px

Отзывы к фильму "Аватар" (2009)


Если вы посмотрели фильм "Аватар" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1641

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
5 января 2010, 12:40
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
[quote]ХХХХХ, 05.01.2010 11:32 #2464
Фильм не понравился! Вообще никакой. Сюжет не интересный. Я ожидала большего. Здесь только пресса молодец - раскрутила, разрекламировала его, что народ сразу пошел смотреть!...[/quote]

А то что народ по нескольку раз ходит на АВАТАР, тоже из за прессы, да нет.
Фильм понравился зрителю (большей части), и это факт ,и некакая рекламма тут не причем.

sepavi (), постов: 3
5 января 2010, 12:35
Аватарка пользователя sepavi
[quote]ХХХХХ, 05.01.2010 11:32 #2464
Фильм не понравился! Вообще никакой. Сюжет не интересный. Я ожидала большего. Здесь только пресса молодец - раскрутила, разрекламировала его, что народ сразу пошел смотреть!...[/quote]

Смотрите фильмы Китано, и сюжет и смысл.
Еще лучше книжки, Лем к примеру.
А Аватар он в общем то про другое. :) хотя смысл в нем очень даже, просто он про американцев, про их психологию.

артур (), постов: 0
5 января 2010, 12:33
Фильм сам по себе занимательный,интересный,не зря же столько бабла потратили,но если честно у него будут проблемы ,если он захочет обогнать Титаник.Он его обгонит,но титаника будут считать все равно лучшим фильмом.Надо еще посмотреть сколько Аватар получит оскаров и других наград,у фильма один режиссер так что,итог будет очень интересен

ХХХХХ (), постов: 0
5 января 2010, 11:32
Фильм не понравился! Вообще никакой. Сюжет не интересный. Я ожидала большего. Здесь только пресса молодец - раскрутила, разрекламировала его, что народ сразу пошел смотреть!.. Видимо кинематограф уже исчерпал свое...

gurnak (), постов: 0
5 января 2010, 0:24
[quote]Городничий, 04.01.2010 23:29 #2459
впечатление от фильма - мишура(. Уже жду в переводе Гоблина. А там посмотрим :)[/quote]
тока в смешном переводе))).
Самый "крутой" момэнт, кагда главный гэрой орет "Это НАША(!) земля!!" (хто с упоением ему фторит, тоды ж пусть Павла Косолапова любители "аватара" в презыденты ташчат) - заменить ее на восклицание А.Папанова из х/ф "Берегись автомобиля" - "Это МОЯ Дача!!" ))))))). Тоды и смотреть можно будет))))))


Городничий (), постов: 0
4 января 2010, 23:29
впечатление от фильма - мишура(. Уже жду в переводе Гоблина. А там посмотрим :)

доктор Айболит (), постов: 0
4 января 2010, 23:25
[quote]Галочка, 04.01.2010 23:24 #2456
доктор Айболит писал(а) 04.01.2010 23:20 #2454 HUNTERX писал(а) 04...[/quote]
спасибо.

HUNTERX (), постов: 0
4 января 2010, 23:25
Спасибо за общение!Продолжим завтра, а то и впрямь голова болит-надо выспаться!Всем нескучной ночи!

Галочка (), постов: 0
4 января 2010, 23:24
[quote]доктор Айболит, 04.01.2010 23:20 #2454
HUNTERX писал(а) 04.01.2010 23:14 #2453 Галчонок< /I> писал(а) 04...[/quote]
Истиный джентельмен!

Галочка (), постов: 0
4 января 2010, 23:21
[quote]HUNTERX, 04.01.2010 23:14 #2453
Галчонок< /I> писал(а) 04.01.2010 23:09 #2450 Умный ты парень!...[/quote]
Да ладно не скромничай!

доктор Айболит (), постов: 0
4 января 2010, 23:20
[quote]HUNTERX, 04.01.2010 23:14 #2453
Галчонок< /I> писал(а) 04.01.2010 23:09 #2450 Умный ты парень!...[/quote]
вам налью-не волнуйтесь,я не оставлю ближнего в беде.

HUNTERX (), постов: 0
4 января 2010, 23:14
[quote]Галчонок, 04.01.2010 23:09 #2450
Умный ты парень! Много знаешь! Откуда столько знаний если не секрет? С Уважением....[/quote]
Да вот помешался на знаниях,а всё кажется, что знаю очень мало! Айболита срочно надо- башка трещит по швам!

