px

Отзывы к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 987

drakula (Критик), постов: 31173
23 мая 2014, 20:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 23 мая 2014, 19:46
а в днях минувшего действие начинается сразу с показа войны, в то время как в Бессмертном царит мир.
Увы, я всё ещё не нашёл время что бы посмотреть Бессмертного

drakula (Критик), постов: 31173
23 мая 2014, 20:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
J.CheChenSOn писал(а) 23 мая 2014, 19:51
Да кажись вся проблема в различности подходов сменивших Сингера режиссеров. А так непростимых несостыковок в ...
Неа, я принимаю и стиль Сингера -где он делает упор на 2-х мутантов, один для повествовании, а другой что бы сделать возню с его способностями. И стиль Вона- где он делает упор на команду мутантов и на 2-х предводителей. Дело как раз его наплевательском отношении

CheChen (Критик), постов: 17836
23 мая 2014, 19:51
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 23 мая 2014, 19:41
В одном квадратном фильме столько всего не состыковок, что можно было просто напросто выбросит франшизу в корзину. ...
Да кажись вся проблема в различности подходов сменивших Сингера режиссеров. А так непростимых несостыковок в комикс-фильмах про мутантов нет =) ты сам видел во что Брайан все превратил в конце ленты. Ошибок нетушки

123456789 (Критик), постов: 14154
23 мая 2014, 19:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 23 мая 2014, 19:41
В одном квадратном фильме столько всего не состыковок, что можно было просто напросто выбросит франшизу в корзину. ...
а в днях минувшего действие начинается сразу с показа войны, в то время как в Бессмертном царит мир.

drakula (Критик), постов: 31173
23 мая 2014, 19:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 23 мая 2014, 19:42
Сами создатели забили на Людей Икс начало:)
Да, там есть много кривого. Но первый класс не захотел даже сгладит всё это. А наоборот сделали ещё хуже. И Вон что не мог посмотреть приведущие фильмы? Или он считает что зрители полные тупицы?


Kinohero (Киноман), постов: 5403
23 мая 2014, 19:42
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 23 мая 2014, 19:41
В одном квадратном фильме столько всего не состыковок, что можно было просто напросто выбросит франшизу в корзину. ...
Сами создатели забили на Людей Икс начало:)

drakula (Критик), постов: 31173
23 мая 2014, 19:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
J.CheChenSOn писал(а) 23 мая 2014, 19:30
В чем конкретно Вон виноват? Теперь смело объясни
В одном квадратном фильме столько всего не состыковок, что можно было просто напросто выбросит франшизу в корзину. Например, церебру сделал зверь. А в первых фильмах Ксавер сказал что его он с помощью Магнито сделал. Джейн Фрост здесь женщина возраста 30-35. А в Начало. Росомахе она подросток. Выбрал тех мутантов, у которых вообще нормальных способностей нету. И среди них есть ещё младший брат Циклопа. Который здесь подросток. Но в Начало. Росомахи сам Циклоп ещё подросток. Это я сейчас только малое количество не со стыковок сказал.

И о самом фильме ещё не начал говорит.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
23 мая 2014, 19:33
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
J.CheChenSOn писал(а) 23 мая 2014, 19:30
В чем конкретно Вон виноват? Теперь смело объясни
Фильм Вона был просто приквелом и сделал Ксавьера калекой как по канону... но Вон снял так круто что у Приквела был огромный потенциал

CheChen (Критик), постов: 17836
23 мая 2014, 19:30
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 23 мая 2014, 17:27
После Метью Вона, который просто уничтожил франшизу про мутантов. Брайн Сингер как Джеймс Кэмерон для Терминаторов. ...
В чем конкретно Вон виноват? Теперь смело объясни

drakula (Критик), постов: 31173
23 мая 2014, 18:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Уря. Ртуть будет в Апокалипсисе

drakula (Критик), постов: 31173
23 мая 2014, 18:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 23 мая 2014, 18:07
ДМБ -очередной перезапуск? да задолбали уже! Лучше бы просто наплевали на финал Первого класса и все...нет же, блин, ...
Какой очередной?

Временный (Зритель), постов: 398
23 мая 2014, 18:09
Аватарка пользователя Временный
TRAKSTOUN писал(а) 23 мая 2014, 18:07
ДМБ -очередной перезапуск? да задолбали уже! Лучше бы просто наплевали на финал Первого класса и все...нет же, блин, ...
Вот здесь я плюсую

TREADSTONE (Критик), постов: 23674
23 мая 2014, 18:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 23 мая 2014, 17:36
Вот по этому Сингер немножко ответил на ошибки, и сразу же перезапустил франшизу. Уже жду в ДВД, там будут больше ...
ДМБ -очередной перезапуск? да задолбали уже! Лучше бы просто наплевали на финал Первого класса и все...нет же, блин, наша песня хороша. Это тоже самое, если бы в Пиле Джон Крамер вновь умер, но уже в 6й части

drakula (Критик), постов: 31173
23 мая 2014, 17:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 23 мая 2014, 17:49
Насколько я понял, Сингер тупо забил на концовку Первого класса)
Сингер тупо забил на всё что наделал Мэтью. И забил на 3-ю часть, и на 2 фильма про Логана, но при этом зацепил и свои 2 фильма. Это жертва которую пришлось сделать что бы уладит все ошибки которых сделали ПОСЛЕ него.

Временный (Зритель), постов: 398
23 мая 2014, 17:50
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 23 мая 2014, 17:49
Насколько я понял, Сингер тупо забил на концовку Первого класса)
)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23772
23 мая 2014, 17:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 23 мая 2014, 17:46
Первый класс- это как Терминатор 4. Жаль Кэм не снимет Т5, как Сингер свою франшизу. Но надеемся что и там как здесь ...
Насколько я понял, Сингер тупо забил на концовку Первого класса)

Временный (Зритель), постов: 398
23 мая 2014, 17:49
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 23 мая 2014, 17:43
Почему же ?
Ксавьера убрали сюжета:) Магнето чисто для фона. Сделали глав героя Росомаху, глав злодея какую то рыжую... ЗАЧЕМ??? Зачем такой бред??? Она же умерла так черт с ней

drakula (Критик), постов: 31173
23 мая 2014, 17:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 23 мая 2014, 17:39
Первый класс шикарный фильм
Первый класс- это как Терминатор 4. Жаль Кэм не снимет Т5, как Сингер свою франшизу. Но надеемся что и там как здесь перезапустят франшизу не перезапуская

drakula (Критик), постов: 31173
23 мая 2014, 17:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 23 мая 2014, 17:39
Первый класс шикарный фильм
Выше среднего, и то если убрать все другие фильмы про Мутантов

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23772
23 мая 2014, 17:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Временный писал(а) 23 мая 2014, 17:42
Люди Икс 3 одно большое недоумение для меня на данный момент среди Людей Икс:)
Почему же ?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Ностальгия по прошлому
Рецензия к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Ностальгия по прошлому
Фильм вызывает желание отправить Брайана Сингера в прошлое и поучиться у самого себя

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 23.05.2014, оценка: 9.64, голосов: 33