px

Отзывы к фильму "Аватар" (2009)


Если вы посмотрели фильм "Аватар" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1641

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
10 января 2010, 22:04
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
[quote]Юла, 09.01.2010 18:15 #2690
Кемерон поплатиться за свои творения! Зря вы в потолок кипятком писаете! Не согласны со мной, поспорьте...[/quote]

За что он поплатится ???
За то что он учит людей в фильме АВАТАР уму разуму, да ему нужно отдать должное.
За то что он из категории нормальных не испорченых людей, а не волков.

ainuuur (), постов: 0
10 января 2010, 21:36
[quote]DEN, 10.01.2010 18:58 #2775
лучший фильм в мире...
те кто не согласны - убоги[/quote]
согласен))
фильм очень понравился

Hyde - status banned (), постов: 0
10 января 2010, 20:56
[quote]Kaikou, 10.01.2010 20:44 #2776
как в фильме идиот / дебил на Аватаровском языке?очень очень надо))а то друга обозвать не могу ...[/quote]

назови его "Kaikou"

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 января 2010, 20:55
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
[quote]AleX, 10.01.2010 16:31 #2770
Ой только не надо гнать пургу. Тебя послушать, тогда чем лучше поругальцы-испанцы истребившие и разграбившие...[/quote]
Нельзя сказать , что всегда "хватает у них совести" в отношении более слабых государств(совесть в большинстве случаев "отсутствует"), А вот , что касаемо "людей искусства" (таких как Кэмерон),тут я с вами соглашусь, Да , через них передаётся всему миру настроения и отношения к политике государства, простого народа..........

Kaikou (), постов: 0
10 января 2010, 20:44
Народ кто-нибудь помнит как в фильме толи идиот толи дебил на Аватаровском языке? очень очень надо))а то друга обозвать не могу))) плиииз кто помнит отпишитесь


DEN (), постов: 0
10 января 2010, 18:58
лучший фильм в мире...
те кто не согласны - убоги

AleX (Критик), постов: 9357
10 января 2010, 16:31
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ой только не надо гнать пургу. Тебя послушать, тогда чем лучше поругальцы-испанцы истребившие и разграбившие целую цевилизацию, а немцы, две мировые войны, а французы и англечане. А Россия и СССР чем лутше в этом смысле. Просто мы сейчас живём в то время когда имперские амбиции США на пике. И слава Богу, что у них хватает совести признать это.А люди искуства всегда были зеркалом и совестью своих народов и Аватар Камерона яркое тому подтверждение.

leon (), постов: 1
10 января 2010, 15:39
Аватарка пользователя leon
Вот оно истинное отношение америкосов к миру. Истребить, разрушить, захватить, действовать только в своих интересах. ЧТОБЫ ДЕНЕГ ЗАРАБОТАТЬ! Пипец. И от этой красиво снятой, не спорю, истории полмира балдеет. Готовьтесь, возможно следующей разрушенной страной может оказаться ваша (если америкосы решат, что им нужнее полезные ископаемые с вашей территории). И никого не спросят, истребят и все!

mr.Hyde (), постов: 31
10 января 2010, 11:19
Аватарка пользователя mr.Hyde
тут интереснее второе -выпустят ли они "Аватар 3",
и интересно пятое - выпустят ли "Аватар 6" ?

mr.Hyde (), постов: 31
10 января 2010, 11:04
Аватарка пользователя mr.Hyde
[quote]Илья Жевайкин, 10.01.2010 11:03 #2752
И мне ещё остаётся интересным одно а выпустят ли они "Аватар 2"[/quote]
выпустят.Это тоже уже все пережЕвали

Илья Жевайкин (), постов: 0
10 января 2010, 11:03
И мне ещё остаётся интересным одно а выпустят ли они "Аватар 2"

mr.Hyde (), постов: 31
10 января 2010, 11:03
Аватарка пользователя mr.Hyde
[quote]Илья жевайкин, 10.01.2010 10:57 #2750
Первого января ходил я на Аватар 3D и просто потерял дар речи фильм безусловно очуменный я находился в состоянии афекта дня 3 и решил ещё раз сходить и теже самые ощущения просто советую успеть до 13 января сходить на этот очуметительный фильм непожалеете...[/quote]

