Отзывы к фильму "Аватар" (2009)


Если вы посмотрели фильм "Аватар" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1642

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
24 января 2011, 22:50
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 14 лет на сайте
14
Kostya86 писал(а) 24 января 2011, 22:48
ФИЛЬМ ВСЕХ ВРЕМЕН! И пусть кто-то там пишет про него что-то, поливает грязью, но это еще раз говорит о полном превосходстве ...
это означает что у всех людей разные вкусы.... надеюсь вы со мной согласитесь... что вполне разумно....:)

Kostya86 (Критик), постов: 1435
24 января 2011, 22:48
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ФИЛЬМ ВСЕХ ВРЕМЕН! И пусть кто-то там пишет про него что-то, поливает грязью, но это еще раз говорит о полном превосходстве его над всеми фильмами!

PROXIJq (), постов: 39
24 января 2011, 18:59
Аватарка пользователя PROXIJq
Можете кидать в меня камни но этот фильм Я не перевариваю! Мёртвый сюжет! На одном моменте я вообще подумал выкинуть в окно монитор. Когда ихний главный аватар выстрелил из лука по летающему кораблю, я думал хуже момента нету чем в Адреналине 2 драка на электро подстанции. Оказывается есть!))))))) вообщем еслиб можно было поставить 0 я бы его поставил!

PROXIJq (), постов: 39
24 января 2011, 18:55
Аватарка пользователя PROXIJq
Jay писал(а) 16 января 2011, 13:48
нужно единичку поставить, еще децл рейтинга понизить.
Я поставил единичку )) Не могу смотреть на этот фильм!

Jay (Киноман), постов: 7609
16 января 2011, 13:48
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
rakl писал(а) 10 января 2011, 15:41
Оо аватар уже занимает 2 место среди топ 100 фильмов. Титаник его обогнал на одну десятую процента
нужно единичку поставить, еще децл рейтинга понизить.


Kostya86 (Критик), постов: 1435
16 января 2011, 13:45
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как я люблю АВАТАР! ШЕДЕВР ВСЕХ ВРЕМЕН!!!!!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
10 января 2011, 15:50
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
rakl писал(а) 10 января 2011, 15:41
Оо аватар уже занимает 2 место среди топ 100 фильмов. Титаник его обогнал на одну десятую процента
и Слава Богу!!!

Rakl (Зритель), постов: 1229
10 января 2011, 15:41
Аватарка пользователя Rakl
Больше 14 лет на сайте
14
Оо аватар уже занимает 2 место среди топ 100 фильмов. Титаник его обогнал на одну десятую процента

anatoliy (), постов: 0
26 декабря 2010, 12:50
Ай молодец! Ай Правильно! От души ина все сто верно!

Одетый (), постов: 0
10 декабря 2010, 17:25
Любов ксеноморфов согрела мне душу. Может быть у вас её просто нет?

Аграил (), постов: 8
10 декабря 2010, 17:19
Аватарка пользователя Аграил
Больше 14 лет на сайте
14
igor2 писал(а) 6 июня 2010, 0:03
фильм можно посмотреть чисто из за спецэффектов, за них +10, за все остальное 0. это факт.
Полностью с вами согласен...

Евгений (), постов: 0
26 ноября 2010, 22:36
В фильме каждый найдет то, что его интересует. Меня интересует мировоззрение и русский народ. То, что нашел в фильме я. Русским можно быть только тогда, когда таковым осознаешь себя сам и КОГДА ТЕБЯ ПРИЗНАЕТ РУССКИМ ТВОЙ НАРОД. Признание своим народом это - второй день рождения человека. Жизнь - это борьба и соперничество. Народ, который не учит этому своих детей обречен. Народ, который не готов умереть за землю, на которой живет - обречен. Самое опасное для души человека - его страх и когда не чувствуешь поддержку своего близкого. Народ - это таже семья, только огромная. Русские - родные друг для друга люди и должны перегрызть любому горло, кто будет угрожать любому русскому. Человек и народ начинаюется с мировоззрения, как совокупности ответов на самые главные жизненные вопросы. К сожалению у русских - рабское мировоззрение. К 40 годам я понял, что свой взгляд на мир я искал не там. Он - в моем родном народе. В России тема русского народа и мировоззрение - под негласным запретом.

