px

Отзывы к фильму "Аватар" (2009)


Если вы посмотрели фильм "Аватар" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1641

АС (), постов: 0
8 января 2010, 22:23
Фильм отличный! А за державу обидно. Хоть бы где-нибудь упоминание о Стругацких. Сюжет, а точнее идея, их.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
8 января 2010, 12:09
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
[quote]Вачовски, 08.01.2010 03:36 #2622
Здравствуйте, не поленился прочитал всю ветку, ах, да, фильм смотрел, мне очень понравился, вопрос-что...[/quote]
Ну вот говорите прочли всю ветку. а понять то ничего не поняли....
Народ всегда хотел"хлеба и зрелищ"! А "Аватар" помимо зрелищного фильма ещё имеет очень глубокий подтекст(кто меня понимает, те знают , что я имею ввиду),А Булгакова я тоже уважаю!

dr.Jekyll (), постов: 32
8 января 2010, 12:00
Аватарка пользователя dr.Jekyll
[quote]Вачовски, 08.01.2010 03:36 #2622
Здравствуйте, не поленился прочитал всю ветку...[/quote]
все 40 страниц? Поистине академический подход.Респект :-)

Вачовски (), постов: 4
8 января 2010, 3:36
Аватарка пользователя Вачовски
Здравствуйте, не поленился прочитал всю ветку, ах, да, фильм смотрел, мне очень понравился, вопрос-что именно? не переходя к препарированию творения Камерона отвечу просто,и как мне кажется, в моём случае достаточно справедливо-мои эмоции во время просмотра...в общем-то для этого и посещаю кинотеатры)...финалом картины считаю не перемещение сознания глав. героя в исскуственную оболочку, а тот момент, когда в зале загорается свет, и зарёванные, но бесконечно счастливые (читай просветлённые) зрители покидая свои места, отавляют кучу стаканов от поп-корна, обёрток и луж пепси-колы валяющимеся там, где они проникались трагедией народа нави...далеко не хепи энд....вспоминается М.Булгаков-"...разруха не в клозетах, а в головах".

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
8 января 2010, 1:13
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
[quote]dr.jekyll, 08.01.2010 01:07 #2619
Галчёнок... [/quote]
А вообще все смешные вещи делаются с серьёзным лицом. И порой заходя на сайт и прочитав как люди порой общаются, смех наступает неподдельный,что называется "от души"! Я думаю "юмористы" тоже нужны, а то нельзя же всё время только о серьёзном.........


dr.jekyll (), постов: 0
8 января 2010, 1:07
[quote]Галчёнок, 08.01.2010 00:57 #2617
dr.Jeky ll писал(а) 08.01.2010 00:47 #2616
Галчёнок...[/quote]
да всё в порядке.Мания величия тоже смехом лечится .Видите :приходил Царём,ушёл...
Будет рецидив- ещё заглянет

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
8 января 2010, 0:57
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
[quote]dr.Jekyll, 08.01.2010 00:47 #2616
Галчёнок... [/quote]
Понятно! Много сейчас таких "царей",которым смешно "без причины"
Ну да ладно с этим Царём. Вот я час назад посмотрела фильм "ЦАРЬ"
и просто вошла в "ступор"! Страшные времена показали......Вот пэтому видно "наш царь" и смеётся, что повезло ему родиться в наше время....

dr.Jekyll (), постов: 0
8 января 2010, 0:47
[quote]Галчёнок, 08.01.2010 00:43 #2615
dr.Jeky ll писал(а) 08.01.2010 00:37 #2614
Галчёнок писал(а) 08...[/quote]
нет,просто пришёл, сказал, что Царь (ник)
и что ему надо смеяться, так как от этого хорошо

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
8 января 2010, 0:43
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
[quote]dr.Jekyll, 08.01.2010 00:37 #2614
Галчёнок писал(а) 08...[/quote]

Наверно уже вылечился. Не слышно, чтоб смеялся!А не сказал с чего?
И мы бы посмеялись....А то жизнь нынче сложная, повеселиться и забыться некоторым не помешало бы.......

