px

Отзывы к фильму "Аватар" (2009)


Если вы посмотрели фильм "Аватар" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1641

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
6 января 2010, 17:45
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
[quote]Ней, 06.01.2010 17:38 #2538
Наш правдолюбец - Просто Зритель почему-то обходит стороной хамство Анжелики? А, ведь, у этой стервозины есть муж...[/quote]
Да кто его видел этого мужа? Написать можно что угодно! Кто с такой то жить будет.....

Ней (), постов: 0
6 января 2010, 17:38
Наш правдолюбец - Просто Зритель почему-то обходит стороной хамство Анжелики?
А, ведь, у этой стервозины есть муж. Жаль его!;-)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
6 января 2010, 14:42
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
[quote]Просто зритель, 06.01.2010 13:45 #2510
CSM-101...[/quote]

А никто и неговорит что фильм не обычный ,конечно же обычный фантастический фильм, с нормальным сюжетом.
Хотя есть всетаки в нем необычное качество.В отличае от уже устоявшегося кино.
ЭТО РЕВОЛЮЦИОННЫЕ СПЕЦЭФЕКТЫ, ВОТ ОНИ ТОЧНО НЕОБЫЧНЫ ,ТАКОВА ЕЩЕ НЕБЫЛО.
Но это не единственное качество этого фильма, есть еще атмосфера, эмоции, намек на наше существование.
И может даст, может не всем но хоть части задуматся о будующим, существовании человека и его планеты.
Если что то неприятное тебе в ответ написал извени, сам понимаеш имоции.)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
6 января 2010, 14:32
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
[quote]Mary, 28.11.2009 12:24 #1289
CSM-101...[/quote]

ДАа я с тобой согласен)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
6 января 2010, 14:30
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
[quote]CSM-101, 06.01.2010 14:28 #2529
гостьЯ...[/quote]

Наверное нет ,но я просто для того чтоб не быть не понятым)))


гостьЯ (Киноман), постов: 322
6 января 2010, 14:13
Аватарка пользователя гостьЯ
Больше 14 лет на сайте
14
[quote]CSM-101, 06.01.2010 14:11 #2526


Я не писал, я вообще возрост не выстовлял, а потом заглянул а там 10 лет.

Вот такая вот фигня.[/quote]
стоит ли оправдываться перед этой тётей?)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
6 января 2010, 14:11
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
[quote]Анжелика, 06.01.2010 14:08 #2524
CSM-101...[/quote]

Я не писал, я вообще возрост не выстовлял, а потом заглянул а там 10 лет.
Вот такая вот фигня.

гостьЯ (Киноман), постов: 322
6 января 2010, 14:10
Аватарка пользователя гостьЯ
Больше 14 лет на сайте
14
[quote]Анжелика, 06.01.2010 14:06 #2520
Ха, вот здесь и сиди, здесь тебе место и придумай что-нибудь пооригинальнее, а то ты меня веселишь. Чем...[/quote]
ты ещё здесь, соска?))) сказано было, брысь отседова!))

Анжелика (), постов: 0
6 января 2010, 14:08
[quote]CSM-101, 06.01.2010 14:06 #2521
Анжелика< /I> писал(а) 06.01.2010 13:43 #2508 CSM-101...
И...[/quote]
А зачем написал, что 10? Нечего лучше придумать не мог? Раз регишься , пиши правду.

Анжелика (), постов: 0
6 января 2010, 14:07
[quote]CSM-101, 06.01.2010 14:04 #2519
Анжелика< /I> писал(а) 06.01.2010 13:43 #2508 CSM-101...
Н...[/quote]
Да хоть ты не лезь, малыш 10ти летний, играйся в уголочке тихонько.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
6 января 2010, 14:06
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
[quote]Анжелика, 06.01.2010 13:43 #2508
CSM-101...[/quote]

И мне не 10 лет, непытайся меня учить жить. сама сначало научись.

Анжелика (), постов: 0
6 января 2010, 14:06
[quote]гостьЯ, 06.01.2010 13:59 #2517
Анжелика< /I> писал(а) 06.01.2010 13:57 #2516 Иди еще пососи и уебись...[/quote]
Ха, вот здесь и сиди, здесь тебе место и придумай что-нибудь пооригинальнее, а то ты меня веселишь. Чем больше стараешься, тем больше мне радости приносишь, сучонка.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
6 января 2010, 14:04
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
[quote]Анжелика, 06.01.2010 13:43 #2508
CSM-101...[/quote]

Н у высказалась??? так успокойся теперь, ато ты тут сума сойдеш.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
6 января 2010, 14:02
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
[quote]Просто зритель, 06.01.2010 13:45 #2510
CSM-101...[/quote]

Да любой человек любого врозраста, любящий качественную и полноценную фантастику будет от АВАТАРА в восторге, это семейный фильм.
Если люди в возрасте фанотеют ЗВЕЗДНЫМИ ВОЙНАМИ, то почему АВАТАРОМ нельзя фонотеть.
Он посерьезней будеет ЗВЕЗДНЫХ ВОЙН.