Гость (), постов: 0
16 ноября 2010, 11:22
И про Эдему,как тут некоторые выразились. Есть такой фильм Матрица. Так именно там,агент Смит сказал одну умную вещь"человечество это зараза". И я с ним полностью согласен. Жажда наживы и похоти делает нас именно ей. Так что отдельным лицам которых не успел разложить этот мирок,действительно хочется жить на такой планете.

Гость (), постов: 0
16 ноября 2010, 11:14
Фильм среднего уровня. Предназначен максимум на один раз. А кто кричит что фильм шедевр,могу объявить только одно. Лечите головы господа. Мне он напомнил покорение дикого запада,только со счастливым концом.

Евгения (Критик), постов: 3529
11 ноября 2010, 16:36
Аватарка пользователя Евгения
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sapphire писал(а) 11 ноября 2010, 16:32
Великолепный фильм! Возможно жить в таком Эдеме, в душе - мечта каждого человека. Наш мир с его всеуничтожающим ...
интересные слова....я согласна..

Sapphire (), постов: 0
11 ноября 2010, 16:32
Великолепный фильм! Возможно жить в таком Эдеме, в душе - мечта каждого человека. Наш мир с его всеуничтожающим техпрогрессом становится всё менее чувственным и эмоцилнальным. Ни у одного животного нет таких жестоких методов уничтожения живого, как у человека. Ни у одного животного нет столько драматизма надуманных проблем в социуме. За всеми нашими проблемами - мы не живём, а волочим жалкое материальное существование. Вечная погоня за деньгами и имуществом превратила всех - и богатых и бедных - в рабов. Со временем мы загадим нашу планету до такой степени, что будем лакать свою же мочу и жрать биотехнические помои, от чего станем дохнуть в тяжёлых болезненных муках. И никакой техпрогресс нас от этого не спасёт, попросту наши познания не опередят наше г...о!

The Smartest (), постов: 0
3 ноября 2010, 15:29
Фильм - супер,просто класс!!!

Бокши (), постов: 0
1 октября 2010, 0:16
Фильм супер, любому фильму до таких спецэфектов корабкатся долго. Сюжет не плохой, любой из вас не додумался лучше!

Аграил (), постов: 8
3 сентября 2010, 14:31
Аватарка пользователя Аграил
Больше 14 лет на сайте
14
Фильм не понравился...
Ожидал большего...

gagauz (), постов: 7
31 августа 2010, 14:23
Аватарка пользователя gagauz
Больше 14 лет на сайте
14
linki писал(а) 31 июля 2010, 19:11
а мне нравятся и Сумерки и Аватар
неудержимые и Аватар, должны брать первое и второе места в лучших фильмах года....

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Летописец, 21.07.2011, оценка: 9.04, голосов: 26
У каждого есть своё место в жизни. 17декабря 2009года - этого дня многие ждали с большим трепетом, т.к. состоялась премьера нового научно-фантастического фильма Джеймса...
Автор: ///Jake///, 09.02.2017, оценка: 8.75, голосов: 12
Уже множество высказывалось мнений и доводов на настоящий момент о фильме Джеймса Кэмерона. В декабре 2009 года мир узнал о новой идее знаменитого режиссёра. Это был новый...
Автор: Kostya86, 01.05.2011, оценка: 7.61, голосов: 28
Полеты во сне и наяву. Есть фильмы, после просмотра, которых не остается ничего в душе. Это-фильмы-однодневки, которые можно посмотреть один, два раза и всё. А есть Фильмы,...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #204546 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #204547 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12266 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12181 к фильму "Аватар" (2009)

Кадры к фильму

Превью кадра #1628 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #7335 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #8118 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #13312 к фильму "Аватар" (2009)

Награды фильма



Лауреат премии Оскар
Постер к фильму Из Африки
Год выхода: 1985
Страна: США, Великобритания
Жанр:биографический, драма, мелодрама
Режиссер:Сидни Поллак
В главных ролях:Мэрил Стрип, Роберт Редфорд