Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Аватар" (2009)
Год выхода: | 2009 |
Жанр: | боевик, драма, приключения, фантастика |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Аватар" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1642
Галчонок (), постов: 0
2 января 2010, 15:22
| |
|
[quote]blblbl, 02.01.2010 15:12 #2128
Просто зритель писал(а) 02.01.2010 13:22 #2118 J...[/quote] Не без этого! Но не всё строится на "бабле"! |
Галчонок (), постов: 0
2 января 2010, 15:20
| |
|
[quote]Просто зритель, 02.01.2010 14:29 #2124
Галчонок< /I> писал(а) 02.01.2010 13:44 #2120 [quote]Оби Ван Кеноби,...[/quote] Не кого и кем, а кого и как! "Аватар" очень зрелищный ,пусть даже по сюжету незамысловатый ,. И не надо здесь говорить об отсталом интеллекте! Поверте у меня, как я думаю и у многих посмотревших фильм с интеллектом всё нормально! Просто красиво , без пошлятины и очень "технологично"!!!!!! |
blblbl (), постов: 21
2 января 2010, 15:12
| |
|
[quote]Просто зритель, 02.01.2010 13:22 #2118
J. D. писал(а) 02.01.2010 10:55 #2113 Где-то через неделю, а может быть и раньше, сборы фильма должны перевалить за МИЛЛИАРД долларов, а "Аватар"...[/quote] ЦЕЛЬ ЛЮБОГО РЕЖИССЕРА - СРУБИТЬ БОЛЬШЕ БАБЛА!!!! так было, так есть и так будет всегда |
киноман (), постов: 0
2 января 2010, 14:51
| |
|
[quote]NoD, 14.06.2009 11:06 #193
интересно какой фильм больше денег соберет аватар или трансформеры 2?[/quote] Само собой АВАТАР |
киноман (), постов: 0
2 января 2010, 14:49
| |
|
Само собой АВАТАР |
киноман (), постов: 0
2 января 2010, 14:46
| |
|
Фильм вышка!!!!! Смотрел 3 раза в кинотеатрах, до сих пор впичетления не отпускают меня. Люди!!!! советую всем посмотреть этот фильм не пожелеете!!! |
Просто зритель (), постов: 0
2 января 2010, 14:29
| |
|
[quote]Галчонок, 02.01.2010 13:44 #2120
[quote]Оби Ван Кеноби, 02.01.2010 11:29 #2115 niko< /B> писал(а) 02.01...[/quote] Простите, кого и кем сделал "Аватар"? Вы как-то изменились после его просмотра? Стали по-другому смотреть на жизнь? Вы стали уступать старушкам место в автобусе? Это фильм для индивидуумов, по уровню развития застрявших в подростковом возрасте. |
AleX (Критик), постов: 9477
2 января 2010, 14:04
| |
15 |
Ты не прав. Чисто комерческим проетом 2009 были ТФ2 и от части вторые и третьи Пираты, пока зритель тёпленький нашлёпали за пару лет и нате вам смотрите.
А хоршие сборы Аватара ,это всего лишь приятный бонус, Камерон всегда говорил, что этот проект будет дорогим ,но комерческий упcех для него ,как режисёра, сценариста и художника будет иметь последние значение, пусть продюссеры по этому поводу беспокоются ,вот они точно не прогадали что вложили денег и долго ждали результат. |
Анжелика (), постов: 0
2 января 2010, 13:45
| |
|
[quote]Просто зритель, 02.01.2010 13:22 #2118
ЧИСТАЯ ПРАВДА! Слава богу еще остались адекватные люди, не все хотят быть в стаде баранов. А сколько бабла Камерон снимет на сиквеле, не пойду на 2 часть, бесполезная трата времени. |
Незнакомка (), постов: 0
2 января 2010, 13:37
| |
|
Фильм зрелищный!!!!!!!!Лучше смотреть в кинотеатре.Его снимали 5 лет,а сколько денег убабахали!Смотрите,непожалеете . |
Просто зритель (), постов: 0
2 января 2010, 13:22
| |
|
[quote]J. D., 02.01.2010 10:55 #2113
Где-то через неделю, а может быть и раньше, сборы фильма должны перевалить за МИЛЛИАРД долларов, а "Аватар"...[/quote] Ценность и качественность фильма, знаете ли, не определяется количеством денег, вырученных от его проката. В данном случае налицо, что у создателей фильма изначально была одна цель - срубить как можно больше со зрителей, которые купятся на красивые картинки и, не вникая особо в содержание, распустят розовые слюни. "Ах, Пандора!" Уберите компьютерные леса и синюю кожу. Что останется? Скучная история про то, как одному парню надоело пытаться делать что-то полезное, и он ушел к дикарям слушать деревья. Там же делать ничего не надо. Сиди себе, медитируй в неоновые джунгли и развивайся духовно. Бесполезный фильм для зрителей, очень материально полезный для режиссера, на что, собственно, и было рассчитано. И он не ошибся: народ как стадо баранов тупо идет в кинотеатры по 3-5 раз, чтобы убить время за просмотром дорогого видеоряда. |