Анжелика (), постов: 0
6 января 2010, 13:53
[quote]Ynnik, 06.01.2010 13:50 #2512
P.S. Люди, каждый из вас имеет право на свое мнение. Не надо поливать друг друга грязью.[/quote]
Нормальных людей не трогаем, вы высказали сво мнение я приняла его к сведению. Каждый имеет право на свой выбор. На вкус и цвет как говориться...Так что удачи.

Ynnik (), постов: 0
6 января 2010, 13:50
P.S. Люди, каждый из вас имеет право на свое мнение. Не надо поливать друг друга грязью.

Ynnik (), постов: 0
6 января 2010, 13:46
Мне фильм очень понравился. Шла туда с грустным настроением, а пришла домой с различными чувствами, причем противоречивыми. Смотрела на одном дыхании, полностью погрузилась в мир Пандоры, поняла все её прелести. И напротив встает человеческая жестокость, безжалостность, бесчувственность... Я очень благодарна автору этого фильма, что он так показал все с другой стороны. Впервые почувствовала какие люди сволочи и как они сами губят свое природу и планету....но и поняла всю значимость в мире любви и дружбы.....
Всем рекомендую посмотреть. Сама туда веду родителей.

Просто зритель (), постов: 0
6 января 2010, 13:45
[quote]CSM-101, 06.01.2010 12:46 #2503
Просто зритель писал(а) 05.01.2010 18:11 #2478 CSM-101 писал(а)...[/quote]
Я не говорю, что фильм плохой. Он ОБЫЧНЫЙ. Удостоился такого внимания только за счет спецэффектов. И именно из-за них он и останется в истории кинематографа как первый фильм с применением новых технологий съемок. А трактовка примитивного сюжета гораздо глубже, чем он на самом деле является (типа, демонстрация истинной природы человека и т.п.) и как некое гениальное откровение режиссера, меня умиляет. Да каждый второй американский фильм - именно про гнилую сущность человечества. Меняются только декорации. Так что главным достижением сего фильма будет именно кассовый сбор от его проката.
P.S. Я обязательно приобрету диск с этим фильмом для своих детей, для их возраста (9 и 11 лет) это будет интересно.

гостьЯ (Киноман), постов: 322
6 января 2010, 13:44
Аватарка пользователя гостьЯ
Больше 14 лет на сайте
14
[quote]Анжелика, 06.01.2010 13:43 #2508
Еще один 10ти летний кинокритик. Вы первые начали хамить. Я высказала свое мнение, а если в ответ на...[/quote]
хамка!)

Анжелика (), постов: 0
6 января 2010, 13:43
[quote]CSM-101, 06.01.2010 13:37 #2507
Анжелика< /I> писал(а) 06.01.2010 13:23 #2506 CSM-101 писал(а) 06...
А...[/quote]
Еще один 10ти летний кинокритик. Вы первые начали хамить. Я высказала свое мнение, а если в ответ на него прочитала массу негатива, то имею полное право вас в ответ облить дерьмом. Вы этого достойны. Что посеешь дружок, то и пожнешь, запомни тебе в жизни еще пригодиться.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Текстолит, 21.07.2011, оценка: 9.04, голосов: 26
У каждого есть своё место в жизни. 17декабря 2009года - этого дня многие ждали с большим трепетом, т.к. состоялась премьера нового научно-фантастического фильма Джеймса...
Автор: ///Jake///, 09.02.2017, оценка: 8.75, голосов: 12
Уже множество высказывалось мнений и доводов на настоящий момент о фильме Джеймса Кэмерона. В декабре 2009 года мир узнал о новой идее знаменитого режиссёра. Это был новый...
Автор: Kostya86, 01.05.2011, оценка: 7.61, голосов: 28
Полеты во сне и наяву. Есть фильмы, после просмотра, которых не остается ничего в душе. Это-фильмы-однодневки, которые можно посмотреть один, два раза и всё. А есть Фильмы,...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #204546 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #204547 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12266 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12181 к фильму "Аватар" (2009)

Кадры к фильму

Превью кадра #1628 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #7335 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #8118 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #13312 к фильму "Аватар" (2009)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Моана 2
Дата выхода: 27 ноября 2024
Страна: США
Жанр:комедия, мультфильм, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Дэна Леду Миллер
В главных ролях:Дуэйн Джонсон, Алан Тьюдик