px

Отзывы к фильму "Аватар" (2009)


Если вы посмотрели фильм "Аватар" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1641

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
6 января 2010, 13:37
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
[quote]Анжелика, 06.01.2010 13:23 #2506
CSM-101 писал(а) 06...[/quote]

А ты умница что сейчас делаеш??? не учиш уму разумуб за собой бы понаблюдала.
Слюни так и брыжжют со всех щелей, бесишся всю дорогу, уже пора угормонится а ты все нервничаеш, успакойся пожалей нервы.
Те кто высказывается против АВАТАРА ,так же пытаются заткнуть тех кто говорит в пользу АВАТАРА , для этого и находится снизу кнопочка(ответить), чтоб можно было опровергнуть если надо.
И вообще тебя где культуре учили??? ГАДЫ,УРОДЫ, ты за собой понаблюдай для начала красотка.

Анжелика (), постов: 0
6 января 2010, 13:23
[quote]CSM-101, 06.01.2010 12:55 #2504
сын степей писал(а) 06.01.2010 00:25 #2486 Аватар - фильм замечательный....[/quote]
Господи, какие же вы гады, ну просто уроды ,нет слов. Каждого, кто высказывает свое мнение не в пользу Аватара вы стараетесь заткнуть. Мы не должны СТАРАТЬСЯ видеть плюсы, нельзя найти черную кошку в темной комнате, особеноо если ее нет. КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОЕ МНЕНИЕ!!!!! Прочитали сообщение, примине к сведению, не нападайте на людей свами несогласных и не учите уму разуму. ДЕТИ - это вы, даже если не по возрасту, то по умствееному развитию точно.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
6 января 2010, 12:55
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
[quote]сын степей, 06.01.2010 00:25 #2486
Аватар - фильм замечательный. Типичный фильм про грустную историю предателя, с неизбежными американскими штампами про победу честных повстанцев с копьями против злых высокотехнологичных угнетателей (интерестно, что в вестернах у них все наоборот обычно)...[/quote]

Ты просто стараешся видеть в фильме только минусы, и совсем непытаешся увидеть плюсы. Но это понятно потому что непонравился фильм, другова от тебя ожидать непридется, что нескажи ты будеш выкручиватся по полной.
И тебе показался скучным фильм, потому что ты неможеш смотреть фильмы в которых по мимо действия, вложена еще какаято человечность, и размышления.
Тебе подовай только действия, так смотрят кино только дети.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
6 января 2010, 12:46
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
[quote]Просто зритель, 05.01.2010 18:11 #2478
CSM-101 писал(а) 05...[/quote]

Это всего лиш твои догадки, тебе непонравился фильм, вот ты и пытаешся его со всех сторон задовить.
Это не удевительно, а про людей что непоняли фильм, что там непонять помоему АВАТАР настолько прост и понятен что дальше нкуда.
А однообразной и скучной реальности, нам и так хватает.
И людям хочется увидеть яркую, и не глупую фантазию.
Которую подорил Джеймс Камирон.
И спасибо ему за это.
А те кому ненравится АВАТАР, пускай смотрят фильмы про унылую нашу жизнь.
Всетаки смотреть АВАТАР, их некто незастовляет.

X-Men (), постов: 0
6 января 2010, 12:06
[quote]Алена, 17.12.2009 12:15 #1617
Жлоб писал(а) 17.12.2009 11:53 #1614
Фильм действительно СУПЕР !...[/quote]
Скоты еще какие, я скатина только за то что я человек! Лучше быть безвредным тараканом!


Галчёнок (), постов: 0
6 января 2010, 11:34
[quote]andrey, 06.01.2010 10:31 #2497
красивый , но оооооочень нудный фильм...[/quote]

Глупости! Фильм смотрится "на одном "дыхании"! Ассоциации самые лучшие, и незаметно как "пролетает" время! Уверена , включили бы следом 2-серию(если б вдруг)ОСТАЛСЯ бы ВЕСЬ зал!

aaa (), постов: 0
6 января 2010, 11:30
[quote]Ней, 06.01.2010 03:35 #2491
Те, кому Аватар не понравился, просто не поняли задумку Кэмерона - человеческая раса в фильме - это мы...[/quote]
Ну ты догадался! Наверное разные мультики "про муравьёв" это тоже не про муравьёв! Теперь и мы разглядели!!!

