px

Отзывы к фильму "Стражи Галактики" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Стражи Галактики" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 444

Mads1 (Зритель), постов: 338
3 августа 2014, 21:02
Аватарка пользователя Mads1
Skaner353 писал(а) 3 августа 2014, 20:35
Только что с кино:))) 10 из 10! Фильм просто супер:)
фильм реально мощный

Dushindis (Зритель), постов: 187
3 августа 2014, 21:00
Аватарка пользователя Dushindis
Skaner353 писал(а) 3 августа 2014, 20:59
А вот и нет:)
А вот и да:)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24144
3 августа 2014, 21:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 3 августа 2014, 20:59
Ну это ведь была шуткой надеюсь:)))
Нет

TREADSTONE (Критик), постов: 23941
3 августа 2014, 21:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 3 августа 2014, 20:55
Ахаха:)))) У вас чё там в городе происходит???
Перестрелки, взрывы, убийства. Короче, ЭКШООН:)

Dushindis (Зритель), постов: 187
3 августа 2014, 21:00
Аватарка пользователя Dushindis
darkwhite^_( писал(а) 3 августа 2014, 20:58
Хорошая шутка:)
Как ни странно, но сиквелы Тора и ПМ вышли намного лучше первых фильмов. Обычно наоборот)


Skaner353 (Критик), постов: 13391
3 августа 2014, 20:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dushindis писал(а) 3 августа 2014, 20:57
Вот как раз таки Тор 2 и ПМ 2 вышли гораздо лучше первых частей.
А вот и нет:)

darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
3 августа 2014, 20:59
Аватарка пользователя darkwhite^_(
Dushindis писал(а) 3 августа 2014, 20:58
Я собираюсь завтра во второй раз пойти)
Я завтра пойду... мой первый сеанс АЙМАКС будет завтра

Skaner353 (Критик), постов: 13391
3 августа 2014, 20:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 3 августа 2014, 20:57
Ничего смешного в этом нет
Ну это ведь была шуткой надеюсь:)))

Dushindis (Зритель), постов: 187
3 августа 2014, 20:58
Аватарка пользователя Dushindis
Skaner353 писал(а) 3 августа 2014, 20:50
Ну а что сказать?:) Фильм замечательный , не разу не зевнул:))) Все актёры великолепны) Дракс , Ракета , Грут Гамора ...
Я собираюсь завтра во второй раз пойти)

darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
3 августа 2014, 20:58
Аватарка пользователя darkwhite^_(
Andrey253 писал(а) 3 августа 2014, 20:57
Ничего смешного в этом нет
Это как раз смешно:)

darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
3 августа 2014, 20:58
Аватарка пользователя darkwhite^_(
Dushindis писал(а) 3 августа 2014, 20:57
Вот как раз таки Тор 2 и ПМ 2 вышли гораздо лучше первых частей.
Хорошая шутка:)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24144
3 августа 2014, 20:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 3 августа 2014, 20:55
Ахаха:)))) У вас чё там в городе происходит???
Ничего смешного в этом нет

Dushindis (Зритель), постов: 187
3 августа 2014, 20:57
Аватарка пользователя Dushindis
darkwhite^_( писал(а) 3 августа 2014, 20:47
К великому сожалению мировые сборы плохие:) Другими словами "Тор 2", "ЖЧ3" и "ПМ2" сделали свою грязную ...
Вот как раз таки Тор 2 и ПМ 2 вышли гораздо лучше первых частей.

darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
3 августа 2014, 20:56
Аватарка пользователя darkwhite^_(
TRAKSTOUN писал(а) 3 августа 2014, 20:54
Во - первых, сейчас в кино опасно ездить, убить могут, а во-вторых, ты уже видел и ты хотел написать:)) я жду. Не подводи ...
Во время похода на Трансформеры 4 чего ты об этом в первую очередь не подумал?:))

Skaner353 (Критик), постов: 13391
3 августа 2014, 20:55
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 3 августа 2014, 20:54
Ну ладно)

Skaner353 (Критик), постов: 13391
3 августа 2014, 20:54
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 3 августа 2014, 20:51
Енот и Грут для меня теперь культовые персонажи)
Грут не погиб , он выжил:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23941
3 августа 2014, 20:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 3 августа 2014, 20:49
Да ну зачем ? :)) Может сам посмотришь и напишешь ?))
Во - первых, сейчас в кино опасно ездить, убить могут, а во-вторых, ты уже видел и ты хотел написать:)) я жду. Не подводи своего фаната)

darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
3 августа 2014, 20:53
Аватарка пользователя darkwhite^_(
Skaner353 писал(а) 3 августа 2014, 20:51
ДАРК НУ ЭТО ЖЕ СОВСЕМ НОВОЕ:)))))) НИКТО НЕ ЗНАЕТ КТО ТАКИЕ СТРАЖИ ПОКА
А никто не оценит:)) Спасибо проектам Марвел которые попусту отбили "желание" на просмотр. Ей богу - то что я попал на сеанс - это чистая случайность

darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
3 августа 2014, 20:52
Аватарка пользователя darkwhite^_(
Skaner353 писал(а) 3 августа 2014, 20:50
Ну а что сказать?:) Фильм замечательный , не разу не зевнул:))) Все актёры великолепны) Дракс , Ракета , Грут Гамора ...
Впрочем "показать насколько" фильм замечательный очевидцы должны пойти второй раз, чем я как раз собираюсь завтра сделать

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Стражи Галактики". Космические мстители
Рецензия к фильму "Стражи Галактики". Космические мстители
"Стражи Галактики" - это тот настоящий качественный свежий блокбастер, которого так не хватало этим летом

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 08.08.2014, оценка: 9.33, голосов: 21
Неудержимо веселый, непредсказуемый, легкомысленный, заводной — первые слова, которые сами слетают с языка в связи со "Стражами Галактики". В общем, именно этого и следовало...
Автор: Зэпп, 27.08.2014, оценка: 8.62, голосов: 21
Мода в кинематографе похожа на чуму. Зараза распространяется быстрее, чем какая-нибудь смертельная инфекция в антисанитарных условиях Средневековья… Не успели мы...
Автор: НоланГений, 07.12.2014, оценка: 6.13, голосов: 15
Ну вот, посмотрел я наконец очередное творение Disney и Marvel с величественным названием "Стражи галактики", и после просмотра не пожалел что не глянул его на большом экране....

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #88479 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью постера #88480 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью постера #88481 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью постера #88482 к фильму "Стражи Галактики" (2014)

Кадры к фильму

Превью кадра #88099 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью кадра #88100 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью кадра #88101 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью кадра #88098 к фильму "Стражи Галактики" (2014)

Награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Человек-волк
Дата выхода: 17 января 2025
Страна: США
Жанр:ужасы
Режиссер:Ли Уоннелл
В главных ролях:Джулия Гарнер, Кристофер Эбботт