px

Отзывы к фильму "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2518

the wizzard- (Киноман), постов: 580
27 апреля 2014, 14:11
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 10 лет на сайте
10
Andrey253 писал(а) 27 апреля 2014, 14:09
К черту все это
Это ни любят называть: Faked his death. Создатели комиксов особенно любят))
З.Ы. Послал в личку ссылки.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23990
27 апреля 2014, 14:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
the wizzard- писал(а) 27 апреля 2014, 14:08
Ну по сути то не воскрешенье. Если смерть его матери мы увидели, то у отца судьба остаётся под вопросом.
К черту все это

the wizzard- (Киноман), постов: 580
27 апреля 2014, 14:09
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 10 лет на сайте
10
Andrey253 писал(а) 27 апреля 2014, 14:05
Люди, которые смотрели Гравитацию в аймаксе, вечно будут считать ее шедевром :)
Ну да. другой разговор)) В Аймаксе вообще супер её смотреть наверное.

the wizzard- (Киноман), постов: 580
27 апреля 2014, 14:08
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 10 лет на сайте
10
Andrey253 писал(а) 27 апреля 2014, 14:07
В 100500-ый раз говорю: "Ненавижу воскрешения в комиксах"
Ну по сути то не воскрешенье. Если смерть его матери мы увидели, то у отца судьба остаётся под вопросом.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23990
27 апреля 2014, 14:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
the wizzard- писал(а) 27 апреля 2014, 13:58
Полюбому спасся. Потому что когда он дрался с убийцей, у того на спине был парашют, а потом не было. Мне кажется ...
В 100500-ый раз говорю: "Ненавижу воскрешения в комиксах"


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23990
27 апреля 2014, 14:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
the wizzard- писал(а) 27 апреля 2014, 14:00
Я тоже дома смотрел, и ничего прям из ряда вон не видел. Обычное кинцо, а его все восхваляют.
Люди, которые смотрели Гравитацию в аймаксе, вечно будут считать ее шедевром :)

the wizzard- (Киноман), постов: 580
27 апреля 2014, 14:05
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 10 лет на сайте
10
Jeandolby писал(а) 27 апреля 2014, 11:22
Да, сиквел в разы лучше!!!Понравилось как Макс-Электро на трансформаторах играл.И да, Гоблин действительно зелёный] ...
Он кстати играл что-то вроде колыбельной. Itsy bisy spider, went up to the water, down came Electro and washed the spider out. Классно было)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23990
27 апреля 2014, 14:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
the wizzard- писал(а) 27 апреля 2014, 13:59
Могу скинуть ссылку на русский и оригинальный фильм.
давай :)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23990
27 апреля 2014, 14:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
the wizzard- писал(а) 27 апреля 2014, 14:02
О чем фильм вообще? Хотел посмотреть на днях.
Посмотри трейлер :)

the wizzard- (Киноман), постов: 580
27 апреля 2014, 14:02
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 10 лет на сайте
10
Andrey253 писал(а) 27 апреля 2014, 11:08
Хороший и душевный фильм :)
О чем фильм вообще? Хотел посмотреть на днях.

the wizzard- (Киноман), постов: 580
27 апреля 2014, 14:00
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 10 лет на сайте
10
Andrey253 писал(а) 27 апреля 2014, 11:05
Например: Гравитацию я кстати посмотрел дома. Блин, я ненавижу этот фильм.
Я тоже дома смотрел, и ничего прям из ряда вон не видел. Обычное кинцо, а его все восхваляют.

the wizzard- (Киноман), постов: 580
27 апреля 2014, 13:59
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 10 лет на сайте
10
Andrey253 писал(а) 27 апреля 2014, 10:45
Мне кажется, что этот фильм больше для домашнего просмотра. Сегодня пересмотрю его в Интернете :)
Могу скинуть ссылку на русский и оригинальный фильм.

the wizzard- (Киноман), постов: 580
27 апреля 2014, 13:58
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 10 лет на сайте
10
Will Smith писал(а) 27 апреля 2014, 10:27
Отец мог спастись
Полюбому спасся. Потому что когда он дрался с убийцей, у того на спине был парашют, а потом не было. Мне кажется отец вернется в следующих фильмах.

the wizzard- (Киноман), постов: 580
27 апреля 2014, 13:56
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 10 лет на сайте
10
Will Smith писал(а) 27 апреля 2014, 10:01
Мне кажется её тоже убьют,ну или Питера,у режиссёра какая-то фобия всех убивать(Дядя Бен,отец Гвен,Гвен),я надеюсь ...
Они убили тех кто и в комиксе умирает. В Алтимейте, Питер тоже умирает.

Jeandolby (Критик), постов: 1068
27 апреля 2014, 11:22
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да, сиквел в разы лучше!!!Понравилось как Макс-Электро на трансформаторах играл.И да, Гоблин действительно зелёный] :)《

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23990
27 апреля 2014, 11:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 27 апреля 2014, 11:10
Трансформеры 3... ой ну наконец то Мегатрона не будет - придумали что то новенькое - стандартные завоеватели - заценю ...
Майкл Бэй решил УДИВИТЬ своего зрителя. В четвертой части не будет ЛаБафа, появятся тупые диноботы, а Мегатрон вернется в образе Гальватрона :)

darkwhite (Критик), постов: 31570
27 апреля 2014, 11:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 27 апреля 2014, 11:08
Хороший и душевный фильм :)
Всегда говори Да - крутой фильм

darkwhite (Критик), постов: 31570
27 апреля 2014, 11:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 27 апреля 2014, 11:08
Я на трансформеров никогда не ходил. На четвертую часть даже не тянет
Трансформеры 3... ой ну наконец то Мегатрона не будет - придумали что то новенькое - стандартные завоеватели - заценю .... ты еще ЖИВ??? чОрнобль? Пошлятина? Болтовня? Где саундтрек?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23990
27 апреля 2014, 11:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 27 апреля 2014, 11:07
Не понравился почему то
Хороший и душевный фильм :)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23990
27 апреля 2014, 11:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 27 апреля 2014, 11:06
Трансформеров 3 и НЧП в кинотеатре посмотрел НЕ ПОМОГЛО )))
Я на трансформеров никогда не ходил. На четвертую часть даже не тянет

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Andrey253, 04.05.2014, оценка: 9.09, голосов: 22