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
6 января 2010, 10:58
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
[quote]andrey, 06.01.2010 10:31 #2497
красивый , но оооооочень нудный фильм...[/quote]

Дану, у меня и мысли такой невозникло за три часа просмотра.
Он далеко ненудный, там все гормонично.
Ну впринципе, у каждого свой взгляд на фильм.

andrey (), постов: 2
6 января 2010, 10:31
Аватарка пользователя andrey
красивый , но оооооочень нудный фильм...

Ней (), постов: 0
6 января 2010, 5:34
А некоторые противники, все-таки, поняли кое-что, а, именно, что они-то, как раз, больше похожи на полковника или на сэлфриджа в реальной жизни. И это им ужасно не понравилось! Увидели себя со стороны, да к тому же не с лучшей.

candy (), постов: 0
6 января 2010, 5:08
Еще раз... всем кому не нравится пусть курят бамбук и смотрят жизненый фильм про нарокоманов, собачий отход.... Аватар!!!!!!!!!! Самый лучший фильм на этой нищасной планете!!! И ЭТО ФАКТ!!!!!

AleX (Критик), постов: 9357
6 января 2010, 4:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ней ,ты молодца. Наконец то хоть кто то обратил на это внимание. К тому же Пандора так похожа на Землю видом из космоса.

Ней (), постов: 0
6 января 2010, 3:35
Те, кому Аватар не понравился, просто не поняли задумку Кэмерона - человеческая раса в фильме - это мы в худшем своем проявлении, На`ви - это тоже мы, все, что есть лучшее в нас. Это аллегория.

ГАЛЧЁНОК (), постов: 0
6 января 2010, 0:38
Да зачем так много объяснять! Мы кино это посмотрели!Да что вам всё таки неймётся! Вот и фильм хороший, а нет, всё равно не такой: там "повстанцы",там "враги" ! А что вам надо было? Вот народ! Только на критику "мы в первых" рядах! А сам то "друг степей" чем удивить сможешь?

сын степей (), постов: 0
6 января 2010, 0:30
и есть за что им потеть,уходить им не хочеться к другим племенам вот и параться , за свое дерево!!!!) и этот вывод сделал парень которому 11 лет( мой пацан). А само разрушение дерева -мне напомнила 11 сентябрья, когда в Штатах башни рухнули(только там пыль была, а здесь все в огне-но последствия такиеже кругом пепел осталься). И главное лица- что в реальности, что у Камерона похожие вернее их выражение И, конечно, таинственное умение Кэмерона вынуть душу из зрителя, что бы он ни снимал.Как говориться класс не пропьешь и годы не подвластны мастеру. Кажеться что это сплошной мультфильм с бюджетам 300лимонов.Да не - мультики прикольней смотрятся.Ну народу-то нравится.

сын степей (), постов: 0
6 января 2010, 0:25
Аватар - фильм замечательный. Типичный фильм про грустную историю предателя, с неизбежными американскими штампами про победу честных повстанцев с копьями против злых высокотехнологичных угнетателей (интерестно, что в вестернах у них все наоборот обычно).
Но как красиво снято! Красиво очень! Технологии - нет слов! Но... скучно, аж скулы сводило. Сюжет стал понятен на первых 5 минутах просмотра, а дальше - штампы и цитаты. В фильме нет сюжетных косяков. Техника показана достаточно реалистично, наконец догадались прикрыть броней операторов шагающих роботов( такие роботы у Камерона в Чужих появлялись).А почему пехоту в бронежилеты не одели? Почему бомбардировка организована примитивно? Есть одна версия - это "частная армия". Возможно поэтому и погоны у них - французские. Типа иностранного легиона.И другие жители Пандоры живут в ущербных местах ,одно племя где-то в пустыне, другие на скалах. А эти главные будто в раю ( сын мой прикололся типа они в столицы живут вот и есть за что им потеть

