px

Отзывы к фильму "А теперь, дамы и господа" (2002)

А теперь, дамы и господа
Год выхода:2002
Жанр:драма, мелодрама, триллер
Страна:Франция, Великобритания
Рейтинг:8

Если вы посмотрели фильм "А теперь, дамы и господа" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 13
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
17 января 2013, 20:46
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А музыку к этому фильму с голосом Патриции я слушаю даже при отвратительной погоде. Согревает сердце. Рекомендую!

ЛеМур (Критик), постов: 2155
4 августа 2010, 14:31
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 4 августа 2010, 14:26
И всё же...Никакая сцена не стоит, чтобы в старости остаться наедине лишь со своими афишами!
Ну так это ее выбор, я же не говорю, что это хорошо. А она сама сказала "Я буду петь даже тогда, когда мне нечем будет петь" За точность цитаты не отвечаю, но смысл таков.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
4 августа 2010, 14:26
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЛеМур писал(а) 4 августа 2010, 14:24
Привет, Галочка! Да,конечно, у нее нет детей, и это очень печально, но она сама сделала свой выбор, у нее была такая ...
И всё же...Никакая сцена не стоит, чтобы в старости остаться наедине лишь со своими афишами!

ЛеМур (Критик), постов: 2155
4 августа 2010, 14:24
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 4 августа 2010, 14:17
Привет девочки! Нет я не смотрела..Но я слышала о их романе..Жалко мне Патрицию...Знаменитая и не счастливая ...
Привет, Галочка! Да,конечно, у нее нет детей, и это очень печально, но она сама сделала свой выбор, у нее была такая возможность, но она от нее отказалась в пользу сцены. Слишком тяжело ей дался восход на этот Олимп.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
4 августа 2010, 14:17
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 4 августа 2010, 13:23
привет,Галочка..ты смотрела этот фильм??????
Привет девочки! Нет я не смотрела..Но я слышала о их романе..Жалко мне Патрицию...Знаменитая и не счастливая в личной жизни...Ни мужа..ни детей..


Евгения (Критик), постов: 3529
4 августа 2010, 13:51
Аватарка пользователя Евгения
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЛеМур писал(а) 4 августа 2010, 13:35
Дааа, умеет хорошо выглядеть, а ведь когда-то страшно комплексовала из-за своей фигуры. Но ее голос это просто музыка ...
да именно она умеет петь тот самый французский шансон....

ЛеМур (Критик), постов: 2155
4 августа 2010, 13:35
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгения писал(а) 4 августа 2010, 13:22
я так понимаю у них был роман и довольно серьезный.......Они даже внешне очень подходят друг другу...Какая интересная ...
Дааа, умеет хорошо выглядеть, а ведь когда-то страшно комплексовала из-за своей фигуры. Но ее голос это просто музыка для сердца.

Евгения (Критик), постов: 3529
4 августа 2010, 13:23
Аватарка пользователя Евгения
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 4 августа 2010, 13:20
Согласна ., отзыв очень хороший. Я читала, когда этот фильм ещё только снимали. Я люблю такое кино..
привет,Галочка..ты смотрела этот фильм??????

Евгения (Критик), постов: 3529
4 августа 2010, 13:22
Аватарка пользователя Евгения
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЛеМур писал(а) 4 августа 2010, 13:13
Спасибо. Для меня это один из любимых фильмов, может поэтому такой отзыв. Не знаю, как в жизни, но в фильме у них ...
я так понимаю у них был роман и довольно серьезный.......Они даже внешне очень подходят друг другу...Какая интересная пара могла состояться...Каас конечно потрясающая женщина,она великолепно выглядит в свои 18)))...стиль,шарм,просто нет слов-сплошное восхищение..Она олицетворение Франции..Настощая утонченная француженка..коих в многострадальной Франции осталось немного..Увы-французы как нация-осталиь в прошлом...они выроджаются..

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
4 августа 2010, 13:20
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 4 августа 2010, 12:46
какой чудесный отзыв!!!.....я не смотрела этот фильм...теперь обязательно возьму на вооружение к ближайшему просмотру...Спасибо.p.s.У ...
Согласна ., отзыв очень хороший. Я читала, когда этот фильм ещё только снимали. Я люблю такое кино..

ЛеМур (Критик), постов: 2155
4 августа 2010, 13:13
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгения писал(а) 4 августа 2010, 12:46
какой чудесный отзыв!!!.....я не смотрела этот фильм...теперь обязательно возьму на вооружение к ближайшему просмотру...Спасибо.p.s.У ...
Спасибо. Для меня это один из любимых фильмов, может поэтому такой отзыв. Не знаю, как в жизни, но в фильме у них очень красивый роман. Кстати, Каас мне стала нравиться именно после просмотра этого фильма.

Евгения (Критик), постов: 3529
4 августа 2010, 12:46
Аватарка пользователя Евгения
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
какой чудесный отзыв!!!.....я не смотрела этот фильм...теперь обязательно возьму на вооружение к ближайшему просмотру...Спасибо.p.s.У Касс и Айронса был роман вроде бы?

ЛеМур (Критик), постов: 2155
4 августа 2010, 12:12
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жизнь - это сон, и любовь лишь одно из сновидений. Порой так трудно отличить грань сна от реальности, когда яркие краски сменяются на черно-белые тона.Это душевный фильм, фильм для романтиков. Здесь есть все: и яхта в море, и солнце далеких стран, и благородный, изобретательный вор со множеством масок, и певица с чудным голосом Патрисии Каас, поющая в ресторанах песни о любви. Их объединила страшная болезнь и надежда на исцеление помогла им найти истинную любовь. Все, что было до встречи, перестало существовать и кануло в воду забвения, как сотовый телефон, ставший ненужным напоминанием о прошлом. И вопрос, "А вы меня помните?" звучит как боязнь потерять то, что дорого сердцу.
Игра актеров да и сам актерский состав впечатляет: Джереми Айронс, Патрисия Каас, Тьерри Лермитт, Клаудиа Кардинале и Алессандра Мартинес, все вместе они сделали этот фильм незабываемым.