px

Отзывы к фильму "Хроники Нарнии: Покоритель зари" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Хроники Нарнии: Покоритель зари" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 44

Полина (), постов: 0
18 декабря 2010, 15:57
Я обсольтно на 100% согласна с первым коментарием!

Я так ждала третюю часть! Думала будет фиерия, а оказалось...эх... Очень растроилась, фильм мне не понравиля! (((

Mongooz (), постов: 0
16 декабря 2010, 17:56
Сходил. Думал, будет классно, как и первые две части. В итоге - все эти придурки плывут из процветающей страны (нафига плывут-то?) мочить какое-то зло, которое, кстати, никак себя не проявляло (работорговцы - отдельное зло). В итоге не понятно, что же было злого в этом самому зеленом тумане.... И с какого хрена он вдруг исчез. Да и мечи буквально раскиданы по пути героев, найти их БОЛЕЕ просто было бы сложно. Короче, снято, конечно, красиво, но вот сюжет хоть и по книге, но можно же было снять-то поумнее, а не для дебилов?... Оценка этому фильму - баллов 6. Ну уж никак не 10. Красиво - да. Глупо - тоже да.

nafan187 (), постов: 2
15 декабря 2010, 13:53
Аватарка пользователя nafan187
Фильм просто СУПЕР!!!
Добрая и очень красивая сказка!!!
В общем - на любителя=)

THX (Критик), постов: 13980
13 декабря 2010, 23:36
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Блин классные оценки были ! И фильм никак не тянет на 1 или 3!

CHESTER (), постов: 3
13 декабря 2010, 20:22
Аватарка пользователя CHESTER
vladi23 писал(а) 13 декабря 2010, 8:20
Я третий фильм не смотрел еще. Но спецом на выходных пересмотрел 1 и 2 фильм. И мой диагноз: красиво, но при бюджетах ...
А фильм вообще как бы детский,также как и книжка!
А пропустили вообще 1 книгу и 3!
Но фильм красивый!
"Серебрянное кресло" должен быть интересным!=))))
ну а последняя битва тем более!=))))


vladi23 (), постов: 0
13 декабря 2010, 8:20
Я третий фильм не смотрел еще. Но спецом на выходных пересмотрел 1 и 2 фильм. И мой диагноз: красиво, но при бюджетах 180 и 225 мульенов Убитых Енотов нереально скучно и вяло. Отсутствуют захватывающие баталии и достоверные декорации. Фильмы в большей степени расчитаны на детское сознание. До властелина колец, 3 фильма которого были сняты за меньшие деньги, не дотягивает. И не дотянет.
Не знаю из 10 на 7 максимум. и то за счет красочности пейзажей.
По мне так и третий не может претендовать на более высшие оценки и великие сборы. Но я его все равно посмотрю )))

THX (Критик), постов: 13980
12 декабря 2010, 16:54
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 10 декабря 2010, 22:16
этот фильм вроде я слышал по 5 книге, тоесть 3 и 4 пропустили, вот и ответ
Все правильно снимают это 3 книга!
Колдунья 1950г.
Каспиан 1951г.
Покоритель 1952г!!!

THX (Критик), постов: 13980
12 декабря 2010, 16:51
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какой-то Влад все испортил! Стопудово спецом!!!

OII (Критик), постов: 1709
10 декабря 2010, 22:16
Аватарка пользователя OII
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 6 декабря 2010, 18:34
Сходил))
ОЧЕНЬ красивый фильм! Правда ниче не понятно куда..СПОЙЛЕР..зачем))
Лучше второго фильма
Визуальщикам ...
этот фильм вроде я слышал по 5 книге, тоесть 3 и 4 пропустили, вот и ответ

THX (Критик), постов: 13980
10 декабря 2010, 22:06
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хм пока оценки у фильма оч крутые...

THX (Критик), постов: 13980
6 декабря 2010, 18:34
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сходил))
ОЧЕНЬ красивый фильм! Правда ниче не понятно куда..СПОЙЛЕР..зачем))
Лучше второго фильма
Визуальщикам респект!

THX (Критик), постов: 13980
5 декабря 2010, 11:26
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Схожу завтра...

Мари (), постов: 0
4 декабря 2010, 5:05
А у нас уже показали! Посмотреть можно, но восторга не вызвал, первые две части интересней!!!!

Мия (), постов: 0
3 декабря 2010, 13:58
Так себе... Первые два интереснее!!!

THX (Критик), постов: 13980
6 ноября 2010, 13:43
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лев в третьем фильме явно хуже нарисован,чем в первом((
В первом лев реально как живой!

Lady-HC (Киноман), постов: 345
6 ноября 2010, 13:37
Аватарка пользователя Lady-HC
Ну я не фанат, но фильмы очень добрые, так что надо будет сходить!

bloody (), постов: 23
31 августа 2010, 14:05
Аватарка пользователя bloody
да нет=0
мне трейлер очень понравился))
такая волшебная отмасфера ^^

Пламя (), постов: 0
15 июля 2010, 21:07
Нарния Нарни Нарния. ну што же первые части были не плохо. будем ждать и третю. и помоему не полследню

Тёпа (), постов: 0
20 марта 2010, 21:01
Ох, ну сколько же ещё ждать? Так хочется увидеть фильм! Уверена, что всё выйдет, и картина будет очень близко сплетаться с книгой!

Sean (), постов: 0
4 марта 2010, 23:03
потому что сейчас идет создание трейлера(ролика или чего то подобного).