px

Отзывы к фильму "Аватар" (2009)


Если вы посмотрели фильм "Аватар" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1641

HUNTERX (), постов: 0
4 января 2010, 22:46
[quote]ГАЛЧОНОК, 04.01.2010 22:28 #2440
Я думаю, что не только должно но и обязано! Вон какое Евровидение закатили! Значит можем , когда хотим!!!![/quote]
На счёт евровидения ты не права- это особая организация, в состав её управление входит множество людей из разных стран, которые и занимаются конструктивными особенностями проведения церемонии

доктор Айболит (), постов: 0
4 января 2010, 22:46
[quote]Галчонок, 04.01.2010 22:38 #2441
Очень хочется , что б и наше кино "встало с колен". Хочется. чтоб и на наши фильмы народ " валил"!...[/quote]
рекламируют-еще как-в интернете подозрительно много движения-все сми расхваливают аватар.Это входит в рекламный бюджет фильма.У меня несколько хороших друзей ходили на фильм- фильм не очень понравился-только отметили хорошую компютерную графику.Это их мнение и его я уважаю.

Галчонок (), постов: 0
4 января 2010, 22:38
Очень хочется , что б и наше кино "встало с колен". Хочется. чтоб и на наши фильмы народ " валил"! А то "Дозоры" мне кажется вылезли за счёт рекламы, от которой никакого спасу не было.....А "Аватар" то особенно никто и не рекламировал, если не ошибаюсь!

ГАЛЧОНОК (), постов: 0
4 января 2010, 22:28
[quote]HUNTERX, 04.01.2010 22:24 #2439
ГАЛЧОНОК< /I> писал(а) 04.01.2010 22:16 #2437 Да его понять можно добрая половина актёрской братии на него давно "зуб точит" вот он и злой такой стал!...[/quote]
Я думаю, что не только должно но и обязано! Вон какое Евровидение закатили! Значит можем , когда хотим!!!!

HUNTERX (), постов: 0
4 января 2010, 22:24
[quote]ГАЛЧОНОК, 04.01.2010 22:16 #2437
Да его понять можно добрая половина актёрской братии на него давно "зуб точит" вот он и злой такой стал!...[/quote]
Ещё бы когда денег идёт не в его кошелёк, а инностранцу-вот и беситься!Мне кажется наше кино должно идти по своему пути- у нас много истории, не важно каких областях и отраслях, - много настоящих личностей, к которым можно стремиться и подражать


матрица.ru (), постов: 0
4 января 2010, 22:19
Россия, кстати, с 5.23 млн лидирует в мире по количеству посмотревших.
Так что бегом на аватар/имхо

ГАЛЧОНОК (), постов: 0
4 января 2010, 22:16
[quote]HUNTERX, 04.01.2010 22:11 #2436
ГАЛЧОНОК< /I> писал(а) 04.01.2010 22:03 #2435 Да да я тоже читала этот "комент" Михалкова!...[/quote]
Да его понять можно добрая половина актёрской братии на него давно "зуб точит" вот он и злой такой стал! А тут ещё Кэмерон со своим "Аватаром"! Ну что делать-- конкуренция вещь упрямая! Пусть "подтягивается"!........(что врядли)...

HUNTERX (), постов: 0
4 января 2010, 22:11
[quote]ГАЛЧОНОК, 04.01.2010 22:03 #2435
Да да я тоже читала этот "комент" Михалкова! У него на "лице" написано ВСЁ ЧТО НЕ МОЁ -----ВСЁ Г...[/quote]
А я смотрел и слышал, как он обсирал этот фильм!Даже когда он беседовал с Фёдором Бондарчуком по взгляду видно было как он не любит Аватар, хотя о "Титанике" сказал:"что фильм о любви"

ГАЛЧОНОК (), постов: 0
4 января 2010, 22:03
[quote]HUNTERX, 04.01.2010 21:51 #2431
Галчонок< /I> писал(а) 04.01.2010 21:44 #2428 br>Тебя с "Чёрной молнией" по моему занесло не на тот сайт...[/quote]
Да да я тоже читала этот "комент" Михалкова! У него на "лице" написано ВСЁ ЧТО НЕ МОЁ -----ВСЁ Г........О! Хотя бездарным его тоже назвать нельзя! А то уж совсем разобидется на нас "аватарцев"!

