px

Отзывы к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств
Год выхода:2014
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.16

Если вы посмотрели фильм "Хоббит 3: Битва пяти воинств" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1002

Skaner353 (Критик), постов: 13318
3 июня 2014, 16:33
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 3 июня 2014, 16:28
Вспомните хотя бы первый фильм:)
Хоббит 3 - самый ожидаемый фильм года , какой к чёрту Тупой и ещё тупее 2?:)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23988
3 июня 2014, 16:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 3 июня 2014, 16:31
Ха
Что "ха" ?

drakula (Критик), постов: 31222
3 июня 2014, 16:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 3 июня 2014, 16:29
Трансформеры 4 могут уделать третьего Хоббита только по сборам, но НИКАК не по качеству)
Ха

CheChen (Критик), постов: 17836
3 июня 2014, 16:30
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 3 июня 2014, 16:29
Трансформеры 4 могут уделать третьего Хоббита только по сборам, но НИКАК не по качеству)
Эх, услышать бы это от Питера

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23988
3 июня 2014, 16:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 3 июня 2014, 16:28
Уделать могут ТОЛЬКО Трансы 4:) Но не как - Тупой и ещё тупее 2:)
Трансформеры 4 могут уделать третьего Хоббита только по сборам, но НИКАК не по качеству)


Skaner353 (Критик), постов: 13318
3 июня 2014, 16:28
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 3 июня 2014, 16:27
Ты уверен, что этот фильм уделает Хоббита ?))
Уделать могут ТОЛЬКО Трансы 4:) Но не как - Тупой и ещё тупее 2:)

drakula (Критик), постов: 31222
3 июня 2014, 16:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вспомните хотя бы первый фильм:)

CheChen (Критик), постов: 17836
3 июня 2014, 16:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 3 июня 2014, 16:26
А что, не ошибся)
Следует взглянуть в каком виде ожидать заранее бессмысленный проект

Skaner353 (Критик), постов: 13318
3 июня 2014, 16:27
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 3 июня 2014, 16:24
Тупой и ещё тупее
Что в комедии , может быть эпичного?:)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23988
3 июня 2014, 16:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 3 июня 2014, 16:25
Я бы сказал "эпохальный"
Ты уверен, что этот фильм уделает Хоббита ?))

CheChen (Критик), постов: 17836
3 июня 2014, 16:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 3 июня 2014, 16:24
Тупой и ещё тупее
А что, не ошибся)

drakula (Критик), постов: 31222
3 июня 2014, 16:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 3 июня 2014, 16:24
Эпичного ??? Пфф..Ахахахаха)))
Я бы сказал "эпохальный"

drakula (Критик), постов: 31222
3 июня 2014, 16:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
J.CheChenSOn писал(а) 3 июня 2014, 16:23
??
Тупой и ещё тупее

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23988
3 июня 2014, 16:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 3 июня 2014, 16:22
Сиквел к приключением Гарри и Ллойда
Эпичного ??? Пфф..Ахахахаха)))

CheChen (Критик), постов: 17836
3 июня 2014, 16:23
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 3 июня 2014, 16:22
Сиквел к приключением Гарри и Ллойда
??

drakula (Критик), постов: 31222
3 июня 2014, 16:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 3 июня 2014, 16:21
На что ?
Сиквел к приключением Гарри и Ллойда

Skaner353 (Критик), постов: 13318
3 июня 2014, 16:22
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 3 июня 2014, 16:21
В этой неделе ждём трейлер на куда более эпичный фильм
На какой?:)

Skaner353 (Критик), постов: 13318
3 июня 2014, 16:22
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 3 июня 2014, 16:19
Думаю, что в центре сюжета будут взаимоотношения Бильбо и Торина)
Может быть:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23988
3 июня 2014, 16:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 3 июня 2014, 16:21
В этой неделе ждём трейлер на куда более эпичный фильм
На что ?

drakula (Критик), постов: 31222
3 июня 2014, 16:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 3 июня 2014, 16:02
Когда же выйдет трейлер , или хотя бы тизер?:) УЖЕ ИЮНЬ!
В этой неделе ждём трейлер на куда более эпичный фильм

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств". Прощальная гастроль Бильбо Бэггинса
Рецензия к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств". Прощальная гастроль Бильбо Бэггинса
"Хоббит 3: Битва пяти воинств" явно проходной среди других картин Средиземья.

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: OlegD, 25.12.2014, оценка: 9.08, голосов: 25
Итак, завершилась вторая трилогия о Средиземье. Теперь Warner Bros может подсчитывать прибыль, Питер Джексон разгромные рецензии, а народ количество оставшегося энтузиазма....
Автор: darkwhite, 21.11.2015, оценка: 8.75, голосов: 8
Мир изменился... я ощущаю это в социальных сетях.. вижу. в новостях... слышу в разных пабликах. Всё, что было, прошло. Да, друзья мои, долгое путешествие Бильбо Беггинса пройдено....
Автор: Trafalgar, 26.12.2014, оценка: 7.7, голосов: 10
Привет всему порталу "Новости кино", решил написать свою первую рецензию) Я с Украины, так что в тексте скорее всего найдется много ошибок, но я реально старался. Для меня...

Статьи к фильму

Номинация на "Оскар 2015". Хоббиту и Лего здесь не место
Номинация на "Оскар 2015". Хоббиту и Лего здесь не место
Какие сюрпризы преподнесла презентация номинантов на награды Американской Киноакадемии
Лучшие фильмы второй половины декабря 2014 года
Лучшие фильмы второй половины декабря 2014 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Дорогой наш "Хоббит"
Дорогой наш "Хоббит"
Сказка про то, как, получив три миллиарда, не заработать почти ничего

Постеры к фильму

Превью постера #95964 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95965 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95966 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95967 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Кадры к фильму

Превью кадра #97206 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97207 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97203 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97204 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Моана 2
Дата выхода: 27 ноября 2024
Страна: США
Жанр:комедия, мультфильм, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Дэна Леду Миллер
В главных ролях:Дуэйн Джонсон, Алан Тьюдик