px

Отзывы к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 987

drakula (Критик), постов: 31173
26 мая 2014, 20:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 26 мая 2014, 20:17
Ну и наконец то Четырехдневка

Люди Икс Дни минувшего будущего 111 млн
Первый Мститель Другая война..... 101 ...
Это только благодаря празднику. Посмотрим на другие дни

Kinohero (Киноман), постов: 5403
26 мая 2014, 20:36
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 26 мая 2014, 20:33
Ждем реакции критиков) Пока что на томатах 2 рецензии - одна положительная и одна отрицательная))) (я про комедию ...
Я жду много отрицательных от Малефисенты:)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23772
26 мая 2014, 20:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 26 мая 2014, 20:30
Люди соскучились по комедиям. Лето как раз надо начинать с комедии:) Я например начну с Соседей:)
Ждем реакции критиков) Пока что на томатах 2 рецензии - одна положительная и одна отрицательная))) (я про комедию сета макфарлейна) )))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
26 мая 2014, 20:30
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 26 мая 2014, 20:29
Если фильм будет на уровне Третьего лишнего, то мне это только в радость)
Люди соскучились по комедиям. Лето как раз надо начинать с комедии:) Я например начну с Соседей:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23772
26 мая 2014, 20:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 26 мая 2014, 20:27
"Миллион способов потерять голову" как раз уделает Малефисенту:)
Если фильм будет на уровне Третьего лишнего, то мне это только в радость)


Kinohero (Киноман), постов: 5403
26 мая 2014, 20:27
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 26 мая 2014, 20:25
А "Миллион способов потерять голову" кстати я думаю хорошую кассу соберет) Насчет Малефисенты даже не знаю ...
"Миллион способов потерять голову" как раз уделает Малефисенту:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23772
26 мая 2014, 20:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 26 мая 2014, 20:22
Короче говоря 30 мая выступит Малефисента и миллион способов умереть в Диком западе... исход будет таков что... Малефисента ...
А "Миллион способов потерять голову" кстати я думаю хорошую кассу соберет) Насчет Малефисенты даже не знаю - не исключаю возможность и провала и приличного кассового успеха

Kinohero (Киноман), постов: 5403
26 мая 2014, 20:25
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Такие события меня кстати очень радует:) В США будет наверняка 200+ может 250+, в мире будет еще лучше:)

20 век фокс должен поблагодарить Сингера:)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
26 мая 2014, 20:22
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 26 мая 2014, 20:20
Уря)
Короче говоря 30 мая выступит Малефисента и миллион способов умереть в Диком западе... исход будет таков что... Малефисента наверняка пострадает от фильма с Рейтингом Эр:) И уж только 6 июня выступит Грань будущего:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23772
26 мая 2014, 20:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 26 мая 2014, 20:18
Итого Четрыехдневка

Годзилла - 100 млн
НЧП2 - 96 млн
ПМ2 - 101 млн
Люди Икс ДМБ.... 111 млн:)
Уря)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
26 мая 2014, 20:18
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Итого Четрыехдневка

Годзилла - 100 млн
НЧП2 - 96 млн
ПМ2 - 101 млн
Люди Икс ДМБ.... 111 млн:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23772
26 мая 2014, 20:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 26 мая 2014, 20:17
Ну и наконец то Четырехдневка

Люди Икс Дни минувшего будущего 111 млн
Первый Мститель Другая война..... 101 ...
Странно) Вчера же была новость о том, что люди икс плохо стартовали)))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
26 мая 2014, 20:17
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 26 мая 2014, 20:12
Я верил в это))
Ну и наконец то Четырехдневка

Люди Икс Дни минувшего будущего 111 млн
Первый Мститель Другая война..... 101 млн

)))

Увы и ах, Люди Икс победил всех своих конкурентов:)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
26 мая 2014, 20:15
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 26 мая 2014, 20:12
Я верил в это))
Четырехдневка

Люди Икс Дни Минувшего будущего - 111 млн
Годзилла.... 100 млн

)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23772
26 мая 2014, 20:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JDY писал(а) 26 мая 2014, 9:37
Если одним словом, то скучновато. Экшен здорово проседает в середине фильма, что составляет львиную долю хронометража. ...
Лучше подождите Стражей галактики) Вашу жажду в большом количестве экшена и проходном сюжете они точно утолят)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23772
26 мая 2014, 20:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 26 мая 2014, 20:10
Четырехдневка

Люди Икс Дни минувшего будущего - 111 млн
Новый Человек Паук 2 -.... 96 млн

Пора уничтожать ...
Я верил в это))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
26 мая 2014, 20:10
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Четырехдневка

Люди Икс Дни минувшего будущего - 111 млн
Новый Человек Паук 2 -.... 96 млн

Пора уничтожать всех:)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
26 мая 2014, 20:03
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Ахахах Люди Икс уделали Годзиллу по скорости:))) Годзилла еле еле доходил до 109 млн, а тут бац и в кармане Людей Икс - 111 млн:)

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
26 мая 2014, 9:37
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если одним словом, то скучновато. Экшен здорово проседает в середине фильма, что составляет львиную долю хронометража. Только появление Ртути немного расшевеливает это сонное царство. Роль Логана вообще смотрится невнятно, Росомаха уже не тот. С таким же успехом можно было в прошлое отослать любого мутанта, если даже не с большим.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
25 мая 2014, 20:18
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Сборы... 261 млн:)))) Еще бы и Американцы не подвели полностью проигнорировав Икс Мэнов (90 млн за уик энд), то было бы 300 млн

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Ностальгия по прошлому
Рецензия к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Ностальгия по прошлому
Фильм вызывает желание отправить Брайана Сингера в прошлое и поучиться у самого себя

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 23.05.2014, оценка: 9.64, голосов: 33