dr.Jekyll (), постов: 0
8 января 2010, 0:37
[quote]Галчёнок, 08.01.2010 00:35 #2613
Что то здесь и цари и царевичи и куры и дворяне с холопами! Какой интересный винегрет![/quote]
да тут один..лечился смехом

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
8 января 2010, 0:35
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что то здесь и цари и царевичи и куры и дворяне с холопами! Какой интересный винегрет!

dr.Jekyll (), постов: 0
8 января 2010, 0:34
[quote]курочка Ряба, 08.01.2010 00:17 #2610
в шапке-ушанке, сидящий в сугробе в 30-градусный мороз, пьющий водку...[/quote]
а вы таких не встречали..вот,буквально неделю назад :-) !

dr.Jekyll (), постов: 0
8 января 2010, 0:25
[quote]курочка Ряба, 08.01.2010 00:17 #2610
По-мнению американских "специалистов", русский зритель - деревенский мужик в обнимку с медведем в шапке-ушанке,...[/quote]
посмотрите на сайте американского визового центра какие рекомендации они дают путешествующим во Францию,и какие - в Россию. Деревенский мужик в обнимку - ещё довольно обаятельный персонаж

курочка Ряба (), постов: 0
8 января 2010, 0:17
По-мнению американских "специалистов", русский зритель - деревенский мужик в обнимку с медведем в шапке-ушанке, сидящий в сугробе в 30-градусный мороз, пьющий водку и бьющий по пеньку лаптем по азбуке Морзе.

dr.Jekyll (), постов: 0
7 января 2010, 23:39
да с ним вроде.. полегчало ?

Доктор (), постов: 0
7 января 2010, 23:38
Mедицина у нас далеко шагнула с царских времен,не стесняемся все проходим в эту дверь к Доктору.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
7 января 2010, 23:19
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
[quote]Царь, 07.01.2010 23:11 #2596
вот сижу читаю и мне от смеха очень хорошо скока туд людей по которым скучает поликлиника.[/quote]

Ты тоже в этом числе??????
По тебе тоже скучает, раз ты тут)))))))))))))))))

dr.Jekyll (), постов: 0
7 января 2010, 22:35
[quote]CSM-101, 07.01.2010 22:31 #2594
dr.Jeky ll писал(а) 07.01.2010 21:54 #2590
CSM-101 писал(а) 06...
Ладно...[/quote]
вот воспитанный человек! И своё мнение сохранит, и с другим согласится ! :-)
ваш dr.Jekyll (ex-SPM)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
7 января 2010, 22:31
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
[quote]dr.Jekyll, 07.01.2010 21:54 #2590
CSM-101 писал(а) 06...[/quote]

Ладно ладно, пускай будет ФЭНТЕЗИ )))

jojo (Зритель), постов: 85
7 января 2010, 22:26
Аватарка пользователя jojo
Ко всем фильмам которые хотел увидеть,пропало желание их посмотреть после Аватара

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Текстолит, 21.07.2011, оценка: 9.04, голосов: 26
У каждого есть своё место в жизни. 17декабря 2009года - этого дня многие ждали с большим трепетом, т.к. состоялась премьера нового научно-фантастического фильма Джеймса...
Автор: ///Jake///, 09.02.2017, оценка: 8.75, голосов: 12
Уже множество высказывалось мнений и доводов на настоящий момент о фильме Джеймса Кэмерона. В декабре 2009 года мир узнал о новой идее знаменитого режиссёра. Это был новый...
Автор: Kostya86, 01.05.2011, оценка: 7.61, голосов: 28
Полеты во сне и наяву. Есть фильмы, после просмотра, которых не остается ничего в душе. Это-фильмы-однодневки, которые можно посмотреть один, два раза и всё. А есть Фильмы,...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #204546 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #204547 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12266 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12181 к фильму "Аватар" (2009)

Кадры к фильму

Превью кадра #1628 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #7335 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #8118 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #13312 к фильму "Аватар" (2009)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мегалополис
Дата выхода: 27 сентября 2024
Страна: США
Жанр:драма, фантастика
Режиссер:Френсис Форд Коппола
В главных ролях:Натали Эммануэль, Шайя ЛаБеф