px

Отзывы к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 987

Skaner353 (Критик), постов: 13231
14 мая 2014, 16:35
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 14 мая 2014, 16:33
20 лет прошло)))
ЭХ , как же быстро летит время:)

Skaner353 (Критик), постов: 13231
14 мая 2014, 16:34
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 14 мая 2014, 16:29
Серьезно чувак - уже разгар лета:) Хотя подожди сначала сам пойду на фильм, потом после просмотра подумаю денек ...
Начился летний сезон , но самого лета нет:) Сейчас МАЙ , А ЭТО МЕСЯЦ ВЕСНЫ:)))
На Людей Хэ я точно не пойду , а вот на Годзилуу может быть:)

landcruser (Зритель), постов: 542
14 мая 2014, 16:33
Аватарка пользователя landcruser
Skaner353 писал(а) 14 мая 2014, 16:32
Он твой герой детства , ещё с мульта 90 - тых:)))
20 лет прошло)))

Skaner353 (Критик), постов: 13231
14 мая 2014, 16:32
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 14 мая 2014, 16:29
Не знаю такого:)))
Он твой герой детства , ещё с мульта 90 - тых:)))

landcruser (Зритель), постов: 542
14 мая 2014, 16:29
Аватарка пользователя landcruser
Skaner353 писал(а) 14 мая 2014, 16:27
ПИТЕР ПАРКЕР:)
Не знаю такого:)))


landcruser (Зритель), постов: 542
14 мая 2014, 16:29
Аватарка пользователя landcruser
Skaner353 писал(а) 14 мая 2014, 16:27
Что ты сказал!!???
Серьезно чувак - уже разгар лета:) Хотя подожди сначала сам пойду на фильм, потом после просмотра подумаю денек один и какие там минусы, а потом скажу достоин фильм или нет

Skaner353 (Критик), постов: 13231
14 мая 2014, 16:27
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 14 мая 2014, 16:25
Кто он?:))))
ПИТЕР ПАРКЕР:)

Skaner353 (Критик), постов: 13231
14 мая 2014, 16:27
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 14 мая 2014, 16:24
Прям Бомж с Дробовиком:)))
Что ты сказал!!???

landcruser (Зритель), постов: 542
14 мая 2014, 16:25
Аватарка пользователя landcruser
Skaner353 писал(а) 14 мая 2014, 16:24
Особенно НЧП2 несдобровать:)))
Кто он?:))))

landcruser (Зритель), постов: 542
14 мая 2014, 16:24
Аватарка пользователя landcruser
Skaner353 писал(а) 14 мая 2014, 16:23
Завтра выходит Годзилла , заценим:) Но я в кино на него скорее всего не пойду , так же как и на Людей икс:)
Прям Бомж с Дробовиком:)))

Skaner353 (Критик), постов: 13231
14 мая 2014, 16:24
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 14 мая 2014, 16:10
Стойкость будет не очень:) Годзилла все подпортит:) Слишком много восторженных отзывов, а рейтинг еще не падает ...
Особенно НЧП2 несдобровать:)))

Skaner353 (Критик), постов: 13231
14 мая 2014, 16:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 14 мая 2014, 16:17
Дело в том, что... это Марвел:) Много восторга, а почему то фильмы выходят средненькими:)))) Люди уже сыты от Марвела, ...
Завтра выходит Годзилла , заценим:) Но я в кино на него скорее всего не пойду , так же как и на Людей икс:)

landcruser (Зритель), постов: 542
14 мая 2014, 16:17
Аватарка пользователя landcruser
J.CheChenSOn писал(а) 14 мая 2014, 16:15
Так-то и у Людей Икс восторгов хватает
Дело в том, что... это Марвел:) Много восторга, а почему то фильмы выходят средненькими:)))) Люди уже сыты от Марвела, а тут как раз совершенно "новый" фильм получает звание the best increatable movie of the year/

CheChen (Критик), постов: 17836
14 мая 2014, 16:15
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 14 мая 2014, 16:10
Стойкость будет не очень:) Годзилла все подпортит:) Слишком много восторженных отзывов, а рейтинг еще не падает ...
Так-то и у Людей Икс восторгов хватает

landcruser (Зритель), постов: 542
14 мая 2014, 16:10
Аватарка пользователя landcruser
Skaner353 писал(а) 14 мая 2014, 15:54
125 лямов за первый уик - энд в США прогнозоруют. БОЖЕ.. Мне не хорошо...
Стойкость будет не очень:) Годзилла все подпортит:) Слишком много восторженных отзывов, а рейтинг еще не падает с 9))

Skaner353 (Критик), постов: 13231
14 мая 2014, 15:54
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 14 мая 2014, 15:49
... который в восторге от ЖЧ3. Да ладно, проверьте сами.
125 лямов за первый уик - энд в США прогнозоруют. БОЖЕ.. Мне не хорошо...

landcruser (Зритель), постов: 542
14 мая 2014, 15:49
Аватарка пользователя landcruser
J.CheChenSOn писал(а) 14 мая 2014, 15:46
Надо будет проверить как его заявление, так и заявление Эндрю.
... который в восторге от ЖЧ3. Да ладно, проверьте сами.

CheChen (Критик), постов: 17836
14 мая 2014, 15:46
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 14 мая 2014, 14:25
Почитал комментарии одного проверенного критика, так он говорит что это лучший фильм про людей икс
Надо будет проверить как его заявление, так и заявление Эндрю.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
14 мая 2014, 14:25
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Почитал комментарии одного проверенного критика, так он говорит что это лучший фильм про людей икс

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
13 мая 2014, 22:00
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
J.CheChenSOn писал(а) 13 мая 2014, 21:54
Да по-любому не хуже предыдущих частей будет (если сильно не придираться). Что уж там ему портить, являясь создателем ...
согласен, многие вертят носами, два фильма Сингера были весьма успешны, особенно первый

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Ностальгия по прошлому
Рецензия к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Ностальгия по прошлому
Фильм вызывает желание отправить Брайана Сингера в прошлое и поучиться у самого себя

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 23.05.2014, оценка: 9.64, голосов: 33