HUNTERX (), постов: 0
4 января 2010, 21:55
[quote]sparrow, 04.01.2010 21:53 #2432
в русском кино Михалков лучший... но до Голливуда ему ещё далеко... по крайней мере до некоторых фильмов...[/quote]
По мне так Звягинцев,Прошкин,Бортко,Конча ловский!Мне плевать,что у Михалкова "Оскар" за Утомлённые сексом

sparrow (), постов: 0
4 января 2010, 21:53
в русском кино Михалков лучший... но до Голливуда ему ещё далеко... по крайней мере до некоторых фильмов...

HUNTERX (), постов: 0
4 января 2010, 21:51
[quote]Галчонок, 04.01.2010 21:44 #2428
br>Тебя с "Чёрной молнией" по моему занесло не на тот сайт.....[/quote]
Не почему?Пусть пишет!И вправду фильм "Чёрная молния" гавно, Никита Михалков его назвал:"Новым коньком карбунком", зато "Аватара обосрал с головы до ног!Я посматрю когда его новый фильм выйдет"Утомлённые солнцем2" бюджетом в 70млн $- вот уж сраааааать будет

матрица (), постов: 0
4 января 2010, 21:48
[quote]qweq, 04.01.2010 21:29 #2420
Напоследок))) Ребят, а может тут вообще один чел за всех пишет? За меня, кажись за Галчонка?...[/quote]
............?!!!!! реклама......180 млн.$/имхо..........

sparrow (), постов: 0
4 января 2010, 21:47
Успокойтесь... АВАТАР - фильм на века

Галчонок (), постов: 0
4 января 2010, 21:44
[quote]sparrow, 04.01.2010 21:40 #2426
актёры те же самые, что и в Дозорах... это уже скучно... а сюжет слизали со всех голлибудских фильмов...[/quote]Те
Тебя с "Чёрной молнией" по моему занесло не на тот сайт.....

HUNTERX (), постов: 0
4 января 2010, 21:44
[quote]sparrow, 04.01.2010 21:40 #2426
актёры те же самые, что и в Дозорах... это уже скучно... а сюжет слизали со всех голлибудских фильмов...[/quote]
Да не говори хрень какая-то!Лучше благотворительностью занялись!А бабло на ветер ушло.

sparrow (), постов: 0
4 января 2010, 21:40
актёры те же самые, что и в Дозорах... это уже скучно... а сюжет слизали со всех голлибудских фильмов про супергероев...

ГАЛЧОНОК (это я) (), постов: 0
4 января 2010, 21:40
[quote]Ней, 04.01.2010 21:27 #2419
Навряд ли Кэмерон читал Стругацких, они почти неизвестны в мире. Да и как Стругацкий мог обвинить его...[/quote]
Да все эти СМИ ёрзают на пятой точке! Кэмерон личность сильная!
Помоему он это уже ДОКАЗЫВАЛ не раз своими непревзайдёнными работами! ОН МАСТЕР! И всё тут......

HUNTERX (), постов: 0
4 января 2010, 21:38
[quote]sparrow, 04.01.2010 21:34 #2422
те, кому не понравился АВАТАР, тем скорее всего понравится ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ(а вот это полнейший бред)[/quote]
Да это я заметил! фильм наивный до безобразия

sparrow (), постов: 0
4 января 2010, 21:34
те, кому не понравился АВАТАР, тем скорее всего понравится ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ(а вот это полнейший бред)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Текстолит, 21.07.2011, оценка: 9.04, голосов: 26
У каждого есть своё место в жизни. 17декабря 2009года - этого дня многие ждали с большим трепетом, т.к. состоялась премьера нового научно-фантастического фильма Джеймса...
Автор: ///Jake///, 09.02.2017, оценка: 8.75, голосов: 12
Уже множество высказывалось мнений и доводов на настоящий момент о фильме Джеймса Кэмерона. В декабре 2009 года мир узнал о новой идее знаменитого режиссёра. Это был новый...
Автор: Kostya86, 01.05.2011, оценка: 7.61, голосов: 28
Полеты во сне и наяву. Есть фильмы, после просмотра, которых не остается ничего в душе. Это-фильмы-однодневки, которые можно посмотреть один, два раза и всё. А есть Фильмы,...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #204546 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #204547 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12266 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12181 к фильму "Аватар" (2009)

Кадры к фильму

Превью кадра #1628 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #7335 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #8118 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #13312 к фильму "Аватар" (2009)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Субстанция
Дата выхода: 19 сентября 2024
Страна: Великобритания, США, Франция
Жанр:драма, триллер, ужасы
Режиссер:Корали Фаржа
В главных ролях:Маргарет Куэлли, Деннис Куэйд