Отзывы к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 2: Эра Альтрона" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 634

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24167
25 октября 2014, 17:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 25 октября 2014, 17:26
На мстителей-2 уже потратили 334 млн. зеленых, еще Дисней получил от Великобритани рекордные 51 млн. налоговых льгот
Ух ты Боже мой .... :)

Dushindis (Зритель), постов: 187
25 октября 2014, 17:31
Аватарка пользователя Dushindis
Mr.Aufiderze писал(а) 25 октября 2014, 17:26
На мстителей-2 уже потратили 334 млн. зеленых, еще Дисней получил от Великобритани рекордные 51 млн. налоговых льгот
Чужие деньги любишь считать?)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 13303
25 октября 2014, 17:29
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 25 октября 2014, 17:26
На мстителей-2 уже потратили 334 млн. зеленых, еще Дисней получил от Великобритани рекордные 51 млн. налоговых льгот
Приличная сумма .

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 октября 2014, 17:26
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На мстителей-2 уже потратили 334 млн. зеленых, еще Дисней получил от Великобритани рекордные 51 млн. налоговых льгот

Sad Man (Киноман), постов: 240
23 октября 2014, 22:23
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 10 лет на сайте
10
Все пойдем че уж греха таить


Sad Man (Киноман), постов: 240
23 октября 2014, 22:22
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 10 лет на сайте
10
Сам Нолан на этот фильм пойдет

TREADSTONE (Критик), постов: 24017
23 октября 2014, 10:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 23 октября 2014, 9:18
Собственно считаю лучше пропустить сею фильм и сходить на Форсаж 7:) Ужасно халтурно преподнесли, хорошо что Бэтмана ...
На "Форсаж 7" обязательно!

darkwhite() (Зритель), постов: 496
23 октября 2014, 10:07
Аватарка пользователя darkwhite()
GeneralZod писал(а) 23 октября 2014, 10:05
уже седьмую часть этого куска килокалорий выпустить собираются? господи куда катиться мир
Не беспокойтесь:) Марвел выпускает 11 часть своей килокалории:)

GeneralZod (Зритель), постов: 658
23 октября 2014, 10:05
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 23 октября 2014, 9:18
Собственно считаю лучше пропустить сею фильм и сходить на Форсаж 7:) Ужасно халтурно преподнесли, хорошо что Бэтмана ...
уже седьмую часть этого куска килокалорий выпустить собираются? господи куда катиться мир

intvindet (Киноакадемик), постов: 13303
23 октября 2014, 9:27
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне жаль что Джеимс Спейдер потратил на это своё время и силы , безусловно не сомневаюсь что он хорошо сыграет и озвучит своего героя, этим хоть как то украсит фильм и не сделает его скучным .

darkwhite (Критик), постов: 31744
23 октября 2014, 9:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 23 октября 2014, 9:12
Куча альтрона- как клоны из Старварс, как Читаури из Мстителей, как Кри из Гуардиан галекси- одним словом мясо и ...
Собственно считаю лучше пропустить сею фильм и сходить на Форсаж 7:) Ужасно халтурно преподнесли, хорошо что Бэтмана против Супермена долго снимают - есть гарантия на качественный фильм. А "Гражданскую войну" собираются снять меньше года - ужас просто.

drakula (Критик), постов: 31274
23 октября 2014, 9:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Куча альтрона- как клоны из Старварс, как Читаури из Мстителей, как Кри из Гуардиан галекси- одним словом мясо и не более

darkwhite (Критик), постов: 31744
23 октября 2014, 9:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Вот так они опозорят "Стражей" - жаль

intvindet (Киноакадемик), постов: 13303
23 октября 2014, 8:58
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 23 октября 2014, 7:43
А мне понравился.... музыка. В остальном до безобразия средний трейлер.
Специально пересмотрел трейлер к Мстителю ...
Было бы с чем сравнивать после просмотра не остаётся каких то альтернатив , ну с чем сравнить если только не видели такое буквально во всех фильмах . Нечего говорить а только есть зрелище и по круче так уж это необходимо скажем Миссия невыполнима 5 куда лучше будет выглядеть и это же высокого уровня блокбастер, с хорошей постановкой и экстримальной атмосферой, а здесь что )

drakula (Критик), постов: 31274
23 октября 2014, 7:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А мне понравился.... музыка. В остальном до безобразия средний трейлер.
Специально пересмотрел трейлер к Мстителю и к Человек из Стали. Сравнить не возможно, особенно с трейлером ЧиС.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24167
23 октября 2014, 7:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер так себе вышел

intvindet (Киноакадемик), постов: 13303
23 октября 2014, 7:15
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну посмотрели и насладились ? Первый фильм и то лучше выглядел с визуальной стороны, были трейлеры зрелищней. Взгляните на этот ситком пина колада , сколько денег на это ушло )

ilya95983 (Критик), постов: 2960
23 октября 2014, 6:32
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Трейлер вышел так себе. Ожидал большего.

darkwhite (Критик), постов: 31744
23 октября 2014, 5:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Какой же ужасный тизер трейлер. Как будто посмотрел трейлер "Призрачного гонщика 2", плохое качество, мультяшность во время сцен с Халком и Альтроном и самое главное ненужный пафос и "открытый рот" Элизабет Олсен в слоу мо - господи. Тут нужна большая доработка, я бы сказал колоссальная

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 октября 2014, 2:30
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вышел тизер-трейлер

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Мстители 2: Эра Альтрона". Рубикон перейден
Рецензия на фильм "Мстители 2: Эра Альтрона". Рубикон перейден
"Мстители 2: Эра Альтрона" - самый мрачный и масштабный фильм студии Marvel

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: НоланГений, 28.04.2015, оценка: 7.33, голосов: 15
Не будучи фанатом вселенной Марвел я относился к "Мстителям 2" скептически и нечего особого не ожидал, да и идти на них в кино в общем то и не собирался, но увы друзья все...
Автор: darkwhite, 24.04.2015, оценка: 6.45, голосов: 11
- Стоп, стоп, стоп, давайте я признаюсь, что я настолько предсказуемый, что даже в заголовке сразу же раскрыл свой замысел. - Что? Почему? - Ну я просто решил, что опубликовать...
Автор: GeneralZod, 24.04.2015, оценка: 6.29, голосов: 7
Мстители 2 являются заключением второй фазы кинематографической вселенной Marvel. Очень эффектное заключение и пролог к следующей фазе. Чтобы лучше пояснить насколько...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #102822 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью постера #102240 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью постера #102195 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью постера #102196 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)

Кадры к фильму

Превью кадра #103091 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью кадра #103090 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью кадра #103089 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью кадра #103088 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)

Награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму В потерянных землях
Дата выхода: 6 марта 2025
Страна: Германия, Канада, США
Жанр:боевик, приключения, фэнтези
Режиссер:Пол В.С. Андерсон
В главных ролях:Милла Йовович, Дэйв Батиста