Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Аватар" (2009)
Год выхода: | 2009 |
Жанр: | боевик, драма, приключения, фантастика |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Аватар" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1641
Хома (), постов: 0
14 января 2010, 10:19
| |
|
[quote]АЭЛИТА, 14.01.2010 10:09 #2894
Хома< /B> писал(а) 14.01.2010 09:48 #2891 Аэлита писал(а) 14...[/quote] Ну что тут скажешь! Кинематограф вещь дьявольски мощная! Многих людей (о Вас лично не говорю), которым совершенно наплевать на реальные жертвы нынешнего землетрясения на Гаити заставляет переживать за несуществующих синих мультяшных персонажей |
АЭЛИТА (), постов: 0
14 января 2010, 10:09
| |
|
[quote]Хома, 14.01.2010 09:48 #2891
Аэлита писал(а) 14.01.2010 09:36 #2888 Хома< /B> писал(а) 14...[/quote] Позвольте! Я не говорю , что ФИЛОСОФСКИЙ, Глубочайший...... ПРИ чём здесь "Мадагаскар"????? Я скажу так : Когда я вышла из кинотеатра , то под впечатлением фильма оставалась три дня ! Последний раз это было после просмотра "Титаника"! И оказалось ,что такое состояние не только у меня одной наблюдалось, а у 80% посмотревших "Аватар"!!!! Смысл говорите? И смысл есть,просто если вы видете смторя на "МИР " что то обыденное, и воспринемаете как само собой разумеющиеся, то я вижу "МИР"- как великое творение "Высшего Разума"!!!!! |
доктор (), постов: 0
14 января 2010, 10:04
| |
|
да успокойтесь,милые.Уже в печёнках... Выйдет какой-нибудь "Принц Персии", и появится новая погремушка,только менее спорная . И меньшее количество мата в комментах к нему не будет означать победу Кэмерона над мировым злом - человеком |
Хома (), постов: 0
14 января 2010, 9:48
| |
|
[quote]Аэлита, 14.01.2010 09:36 #2888
Хома< /B> писал(а) 14.01.2010 09:25 #2887 АЭЛИТА писал(а) 14...[/quote] Кстати, уважаемая Аэлита! Вы уж как то определитесь. А то как то непоследовательно, То выдите в "Аватаре" какой то глубочайший философский гипер-смысл, то теперь говорите, что заслуга "Аватара" что он дал народу развлекалово. Противоречиво как то! |
Хома (), постов: 0
14 января 2010, 9:41
| |
|
[quote]Аэлита, 14.01.2010 09:36 #2888
Хома< /B> писал(а) 14.01.2010 09:25 #2887 АЭЛИТА писал(а) 14...[/quote] Дык никто и не спорит. И развлекалово вещь хорошая и бабло тоже! Тока не надо развлекательный фильм-однодневку превращать в киношедевр! Вот и все о чем я говорю! "Мадагаскар" отличный мульт, "Аватар" - тоже. Посмотрел 3 часа, развлекся. Вышел - и забыл. Вот и все! |
АЭЛИТА (), постов: 0
14 января 2010, 9:39
| |
|
[quote]лень входить, 14.01.2010 09:14 #2885
АЭЛИТА писал(а) 14.01.2010 09:08 #2883 лень входить писал(а) 14...[/quote] "И не важно каков процент Сумасшедших на данный час Но если верить глазам и ушам Больше в несколько раз....." |
Аэлита (), постов: 0
14 января 2010, 9:36
| |
|
[quote]Хома, 14.01.2010 09:25 #2887
АЭЛИТА писал(а) 14.01.2010 09:18 #2886 Хома< /B> писал(а) 14...[/quote] Да народ соскучился за не только смысловыми ,но и зрелищными фильмами! Про каких "чебурашек" речь? А"бабло" тоже не помешает ...............))))))))))))))) |
Хома (), постов: 0
14 января 2010, 9:25
| |
|
[quote]АЭЛИТА, 14.01.2010 09:18 #2886
Хома< /B> писал(а) 14.01.2010 09:12 #2884 АЭЛИТА писал(а) 14...[/quote] Знаете как это называется? "Над вымыслом слезами обольюсь". Я не понимаю, зечем надо было выдумывать каких то синих чебурашек, чтобы рассказать по сути историю истребления североамериканских индейцев британскими поселенцами? Вернее понимаю, зачем - ради спецэффектов и бабла. Если б Кэмирон действительно хотел поднять ПРОБЛЕМУ, а не сделать банальное развлекалово, он снял бы фильм о реальных людях и реальных трагедиях, а не о синих чебурашках! |
АЭЛИТА (), постов: 0
14 января 2010, 9:18
| |
|
[quote]Хома, 14.01.2010 09:12 #2884
АЭЛИТА писал(а) 14.01.2010 08:59 #2881 [quote]Хома, 14...[/quote] Да вы просто СЛЕПЕЦ(простите) если не увидели смысла,темы!!!!! А смысл вам тогда объяснять ....всё одно не поймёте...а жаль можно б было пообщаться..... |
лень входить (), постов: 0
14 января 2010, 9:14
| |
|
[quote]АЭЛИТА, 14.01.2010 09:08 #2883
лень входить писал(а) 14.01.2010 09:03 #2882 АЭЛИТА писал(а)...[/quote] и не надо,не дай Бог! Смотреть глубже под хвост - никакого желания |
Хома (), постов: 0
14 января 2010, 9:12
| |
|
[quote]АЭЛИТА, 14.01.2010 08:59 #2881