тут первый запыхавшийся скороход сообщил эту новость 42-е страницы назад.
Ты 829-й ,если заметил

Илья жевайкин (), постов: 0
10 января 2010, 10:57
Первого января ходил я на Аватар 3D и просто потерял дар речи фильм безусловно очуменный я находился в состоянии афекта дня 3 и решил ещё раз сходить и теже самые ощущения просто советую успеть до 13 января сходить на этот очуметительный фильм непожалеете. Оценка по десяти бальной шкале я ставлю все 10 !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бобер (), постов: 0
10 января 2010, 10:22
Фильм офигенный и кто еще не смотрел - не советую делать это в сети или инете. Широкий формат даст то, чего на маленьком ящике не увидишь.

Дмитрий (), постов: 0
10 января 2010, 4:50
Офигенный фильм, непожелел что сходил!!

Сергеич (), постов: 0
9 января 2010, 20:32
просто нет слов, насколько качественный фильм во всех отношениях...

Ней (), постов: 0
9 января 2010, 19:55
Противники Аватара скатились до угроз! Аргументов больше не осталось!:-D

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
9 января 2010, 19:33
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
[quote]Юла, 09.01.2010 18:15 #2690
Кемерон поплатиться за свои творения! Зря вы в потолок кипятком писаете! Не согласны со мной, поспорьте...[/quote]
Писать в потолоко это твой удел...... Спорь с себе подобными.....)))))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
9 января 2010, 12:29
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
[quote]CSM-101, 09.01.2010 12:16 #2682
курочка Ряба писал(а) 09.01.2010 12:00 #2681
CSM-101...
Одного...[/quote]

Писатели всего лиш пишут расказы.
А Кэмирон не только их пишет, не рассказы пускай сценарии.
Да еще и воплощает их в жинь, да как воплощает, номер 1№ просто в мире качественного развлекательного кино, да еще и со смыслом.
Так что он в двойне заслуживае уважения.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
9 января 2010, 12:16
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
[quote]курочка Ряба, 09.01.2010 12:00 #2681
CSM-101...[/quote]

Одного ????)))))))))))
Ты уже назвал 15-ть)))))))))))))))))
Если ты подрозумевал одного из 15-ти, то нехватит.
Так как произведение Кэмирона уже восприяло большая часть мира на ура.
И это только одно произведение, и так воспринемали все его прошлые произведения. Только жаль что их немного.
А ты любитель книг??? так ты не туда попал, не на тот форум, здесь фильм обсуждают а не книги.
И поклонник я Шварценеггера, а не Кэмирона.
Кэмирона я уважаю как человека,режисера. И ценю за совесть и человечность в соэдании фильмов.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Текстолит, 21.07.2011, оценка: 9.04, голосов: 26
У каждого есть своё место в жизни. 17декабря 2009года - этого дня многие ждали с большим трепетом, т.к. состоялась премьера нового научно-фантастического фильма Джеймса...
Автор: ///Jake///, 09.02.2017, оценка: 8.75, голосов: 12
Уже множество высказывалось мнений и доводов на настоящий момент о фильме Джеймса Кэмерона. В декабре 2009 года мир узнал о новой идее знаменитого режиссёра. Это был новый...
Автор: Kostya86, 01.05.2011, оценка: 7.61, голосов: 28
Полеты во сне и наяву. Есть фильмы, после просмотра, которых не остается ничего в душе. Это-фильмы-однодневки, которые можно посмотреть один, два раза и всё. А есть Фильмы,...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #204546 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #204547 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12266 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12181 к фильму "Аватар" (2009)

Кадры к фильму

Превью кадра #1628 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #7335 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #8118 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #13312 к фильму "Аватар" (2009)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Субстанция
Дата выхода: 19 сентября 2024
Страна: Великобритания, США, Франция
Жанр:драма, триллер, ужасы
Режиссер:Корали Фаржа
В главных ролях:Маргарет Куэлли, Деннис Куэйд