Исходный код", а "День сурка". ... Спасибо за отзыв:) я обязательно посмотрю данный фильм, но не в кино. Этот проект гораздо интересней мне, чем Люди Х: ДМБ. Предыдущий фильм с Крузом "Обливион" мне понравился, хотя так же относился к нему из-за пришельцев ) Подожду 3 месяца и посмотрю |
vincent (Киноакадемик), постов: 1716
8 июня 2014, 18:31
| |
12 |
drakula писал(а) 8 июня 2014, 18:19 А я где то упомянул что фильм плох или хорош ю, или вообще что то с чем то? И это ты не основано нападаешь Прекрати бредит! |
drakula (Критик), постов: 31239
8 июня 2014, 18:19
| |
12 |
vincent. 05 писал(а) 8 июня 2014, 17:49 Если тут кто-то и глупить, То это ты. И я не даказываю что, Я фанат Круза.. Я и есть фанат "Тома круза".Посмотри ... А я где то упомянул что фильм плох или хорош ю, или вообще что то с чем то? И это ты не основано нападаешь |
ЭпикКино (Зритель), постов: 441