px

Отзывы к фильму "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2518

Skaner353 (Критик), постов: 13356
27 сентября 2013, 18:13
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Santa Maria писал(а) 27 сентября 2013, 18:12
урааааа.
Ахаха)))
Ржу не могу))))))))))))

Santa Maria (Зритель), постов: 138
27 сентября 2013, 18:12
Аватарка пользователя Santa Maria
Skaner353 писал(а) 27 сентября 2013, 18:05
Новость : В ноябре , выходит первые трейлеры фильмов... Первый мститель 2 : Другая война и Новый Человек - паук 2 , они ...
урааааа.

Skaner353 (Критик), постов: 13356
27 сентября 2013, 18:05
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Новость : В ноябре , выходит первые трейлеры фильмов... Первый мститель 2 : Другая война и Новый Человек - паук 2 , они будут приклеплены к сеансам фильма - Тор 2 : Царство тьмы

Atom (Киноман), постов: 3859
30 июля 2013, 16:29
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кто нибудь видел 4 минутный трейлер? Нет?Тогда гуглите,это просто прекрасный трейлер,я в потрясении

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
16 июля 2013, 20:59
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Господи, нет. Единственный фильм, который заслуживает полного краха и провала.


Skaner353 (Критик), постов: 13356
16 июля 2013, 20:56
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тогда пускай MARVEL забирает от Columbia Pictures права на Паука после этой трилогии... И пускай создадут новую... Но не с Паркером а с Моралесом я даже вижу главного актёра на Майлза - Джедэн Смит!

Skaner353 (Критик), постов: 13356
16 июля 2013, 20:48
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А еще если Паучок появиться в Мстителях 2 , то вполне возможно Мстители и к нему нагрянут в НЧП3)))))))))))))))

Kimirsen (Критик), постов: 536
16 июля 2013, 20:45
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 11 лет на сайте
11
Atom писал(а) 31 июля 2012, 17:59
ЖДУ!!!=)
можно очередь занимать )))

Skaner353 (Критик), постов: 13356
16 июля 2013, 20:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да и тем более... В третьей части возможно будет Зловещая шестёрка ,так что расслабься ты)))))))))

Kimirsen (Критик), постов: 536
16 июля 2013, 20:42
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 11 лет на сайте
11
А ещё копеечный бюджет нужно )))

Skaner353 (Критик), постов: 13356
16 июля 2013, 20:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Во всяком случае Эндрю лучше Тоби... Правда совсем недавно Гарфилд меня немного разочаровал(

Skaner353 (Критик), постов: 13356
16 июля 2013, 20:34
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да... Вряд ли))

seregabatal (Киноман), постов: 3226
16 июля 2013, 20:30
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 14 лет на сайте
14
Не по делу. Он лучше НЧП, хотя тот собрал кассу из-за подростков и трилогии Рейми.

Skaner353 (Критик), постов: 13356
16 июля 2013, 20:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я его ещё не зырил)

Skaner353 (Критик), постов: 13356
16 июля 2013, 20:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Но он вряд ли когда провалится... Это же - всё таки - Человек - паук))

Skaner353 (Критик), постов: 13356
16 июля 2013, 20:17
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лишь бы он меня не расстроил... Как первая часть(((((((((((

Николай (Зритель), постов: 146
2 марта 2013, 5:49
Аватарка пользователя Николай
Больше 14 лет на сайте
14
Видимо он никогда не закончится:) Но радует хоть то что спецэффекты в нем хорошие!!!

Atom (Киноман), постов: 3859
31 июля 2012, 17:59
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЖДУ!!!=)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Andrey253, 04.05.2014, оценка: 9.09, голосов: 22