px

Отзывы к фильму "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2518

TREADSTONE (Критик), постов: 23942
28 апреля 2014, 17:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 28 апреля 2014, 17:17
Что??????:)))))) До какого 30???? Немного не понял:(
((((((((((( нашел телефон, еще есть надежда:(

Skaner353 (Критик), постов: 13391
28 апреля 2014, 17:20
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 28 апреля 2014, 17:19
Он ученый. Во всех мультах. которые я смотрел. он ненавидит Нормана :)
Знаю , что ненавидит:) Мне Стервятник ВООБЩЕ не интересен:)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24147
28 апреля 2014, 17:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 28 апреля 2014, 17:15
нееееет !!! НЧП2 у нас только до 30 а а а а а хнык((( Whу???
НЕ ВЕЗЕТ (((((

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24147
28 апреля 2014, 17:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 28 апреля 2014, 17:14
БЛИН , я точно не помню учёный он или нет:(((
Он ученый. Во всех мультах. которые я смотрел. он ненавидит Нормана :)

Skaner353 (Критик), постов: 13391
28 апреля 2014, 17:17
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 28 апреля 2014, 17:15
нееееет !!! НЧП2 у нас только до 30 а а а а а хнык((( Whу???
Что??????:)))))) До какого 30???? Немного не понял:(


TREADSTONE (Критик), постов: 23942
28 апреля 2014, 17:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
нееееет !!! НЧП2 у нас только до 30 а а а а а хнык((( Whу???

Skaner353 (Критик), постов: 13391
28 апреля 2014, 17:14
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 28 апреля 2014, 17:12
А кем тогда является Эдриан Тумс ?? Во всех мультах он был ученым
БЛИН , я точно не помню учёный он или нет:(((

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24147
28 апреля 2014, 17:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 28 апреля 2014, 17:11
Тумс не учёный:) Карнажа могут например создать - Отто или Норман:)
А кем тогда является Эдриан Тумс ?? Во всех мультах он был ученым

Skaner353 (Критик), постов: 13391
28 апреля 2014, 17:12
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 28 апреля 2014, 17:07
Вот Рино порадовал
ЗЫРЬ НЬЮ - ЙОРК , ЧЁЛОВЕК - ПАУК ВЕРНУЛСЯ!:)))))))))))

Skaner353 (Критик), постов: 13391
28 апреля 2014, 17:11
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 28 апреля 2014, 17:06
Я про Тумса :)
Тумс не учёный:) Карнажа могут например создать - Отто или Норман:)

darkwhite (Критик), постов: 31693
28 апреля 2014, 17:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Skaner353 писал(а) 28 апреля 2014, 17:09
Из-за того , что типо " предал " друга?:)
Да ладно после видоса с папой думал что он ТЕПЕРЬ начнет вливаться в сюжет

Skaner353 (Критик), постов: 13391
28 апреля 2014, 17:09
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 28 апреля 2014, 17:06
А мне жаль что Паркера самым последним козлом сделали
Из-за того , что типо " предал " друга?:)

darkwhite (Критик), постов: 31693
28 апреля 2014, 17:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 28 апреля 2014, 17:09
ЕЩЕ КАК ПОРАДОВАЛ
- Человек-паук, я тебя убью
- Почему ?
- Я русский бандюга. В американском фильме это норм
- Сдавайся
- Иди ты
- Я дома

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24147
28 апреля 2014, 17:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 28 апреля 2014, 17:07
Вот Рино порадовал
ЕЩЕ КАК ПОРАДОВАЛ
- Человек-паук, я тебя убью
- Почему ?
- Я русский бандюга. В американском фильме это норм

darkwhite (Критик), постов: 31693
28 апреля 2014, 17:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 28 апреля 2014, 17:06
Он и по комиксам редкостный тугодум. Но в фильме с ним и Рино был перебор
Вот Рино порадовал

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24147
28 апреля 2014, 17:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 28 апреля 2014, 17:05
Октавиус и Норман тоже учёный:)
Я про Тумса :)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24147
28 апреля 2014, 17:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 28 апреля 2014, 17:05
Блин:((( Всё-таки жаль , что такоо персонажа шизиком сделали:(((
Он и по комиксам редкостный тугодум. Но в фильме с ним и Рино был перебор

darkwhite (Критик), постов: 31693
28 апреля 2014, 17:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Skaner353 писал(а) 28 апреля 2014, 17:05
Блин:((( Всё-таки жаль , что такоо персонажа шизиком сделали:(((
А мне жаль что Паркера самым последним козлом сделали

Skaner353 (Критик), постов: 13391
28 апреля 2014, 17:05
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 28 апреля 2014, 17:03
А КТО ТОГДА ???
Октавиус и Норман тоже учёный:)

Skaner353 (Критик), постов: 13391
28 апреля 2014, 17:05
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 28 апреля 2014, 17:03
Хорошо) У меня еще есть надежда. что он никогда не вернется :)
Блин:((( Всё-таки жаль , что такоо персонажа шизиком сделали:(((

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Andrey253, 04.05.2014, оценка: 9.09, голосов: 22