Оби Ван Кеноби (), постов: 0
2 января 2010, 11:29
| |
|
[quote]niko, 02.01.2010 02:56 #2111
Я не оби ван но ...Фильмы как раз и интересно было смотреть,даже несмотря на то что финал этой истории...[/quote] Звездные Войны - это классика) |
J. D. (), постов: 0
2 января 2010, 10:55
| |
|
Где-то через неделю, а может быть и раньше, сборы фильма должны перевалить за МИЛЛИАРД долларов, а "Аватар" станет пятым фильмом в истории кино, кому покориться столь знаменательная высота! К тому же Кэмерон будет единственным режиссером, у которого в этой великолепной пятерке будет целых 2 фильма! Что тут можно сказать? Только одно - браво, Кэмерон!:-) |
Оби Ван Кеноби (), постов: 0
2 января 2010, 8:10
| |
|
[quote]AleX, 02.01.2010 02:51 #2110
Оби Ван Кенобе. Это если расматривать сразу все шесть эпизодов. И да же если представить что на дворе...[/quote] Странно, я наоборот периодически просматриваю Звездные Войны. Всегда находишь что-то новое и полезное. А вот Аватара что-то не тянет. |
niko (), постов: 0
2 января 2010, 2:56
| |
|
[quote]AleX, 02.01.2010 02:51 #2110
Оби Ван Кенобе. Это если расматривать сразу все шесть эпизодов. И да же если представить что на дворе...[/quote] Я не оби ван но ...Фильмы как раз и интересно было смотреть,даже несмотря на то что финал этой истории уже известен.В отличии от аватара,звездные войны действительно стоит посмотреть-и в плане графики,и в плане артдизайна,и в плане сюжета и даже актеры играют очень естественно. |
AleX (Критик), постов: 9477
2 января 2010, 2:51
| |
15 |
Оби Ван Кенобе.
Это если расматривать сразу все шесть эпизодов. И да же если представить что на дворе 78г и появляется эпизод IV, мы понимаем что в конце будет хэппи энд ,а после эпизода VI ждём почти тридцать лет и в общем то догадываемся ,что будет в I, II, III. Так что пересматривать ЗВ я не буду, лучше схожу ещё разок на АВАТАР. Да прибудет с Вами Сила. |
чепуратор 4 (), постов: 0
2 января 2010, 1:51
| |
|
[quote]Галчонок, 02.01.2010 01:49 #2108
чепуратор 4 писал(а) 02.01.2010 01:38 #2107 Галчонок< /I> писал(а) 02...[/quote] "секонд хэнд" |
Галчонок (), постов: 0
2 января 2010, 1:49
| |
|
[quote]чепуратор 4, 02.01.2010 01:38 #2107
Галчонок< /I> писал(а) 02.01.2010 01:21 #2106 чепуратор 4 писал(а) 02.01.2010...[/quote] В вашем понимании - это "секонд хэнд",,. Ну что ж спорить с вами смысла не вижу. Пусть сюжет и классический, зато сделан так, что после просмотра фильма очень долго находишься под сильными впечатлениями ! Завтра иду смотреть фильм во второй раз! |
чепуратор 4 (), постов: 0
2 января 2010, 1:38
| |
|
[quote]Галчонок, 02.01.2010 01:21 #2106
чепуратор 4 писал(а) 02.01.2010 00:46 #2105 BEST< /B> писал(а) 02...[/quote] ВООБЩЕ ТО ЧИТАТЬ НУЖНО МЕЖДУ СТРОК. читаем одно понимаем совсем другое.В данном контексте мы понимаем то что режисер фильма смог воплотить свою фантазию 15 летней давности,в фильм с бюджетом около 400-500 мил.сюжет просто не выдерживает никакой критики.Все вторично,и не вызывает никакого удивления и восторга. |
Новости к фильму
Рецензии к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 2934
Просмотров: 5076
Рецензии посетителей сайта
Автор: Текстолит, 21.07.2011, оценка: 9.04, голосов: 26
У каждого есть своё место в жизни.
17декабря 2009года - этого дня многие ждали с большим трепетом, т.к. состоялась премьера нового научно-фантастического фильма Джеймса...
Автор: ///Jake///, 09.02.2017, оценка: 8.75, голосов: 12
Уже множество высказывалось мнений и доводов на настоящий момент о фильме Джеймса Кэмерона. В декабре 2009 года мир узнал о новой идее знаменитого режиссёра. Это был новый...
Автор: Kostya86, 01.05.2011, оценка: 7.61, голосов: 28
Полеты во сне и наяву.
Есть фильмы, после просмотра, которых не остается ничего в душе. Это-фильмы-однодневки, которые можно посмотреть один, два раза и всё. А есть Фильмы,...
Статьи к фильму
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Награды фильма
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 25 декабря 2024 |
Страна: | США |
Жанр: | мелодрама, ужасы |
Режиссер: | Роберт Эггерс |
В главных ролях: | Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон |