px

Отзывы к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 987

Kinohero (Киноман), постов: 5403
27 мая 2014, 14:23
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 27 мая 2014, 14:21
какое внезапное? силуэт феникса показале в конце второй части... А то что она самый могущественный на тот момент ...
Не ну я думал что фильм будет совсем про другое:)
Например фильм начали с Архангела... НЕ О ЧЕМ!!!! Сколько он в фильме вообще?

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 мая 2014, 14:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 27 мая 2014, 14:15
Мне просто не понравилось внезапное воскрешение рыжеволосой - все внимание сфокусировалась на нее - это было обидно
какое внезапное? силуэт феникса показале в конце второй части... А то что она самый могущественный на тот момент мутант в сюжете - само по себе ставит ее в центр событий. это как раз закономерно. ))

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 мая 2014, 14:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 27 мая 2014, 14:15
Мне просто не понравилось внезапное воскрешение рыжеволосой - все внимание сфокусировалась на нее - это было обидно
какое внезапное? силуэт феникса показале в конце второй части... А то что она самый могущественный на тот момент мутант в сюжете - само по себе ставит ее в центр событий. это как раз закономерно. ))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
27 мая 2014, 14:15
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 27 мая 2014, 14:13
мне ФБ ой как не понравилась.... слишком много мутантов - нелепые, нераскрытые персонажи на полминуты, появляющиеся ...
Мне просто не понравилось внезапное воскрешение рыжеволосой - все внимание сфокусировалась на нее - это было обидно

Kinohero (Киноман), постов: 5403
27 мая 2014, 14:14
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 27 мая 2014, 14:11
Он снял ЖЧ3) А что, сделает Апокалипсиса халтурным, но зато млд соберет))
Кстати ЖЧ3 снял за 200 млн)))


Зэпп (Критик), постов: 38896
27 мая 2014, 14:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 27 мая 2014, 14:10
Который угрохал Ксавьера и Магнето а сюжет превратился в бог знает что?:))
мне ФБ ой как не понравилась.... слишком много мутантов - нелепые, нераскрытые персонажи на полминуты, появляющиеся в кадре. хотя масштаб чувствовался.

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 мая 2014, 14:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 27 мая 2014, 14:10
Который угрохал Ксавьера и Магнето а сюжет превратился в бог знает что?:))
мне ФБ ой как не понравилась.... слишком много мутантов - нелепые, нераскрытые персонажи на полминуты, появляющиеся в кадре. хотя масштаб чувствовался.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23989
27 мая 2014, 14:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 27 мая 2014, 14:10
Который угрохал Ксавьера и Магнето а сюжет превратился в бог знает что?:))
Он снял ЖЧ3) А что, сделает Апокалипсиса халтурным, но зато млд соберет))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
27 мая 2014, 14:10
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 27 мая 2014, 14:07
ТРЕБУЮ ШЕЙНА БЛЭКА)))
Который угрохал Ксавьера и Магнето а сюжет превратился в бог знает что?:))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23989
27 мая 2014, 14:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 27 мая 2014, 14:03
Режиссер фильма "Люди Икс Апокалипсис".... Брайан Сингер:)))
ТРЕБУЮ ШЕЙНА БЛЭКА)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 мая 2014, 14:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 27 мая 2014, 14:03
Режиссер фильма "Люди Икс Апокалипсис".... Брайан Сингер:)))
хе-хе... только сейчас обратил внимание - почти как брайан Свингер. забавно.

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 мая 2014, 14:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 27 мая 2014, 13:27
С телепортером такого не было
просто телепортер вообще не знал родителей.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
27 мая 2014, 14:03
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Режиссер фильма "Люди Икс Апокалипсис".... Брайан Сингер:)))

drakula (Критик), постов: 31222
27 мая 2014, 13:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 27 мая 2014, 13:11
что тут интересного? это канон)
С телепортером такого не было

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 мая 2014, 13:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 27 мая 2014, 13:07
Интересный факт

Отрывок из фильма
- Какие у тебя способности? Ты управляешь магнитом? Моя мама когда то ...
что тут интересного? это канон)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
27 мая 2014, 13:10
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 27 мая 2014, 13:09
ВОТ ЭТО ПОВОРОТ)))
Это сцена в лифте:) Братюню уговорил - в выходные пойдем

CheChen (Критик), постов: 17836
27 мая 2014, 13:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 27 мая 2014, 13:07
Интересный факт

Отрывок из фильма
- Какие у тебя способности? Ты управляешь магнитом? Моя мама когда то ...
Дракула нам ранее поведал)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23989
27 мая 2014, 13:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 27 мая 2014, 13:07
Интересный факт

Отрывок из фильма
- Какие у тебя способности? Ты управляешь магнитом? Моя мама когда то ...
ВОТ ЭТО ПОВОРОТ)))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
27 мая 2014, 13:07
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Интересный факт

Отрывок из фильма
- Какие у тебя способности? Ты управляешь магнитом? Моя мама когда то знала такого же чувака - Ртуть к Магнето

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23989
27 мая 2014, 12:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 27 мая 2014, 12:49
Тони Старк,... Тор.... Капитан Америка..... ААААА

Ужас в том что в третьей части присоединятся Стражи Галактики
Ужас в том, что эти стражи галактики вообще выходят)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Ностальгия по прошлому
Рецензия к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Ностальгия по прошлому
Фильм вызывает желание отправить Брайана Сингера в прошлое и поучиться у самого себя

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 23.05.2014, оценка: 9.64, голосов: 33