............ (), постов: 0
4 января 2010, 23:13
тож отпишусь. Посмотрел, на удивление фильм не понравился. сюжет слабый, игра актеров не выразительная, спецэфекты и только. По мне, лучше б камерон терминаторов доснимал, а то второй -его последняя нормальная работа. дальше пошел фильм ужасов "титаник" (как людей толпами топил) - мож чего-то там женщины и нашли- любоу-моркоу, но спецэфекты мне там понравились. Аватар наоборот ваще не впечатлил. и затянут сильно и как есть герой шкура продажная. А так, выдуманные спецэфекты- так лучше на природе лишний раз появится. море и горы никакая комп.графика не заменит.

доктор Айболит (), постов: 0
4 января 2010, 23:12
[quote]Галчонок, 04.01.2010 23:07 #2448
доктор Айболит писал(а) 04.01.2010 22:56 #2446 Галчонок< /I> писал(а) 04...[/quote]
Галочка-конеш правда.Но клятва гипократа обязывает меня выслушать мнение даже симпатичных инопланетяшек с другой планеты.

Галчонок (), постов: 0
4 января 2010, 23:09
[quote]HUNTERX, 04.01.2010 23:00 #2447
Галчонок< /I> писал(а) 04.01.2010 22:50 #2444 Может конечно и неудачное...[/quote]
Умный ты парень! Много знаешь! Откуда столько знаний если не секрет? С Уважением....

Галчонок (), постов: 0
4 января 2010, 23:07
[quote]доктор Айболит, 04.01.2010 22:56 #2446
Галчонок< /I> писал(а) 04.01.2010 22:52 #2445 доктор Айболит писал(а)...[/quote]
Побольше б таких как вы УВАЖАЕМЫЙ Айболит! А то порой сюда такие "больные" заворачивают,что не знаешь как с ними общаться! Некоторым уже "Аватар " "слабое" кино, видно с другой планеты к нам в гости прибыли....Мы то не знаем какие там "фильмы" .....Правда?

HUNTERX (), постов: 0
4 января 2010, 23:00
[quote]Галчонок, 04.01.2010 22:50 #2444
Может конечно и неудачное сравнение, но тем не менее хотелось бы побольше и получше!!![/quote]
Евровидение - это тот же и олимпийский комитет, только здесь заседают люди, которые увлечены бизнесом в музыкальной индустрии

доктор Айболит (), постов: 0
4 января 2010, 22:56
[quote]Галчонок, 04.01.2010 22:52 #2445
доктор Айболит писал(а) 04.01.2010 22:46 #2442 Галчонок< /I> писал(а) 04...[/quote]
я это.... к больному на дом выезжал.Оказывается у больного ПОСЛЕ нового года остались лекарства из виноводочного отдела.Личились мы.

Галчонок (), постов: 0
4 января 2010, 22:52
[quote]доктор Айболит, 04.01.2010 22:46 #2442
Галчонок< /I> писал(а) 04.01.2010 22:38 #2441 Очень хочется , что б и наше кино "встало с колен"...[/quote]
Привет Доктор! Поздно вы на работу выходите! Чуть было Вам прогул не "записала"!

Галчонок (), постов: 0
4 января 2010, 22:50
[quote]HUNTERX, 04.01.2010 22:46 #2443
ГАЛЧОНОК< /I> писал(а) 04.01.2010 22:28 #2440 Я думаю, что не только...[/quote]
Может конечно и неудачное сравнение, но тем не менее хотелось бы побольше и получше!!!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Текстолит, 21.07.2011, оценка: 9.04, голосов: 26
У каждого есть своё место в жизни. 17декабря 2009года - этого дня многие ждали с большим трепетом, т.к. состоялась премьера нового научно-фантастического фильма Джеймса...
Автор: ///Jake///, 09.02.2017, оценка: 8.75, голосов: 12
Уже множество высказывалось мнений и доводов на настоящий момент о фильме Джеймса Кэмерона. В декабре 2009 года мир узнал о новой идее знаменитого режиссёра. Это был новый...
Автор: Kostya86, 01.05.2011, оценка: 7.61, голосов: 28
Полеты во сне и наяву. Есть фильмы, после просмотра, которых не остается ничего в душе. Это-фильмы-однодневки, которые можно посмотреть один, два раза и всё. А есть Фильмы,...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #204546 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #204547 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12266 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12181 к фильму "Аватар" (2009)

Кадры к фильму

Превью кадра #1628 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #7335 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #8118 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #13312 к фильму "Аватар" (2009)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мегалополис
Дата выхода: 27 сентября 2024
Страна: США
Жанр:драма, фантастика
Режиссер:Френсис Форд Коппола
В главных ролях:Натали Эммануэль, Шайя ЛаБеф