[quote]Хома, 14.01.2010 08:52 #2880 NovaRegul.. .[/qu Уважаемый Хома! А при чём здесь хвосты!...[/quote] Куда глубже смотреть? На что??? Пройдет 10 лет, спецэффекты "Аватара" будут восприниматься зрителем как сейчас мы воспринимает спецэффекты "Чужого" 79 года. А что кроме спецэффектов там есть? Да ничего! Пустышка! Это не "Титаник" с его темой любви, жизни и смерти. Любви, жизни и смерти, живых (!!!) людей, заметьте, которым сопереживаешь, а непонятных синих мультяшных персонажей. Это даже не "Звездные войны", простите! |
АЭЛИТА (), постов: 0
14 января 2010, 9:08
| |
|
[quote]лень входить, 14.01.2010 09:03 #2882
АЭЛИТА писал(а) 14.01.2010 08:59 #2881 [quote]Хома, 14...[/quote] лень объяснять......всё равно не поймёшь..... |
лень входить (), постов: 0
14 января 2010, 9:03
| |
|
[quote]АЭЛИТА, 14.01.2010 08:59 #2881
[quote]Хома, 14.01.2010 08:52 #2880 NovaRegul.. .[/qu Уважаемый Хома! А при чём здесь хвосты! Смотрите глубже...[/quote] смотреть поглубже хвостов - это,извините ,куда? |
АЭЛИТА (), постов: 0
14 января 2010, 8:59
| |
|
[quote]Хома, 14.01.2010 08:52 #2880
NovaRegul.. .[/qu Уважаемый Хома! А при чём здесь хвосты! Смотрите глубже........хотя конечно вы вряд ли поймёте......Хома, Ерёма,-----всё одно.......... |
Хома (), постов: 0
14 января 2010, 8:52
| |
|
[quote]NovaRegul, 13.01.2010 10:02 #2859
Хома< /B> писал(а) 13.01.2010 08:59 #2844 А где вы "фильм" увидели?...[/quote] Хвосты глероев, простите, тоже сыграны актерами??? При чем здесь мимика? Технология создания картинки сути не меняет. (Если интересно, почитайте как делались советские мульты 50х гг., про мимику персонажей в том числе). Перед нами мульт, а не кинофильм. И обсуждать "Автара" надо в одном ряду с "Мадагаскаром" и "Ледниковым периодом". |
Richard (), постов: 0
14 января 2010, 3:20
| |
|
[quote]бука, 14.01.2010 03:14 #2878
Richard писал(а) 14.01.2010 03:06 #2877 Константи н писал(а)...[/quote] Суть моего сообщения была совершенно не в том, что патриотизм - это плохо. |
бука (), постов: 0
14 января 2010, 3:14
| |
|
[quote]Richard, 14.01.2010 03:06 #2877
Константи н писал(а) 14.01.2010 02:24 #2875 ндааа люди вы видно...[/quote] кстати-а что плохого в патриотизме? |
Richard (), постов: 0
14 января 2010, 3:06
| |
|
[quote]Константин, 14.01.2010 02:24 #2875
ндааа люди вы видно совсем сбрендили раз такие красивые отзывы пишите по фильму Аватар...[/quote] Почитал я предложенную Вами статью, и теперь только жалею о потраченном на это времени. Терпеть не могу настолько "ярый патриотизм", когда у такого вот "патриота" от слова "предательство" в мозгах возникает слишком много кала, который он почему то сразу публикует в интернет-статьях (девать видимо больше некуда). |
Lera (), постов: 0
14 января 2010, 2:43
| |
|
[quote]Константин, 14.01.2010 02:24 #2875
ндааа люди вы видно совсем сбрендили раз такие красивые отзывы пишите по фильму Аватар...[/quote] Mda.. Pocitav vash otzyv. Sozdalos` vpecatlenie, cto smotreli sovsem raznye filmy! ili totze samyj film no absoliutno drugimi glazami. Do glubiny dushi porazaet iskrenost` v Vas(i Vami citiruemyj grazdanine) obvinenia, cto konecnyj postupok Dzeika Sully v slozivshejsya situacii byl GNUSNYM predatelstvom. (da on predal, NO GNUSNOST`!!!) |
Новости к фильму
Рецензии к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 2870
Просмотров: 5047
Рецензии посетителей сайта
Автор: Текстолит, 21.07.2011, оценка: 9.04, голосов: 26
У каждого есть своё место в жизни.
17декабря 2009года - этого дня многие ждали с большим трепетом, т.к. состоялась премьера нового научно-фантастического фильма Джеймса...
Автор: ///Jake///, 09.02.2017, оценка: 8.75, голосов: 12
Уже множество высказывалось мнений и доводов на настоящий момент о фильме Джеймса Кэмерона. В декабре 2009 года мир узнал о новой идее знаменитого режиссёра. Это был новый...
Автор: Kostya86, 01.05.2011, оценка: 7.61, голосов: 28
Полеты во сне и наяву.
Есть фильмы, после просмотра, которых не остается ничего в душе. Это-фильмы-однодневки, которые можно посмотреть один, два раза и всё. А есть Фильмы,...
Статьи к фильму
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Награды фильма
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 22 ноября 2024 |
Страна: | США, Великобритания |
Жанр: | боевик, драма, исторический, приключения |
Режиссер: | Ридли Скотт |
В главных ролях: | Педро Паскаль, Дензел Вашингтон |