px

Отзывы к фильму "Аватар" (2009)


Если вы посмотрели фильм "Аватар" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1641

15 февраля 2010, 0:28
NightBringer писал(а) 15 февраля 2010, 0:20
Трейлер впечатляющий, но мне , как и некоторым людям, Final Fantasy не нравится.
Но я же не критикую его :-)
Хотя вполне ...
Вот как раз с игрой то моушен актеров там все впорядке.Постановка такая что просто хочется счастливо улыбаться и стоя аплодировать режисеру.Зрелищно и очень эммоционально-никто не переигрывает,дизайн,музыка да все.. на таком высочайшем уровне что просто .завораживает ...уже наиграл 15 часов.

Richard (Киноман), постов: 1518
15 февраля 2010, 0:28
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer, а почему в этот ряд достижений входят Звездные Войны Лукаса, но не входит обсуждаемый нами фильм? По крайней мере в аватаре я вижу больше смысла. Да и вообще фильм наголову выше, на мой взгляд. И это я говорю как человек, который долгое время "фанател" от Star Wars, и сейчас более чем уважает эти произведения

Richard (Киноман), постов: 1518
15 февраля 2010, 0:25
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
to NightBringer:
в очередной раз подписываюсь под каждым словом

Paraselene (Критик), постов: 3857
15 февраля 2010, 0:24
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
полковник Айболит писал(а) 15 февраля 2010, 0:18
Final Fantasy XIII/
посмотри видео и все увидишь собственными глазами.
И это достижение? Хотя кто знает может вам и нравится, мне не хочется оскорблять чужие вкусы. Раз вы считаете себя интеллигентом, то извольте не оскорблять вкусы других.

NightBringer (Критик), постов: 2588
15 февраля 2010, 0:24
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Достижения научной фантастики Это романы Хайнлайна, Азимова, Уэллса, Чапека, творчество Джорджа Лукаса в конце концов :-)
А по мне-так Final Fantasy не большее достижение, чем WarHammer (который я, право, обожаю)...


NightBringer (Критик), постов: 2588
15 февраля 2010, 0:20
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Трейлер впечатляющий, но мне , как и некоторым людям, Final Fantasy не нравится.
Но я же не критикую его :-)
Хотя вполне можно упомянуть, о его чрезмерной напыщенности, перекрывающей игру актёров, которые в общем то и не играют, и в общем то не актёры, а являют собой набор пикселей :-)
Компьютерную графику тоже многие не любят и критикуют (нереалистичную я имею ввиду, мультфильмы или фильмы полностью сделанные на компьютере) :-)
У каждого свои приоритеты, унижать и обливать грязью то, что любят другие (как и самих "других) не совсем интеллигенто :-)
Начитанный человек это должен понимать :-)

15 февраля 2010, 0:18
Richard писал(а) 15 февраля 2010, 0:15
хм, а что считать достижением научной фантастики?
Final Fantasy XIII/
посмотри видео и все увидишь собственными глазами.

15 февраля 2010, 0:16
NightBringer писал(а) 15 февраля 2010, 0:13
она сказала, что это восхитительный фильм, она не сказала, что то достижение научной фантастики :-)
не......
написала,что Это восхитительная(право же даже не серьезно) научная фантастика...
(ей нужно было бы еще дописать для колхозников из глубинки).

Richard (Киноман), постов: 1518
15 февраля 2010, 0:15
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
хм, а что считать достижением научной фантастики?

Richard (Киноман), постов: 1518
15 февраля 2010, 0:14
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Эх.. Вот и оказывается что иногда начитанность - это еще не показатель развития интеллекта...

NightBringer (Критик), постов: 2588
15 февраля 2010, 0:13
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
она сказала, что это восхитительный фильм, она не сказала, что то достижение научной фантастики :-)

15 февраля 2010, 0:12
Richard писал(а) 14 февраля 2010, 23:54
В вашем посте видно лишь хвастовство. Мол вот какой я умный и культурный - я книги читаю, а это значит, что аватар ...
многие начитанные люди как раз не восхищаются фильмом,из-за его банальной примитивности.

15 февраля 2010, 0:09
NightBringer писал(а) 14 февраля 2010, 23:54
Где она упомянула, что это "достижение научной фантастики"?
пост № #4131

15 февраля 2010, 0:08
Richard писал(а) 14 февраля 2010, 23:56
Это действительно восхитительный фильм
В декабре в Японии (9 марта в США и Европе) вышла Final Fantasy XIII.Посмотри видео на ютубе( желательно на языке оригинала),и все станет понятно-ВОТ это исскуство.Лучшая постановка на сегодняшний день.Кстати видео к Final Fantasy XIII демонстрировались в полном 3d как раз перед показом вашего аватара.(в Японии естественно).Вот такое чувство юмора у японцев.
Поэтому читая комментарии к фильму становится жалко зрителей....

Richard (Киноман), постов: 1518
14 февраля 2010, 23:56
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Это действительно восхитительный фильм

NightBringer (Критик), постов: 2588
14 февраля 2010, 23:54
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Где она упомянула, что это "достижение научной фантастики"?

Richard (Киноман), постов: 1518
14 февраля 2010, 23:54
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
В вашем посте видно лишь хвастовство. Мол вот какой я умный и культурный - я книги читаю, а это значит, что аватар - убог. Никакой логики. Многие начитанные люди восхищаются фильмом

Paraselene (Критик), постов: 3857
14 февраля 2010, 23:54
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
полковник Айболит писал(а) 14 февраля 2010, 23:45
Розали вы книги читаете?Скорее всего нет.
Честно не приятно,когда убожественный фильм,считают величайшим достижением ...
Когда есть время книги я читаю. "Убожественный", мне неочень приятно когда так говорите. Я не сказала, что это Величайшая научная фантастика, а то что этот фильм восхитительный, а это разные вещи. Скажите какие фильмы вы считаете не убожеством?

14 февраля 2010, 23:53
Richard писал(а) 14 февраля 2010, 23:50
Честно неприятно, когда люди начинают осуждать других за то, какие фильмы им нравятся.
я не осуждаю,что кому то нравится фильм,но говорить что Это восх.....ая научная фантастика-`дурной тон.
Может для колхозников и восхитительный,но не все же такие.

Richard (Киноман), постов: 1518
14 февраля 2010, 23:50
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Честно неприятно, когда люди начинают осуждать других за то, какие фильмы им нравятся.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Текстолит, 21.07.2011, оценка: 9.04, голосов: 26
У каждого есть своё место в жизни. 17декабря 2009года - этого дня многие ждали с большим трепетом, т.к. состоялась премьера нового научно-фантастического фильма Джеймса...
Автор: ///Jake///, 09.02.2017, оценка: 8.75, голосов: 12
Уже множество высказывалось мнений и доводов на настоящий момент о фильме Джеймса Кэмерона. В декабре 2009 года мир узнал о новой идее знаменитого режиссёра. Это был новый...
Автор: Kostya86, 01.05.2011, оценка: 7.61, голосов: 28
Полеты во сне и наяву. Есть фильмы, после просмотра, которых не остается ничего в душе. Это-фильмы-однодневки, которые можно посмотреть один, два раза и всё. А есть Фильмы,...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #204546 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #204547 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12266 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12181 к фильму "Аватар" (2009)

Кадры к фильму

Превью кадра #1628 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #7335 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #8118 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #13312 к фильму "Аватар" (2009)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Моана 2
Дата выхода: 27 ноября 2024
Страна: США
Жанр:комедия, мультфильм, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Дэна Леду Миллер
В главных ролях:Дуэйн Джонсон, Алан Тьюдик