px

Отзывы к фильму "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2518

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23990
28 апреля 2014, 23:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
the wizzard- писал(а) 28 апреля 2014, 23:09
Сканер, новость специально для тебя. В недавнем интервью, продюсер НЧП2 сказал что ни вырезали Симбиот в одной ...
Мне тоже скинь :)

the wizzard- (Киноман), постов: 580
28 апреля 2014, 23:09
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 10 лет на сайте
10
drakula писал(а) 28 апреля 2014, 23:07
Да начнется ещё один 400 коментный бред и чушь в конце которого ничего не выяснится
Ну, будет что по убирать))))

the wizzard- (Киноман), постов: 580
28 апреля 2014, 23:09
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 10 лет на сайте
10
Сканер, новость специально для тебя. В недавнем интервью, продюсер НЧП2 сказал что ни вырезали Симбиот в одной из комнат мимо который проходил Джентельмэн потому что они не будут показывать вообще ВЕНОМА до его Спин Оффа. Т.е. мы можем увидеть Эдди Брока в НЧП3 или ЗШ но ВЕНОМ как таковой появится только в Веном фильме который скорее всего выйдет в 2018 году. Ссылку на комментарий интервью скину в личку.
З.Ы. Не расстраивайся сильно)

drakula (Критик), постов: 31222
28 апреля 2014, 23:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
the wizzard- писал(а) 28 апреля 2014, 22:49
Задам вопрос который походу никто еще не задавал. Кто будет союзником Паука против Шестерки по вашему мнению и ...
Да начнется ещё один 400 коментный бред и чушь в конце которого ничего не выяснится

the wizzard- (Киноман), постов: 580
28 апреля 2014, 23:05
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 10 лет на сайте
10
Andrey253 писал(а) 28 апреля 2014, 22:59
Ясное дело, что Черная кошка :)
Мало союзников)) Должен быть кто-то еще.


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23990
28 апреля 2014, 22:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
the wizzard- писал(а) 28 апреля 2014, 22:49
Задам вопрос который походу никто еще не задавал. Кто будет союзником Паука против Шестерки по вашему мнению и ...
Ясное дело, что Черная кошка :)

the wizzard- (Киноман), постов: 580
28 апреля 2014, 22:49
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 10 лет на сайте
10
Задам вопрос который походу никто еще не задавал. Кто будет союзником Паука против Шестерки по вашему мнению и кого бы вы хотели увидеть но маловероятно увидим?

Splinter353 (Зритель), постов: 154
28 апреля 2014, 22:00
Аватарка пользователя Splinter353
drakula писал(а) 28 апреля 2014, 21:51
Единственный комент по фильму за последние 60 страниц!! Запишите это в историю
Записал:)

darkwhite (Критик), постов: 31570
28 апреля 2014, 21:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 28 апреля 2014, 21:51
Единственный комент по фильму за последние 60 страниц!! Запишите это в историю
)))

drakula (Критик), постов: 31222
28 апреля 2014, 21:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Temiraev писал(а) 28 апреля 2014, 21:47
Просто в восторге от фильма
Единственный комент по фильму за последние 60 страниц!! Запишите это в историю

Splinter353 (Зритель), постов: 154
28 апреля 2014, 21:48
Аватарка пользователя Splinter353
drakula писал(а) 28 апреля 2014, 21:46
Вот только сейчас в кино началась!!
Круто.......

Temiraev (Критик), постов: 2567
28 апреля 2014, 21:47
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Просто в восторге от фильма

drakula (Критик), постов: 31222
28 апреля 2014, 21:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Splinter353 писал(а) 28 апреля 2014, 21:43
Чего . Чего? Такая вселенная есть?:)
Вот только сейчас в кино началась!!

darkwhite (Критик), постов: 31570
28 апреля 2014, 21:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 28 апреля 2014, 21:41
Нет, фильм смесь алтимейта классики и отсебятины
Ну народ бы не понял как погибла Гвен:))) В Комиксе это перемудрили

Splinter353 (Зритель), постов: 154
28 апреля 2014, 21:43
Аватарка пользователя Splinter353
drakula писал(а) 28 апреля 2014, 21:41
Нет, фильм смесь алтимейта классики и отсебятины
Чего . Чего? Такая вселенная есть?:)

drakula (Критик), постов: 31222
28 апреля 2014, 21:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Splinter353 писал(а) 28 апреля 2014, 21:39
Ну так , фильм-то по алтимейту:)))
Нет, фильм смесь алтимейта классики и отсебятины

Splinter353 (Зритель), постов: 154
28 апреля 2014, 21:40
Аватарка пользователя Splinter353
drakula писал(а) 28 апреля 2014, 19:01
Нет, вы все выдохлись. Ещё дней 3 и всё. И за Аватар поблагодарите меня и админов, там было 1900 коментов, они убрали ...
Нуу... Спасибо огромное:)))

Splinter353 (Зритель), постов: 154
28 апреля 2014, 21:39
Аватарка пользователя Splinter353
drakula писал(а) 28 апреля 2014, 18:53
Разберу
1) Шестерка- мест только 6, кандидатов 10-12. Скажите тех кто точно будет, остальное оставьте на совесть ...
Ну так , фильм-то по алтимейту:)))

drakula (Критик), постов: 31222
28 апреля 2014, 19:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Splinter353 писал(а) 28 апреля 2014, 18:46
Паук будет идти в кино месяца два , так что может бы нагоним:)))
Нет, вы все выдохлись. Ещё дней 3 и всё. И за Аватар поблагодарите меня и админов, там было 1900 коментов, они убрали все не цензурные коменты

drakula (Критик), постов: 31222
28 апреля 2014, 18:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Splinter353 писал(а) 28 апреля 2014, 18:41
Ну это же всё про Паука:)))
Разберу
1) Шестерка- мест только 6, кандидатов 10-12. Скажите тех кто точно будет, остальное оставьте на совесть создателям. А не превращайте в 300 коментовый чушь где в конце всё равно сделали то что сказал.
2)Алтимейт- раньше мне не нравился это, теперь я его ненавижу, мозг трещит. И как это относится к фильму? Просто никак!! И это 400 коментов, в конце которого ничего не выясняли, потому что никто классику не защищал.
3) Терка про млрд. Я в начале сказал что не будет "млрд" и развёрнуто объяснил. Но вы взяли и 300 коментов вокруг и до около. В конце которого всё таки адекватные приняли реальность. И просто дождаться конца кассы тяжело?!
4) Этому против ничего не имею. Я сам "Король"

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Andrey253, 04.05.2014, оценка: 9.09, голосов: 22