px

Отзывы к фильму "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2518

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24146
28 апреля 2014, 15:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нашел еще один минус НЧП2:
- Фильм одноразовый

Skaner353 (Критик), постов: 13391
28 апреля 2014, 15:13
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 28 апреля 2014, 15:06
Зачем вырезать сцены с Гоблином ? Его и так было очень мало :)
Не знаю:)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24146
28 апреля 2014, 15:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 28 апреля 2014, 14:04
Давайте поговорим о тех сценах которые не попали в фильм , и были бы они нужны бы по вашему мнению :Вырезанные сцены ...
Зачем вырезать сцены с Гоблином ? Его и так было очень мало :)

Skaner353 (Критик), постов: 13391
28 апреля 2014, 14:17
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 28 апреля 2014, 14:10
Про ФелиЦию поподробнее
Я в ВК нашёл статейку про вырезанные сцены , так что не знаю подробностей:)))
Потом кину ещё пост с вырезанными сценами:)

Skaner353 (Критик), постов: 13391
28 апреля 2014, 14:13
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 28 апреля 2014, 14:09
Помоему это косяк с переводом, а вот "У нас есть планы на тебя, Паркер" - "А что с Питером? В новом мире ему ...
Косяки , косяки:)


darkwhite (Критик), постов: 31693
28 апреля 2014, 14:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Skaner353 писал(а) 28 апреля 2014, 14:04
Давайте поговорим о тех сценах которые не попали в фильм , и были бы они нужны бы по вашему мнению :Вырезанные сцены ...
Про ФелиЦию поподробнее

darkwhite (Критик), постов: 31693
28 апреля 2014, 14:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Skaner353 писал(а) 28 апреля 2014, 14:04
Давайте поговорим о тех сценах которые не попали в фильм , и были бы они нужны бы по вашему мнению :Вырезанные сцены ...
Помоему это косяк с переводом, а вот "У нас есть планы на тебя, Паркер" - "А что с Питером? В новом мире ему нет места "

Skaner353 (Критик), постов: 13391
28 апреля 2014, 14:05
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Потом напишу вырезанные сцены часть 2:)

Skaner353 (Критик), постов: 13391
28 апреля 2014, 14:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Давайте поговорим о тех сценах которые не попали в фильм , и были бы они нужны бы по вашему мнению :Вырезанные сцены Часть 1 -

!) Тётя Мэй обнимает Пита за плечо и говорит: За все тайны приходиться платить , и за правду тоже. Этой сцены не было , был совершенно друой диалог и они не обнимались , а Пит стоял на коленях.

2) Гарри : Десять лет прошло , чем ты занимаешься?
Пит : Я специалист по сетям
Ну тут всё понятно

3) Гарри : В наших руках огромная сила , мы можем изменить мир.
Фраза из трейлера , которую Гарри так и не произнёс

4)Гоблин только что стал Гоблином ( так то ) и летает перед ФелиСией ( Переводчики , вы что долбанулись , какая к чёрту ФелиСия ? )
Этого кадра тоже не было

5) Гвен : В твоём понятие пробок входят онки по вертикали?
В трейлере она сказала это , в фильме нет

6) Гарри показывает Питеру , что за ним следит Оскорп
Про то , что Питер был " Под калпаком " не сказано ни слова

7) Электро : Ты хотел стать героем? Настало время платить
Этоо

Skaner353 (Критик), постов: 13391
28 апреля 2014, 11:18
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 28 апреля 2014, 11:15
:))) Ну да , может быть и выйдет убогим:))) Не дай бо:)))
Бог *

Skaner353 (Критик), постов: 13391
28 апреля 2014, 11:15
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 28 апреля 2014, 9:05
Черт его знает :)
:))) Ну да , может быть и выйдет убогим:))) Не дай бо:)))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24146
28 апреля 2014, 9:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 28 апреля 2014, 1:31
А ты думаешь нет?:)
Черт его знает :)

Skaner353 (Критик), постов: 13391
28 апреля 2014, 3:16
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я был прав у НЧП2 в копилке уже 132 ляма:)))

Skaner353 (Критик), постов: 13391
28 апреля 2014, 1:31
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 27 апреля 2014, 23:54
Думаешь, что НЧП3 будет лучше ? :)
А ты думаешь нет?:)

Skaner353 (Критик), постов: 13391
28 апреля 2014, 1:31
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
the wizzard- писал(а) 28 апреля 2014, 0:05
А мне понравилось. Все когда-то кончается.
:(((( Это да:(((

Skaner353 (Критик), постов: 13391
28 апреля 2014, 1:29
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 27 апреля 2014, 23:54
Думаешь, что НЧП3 будет лучше ? :)
Должен быть , после такой охрененной НЧП2

the wizzard- (Киноман), постов: 580
28 апреля 2014, 0:05
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 10 лет на сайте
10
Skaner353 писал(а) 27 апреля 2014, 23:36
Нет , я был расстроен смертью алтимейт - Питера:(((
А мне понравилось. Все когда-то кончается.

the wizzard- (Киноман), постов: 580
28 апреля 2014, 0:05
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 10 лет на сайте
10
Andrey253 писал(а) 27 апреля 2014, 23:54
Думаешь, что НЧП3 будет лучше ? :)
Конечно будет лучше)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24146
27 апреля 2014, 23:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 27 апреля 2014, 23:37
Даже лучше пускай снимают:)
Думаешь, что НЧП3 будет лучше ? :)

Skaner353 (Критик), постов: 13391
27 апреля 2014, 23:37
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 27 апреля 2014, 19:44
Пусть экранизируют НОРМАЛЬНО про Паркера - потом жду других обладателей паучьего чутья - пусть снимают в духе ...
Даже лучше пускай снимают:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Andrey253, 04.05.2014, оценка: 9.09, голосов: 22