Dima C. (), постов: 0
6 января 2010, 0:12
как демонстрация возможностей новых технологий фильм хорош, но затянут, смотреть "рекламу" два с половиной часа меня как то не воодушевляет.
Хайп подняли из ничего, да "синие котики" клевые и т.д., но мне было скучно если честно.

само 3д как будущее киноиндустрии меня не впечатляет, тем чем пытаются удивить сейчас, я уже видел ровно год назад, по мимо технологий должно быть хотяб ещё что-то.
Камерон конечно не за фейлил, но фильму троечка, не больше.

Просто зритель (), постов: 0
5 января 2010, 18:11
[quote]CSM-101, 05.01.2010 12:40 #2470
ХХХХХ писал(а) 05.01.2010 11:32 #2464 Фильм не понравился!...[/quote]
"А то что народ по нескольку раз ходит на АВАТАР, тоже из за прессы, да нет".

Конечно, не из-за прессы. Просто людей, которые кричат о том, какой это замечательный фильм, можно разделить на две категории. Одним и правда понравилось, и они, как наркоманы, подсели на светящуюся травку с Пандоры, снова и снова хотят уйти от реальности в объятиях синих дикарей. Другие стесняются сказать, что фильм не поняли, вот они и ходят по несколько раз, чтобы все таки понять, что же в этом фильме такого замечательного. Ну а те, кому не понравился - свое время тратить на эту ерунду не будут, не стесняясь, заявят о своем мнении и найдут себе занятие поинтереснее.
Последнего и вам желаю!

Nuta (), постов: 0
5 января 2010, 16:11
Фильм отпадный , просто восторг , таких я ещё не видела !!!! И нечиго , что -то нести про плохой сюжет и тэ пэ .

Андрей (), постов: 0
5 января 2010, 13:45
Тут на днях сюжет про "сад камней", находящийся где-то в России, видел (может фикция и может уже писали про это, но уж действительно про нас, человеков). Вкратце так: нашлось недавно место, в котором находится россыпь древних, ещё додинозавровых времён, камней; и говорят местные жители, что некая аура у этих камней есть, благотворное влияние они оказывают; и хотят (местные жители) даже заповедником эти места сделать; а в это время ушлый местный предприниматель уже часть этих камней покрошил (камни достаточно хрупкие оказались) и в дорогу до своего дома закатал. Вот вам и "американцы"...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Текстолит, 21.07.2011, оценка: 9.04, голосов: 26
У каждого есть своё место в жизни. 17декабря 2009года - этого дня многие ждали с большим трепетом, т.к. состоялась премьера нового научно-фантастического фильма Джеймса...
Автор: ///Jake///, 09.02.2017, оценка: 8.75, голосов: 12
Уже множество высказывалось мнений и доводов на настоящий момент о фильме Джеймса Кэмерона. В декабре 2009 года мир узнал о новой идее знаменитого режиссёра. Это был новый...
Автор: Kostya86, 01.05.2011, оценка: 7.61, голосов: 28
Полеты во сне и наяву. Есть фильмы, после просмотра, которых не остается ничего в душе. Это-фильмы-однодневки, которые можно посмотреть один, два раза и всё. А есть Фильмы,...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #204546 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #204547 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12266 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12181 к фильму "Аватар" (2009)

Кадры к фильму

Превью кадра #1628 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #7335 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #8118 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #13312 к фильму "Аватар" (2009)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мегалополис
Дата выхода: 27 сентября 2024
Страна: США
Жанр:драма, фантастика
Режиссер:Френсис Форд Коппола
В главных ролях:Натали Эммануэль, Шайя ЛаБеф