px

Отзывы к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 987

Skaner353 (Критик), постов: 13410
7 июня 2014, 19:54
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Был вчера на Икс - менов это КПЦ...)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
7 июня 2014, 2:48
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BeHeal_sbc писал(а) 7 июня 2014, 2:24
Фильм среднячок.сценаристы,рукожопые рукоблудники,почему разговоры проффесоров икс такие скучные и тупые?росомаха ...
по ходу вам только жестокость и нравится , а как же не много позитива , это же не чиста драма . а еще развлекательное кино , знали что смотреть собираетесь. что же вы тогда про серию мстителей скажете))) там вообще все раздражают , лучник , пухлая скарлет которая дерется совсем не убедительно , и вообще цирк маскарад уродов, но многим понравилось, вроде, так что..

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
7 июня 2014, 2:24
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 11 лет на сайте
11
Фильм среднячок.сценаристы,рукожопые рукоблудники,почему разговоры проффесоров икс такие скучные и тупые?росомаха вначале задает планку-юмор,стрельба,когти,а потом появляется это убожество-проф. X мл.Его жизнь печальная,но жаль чувствуеш не из-за этого.Росомаха перестает быть росомахой после встречи с проф. Икс. Вовсе теряет шарм. Магнито.сцена в самолете крутая,но стадион и расправа с логаном какие то смешные,глупая показуха. Мистик, букашка-очеровашка из 1 класса,терь решительна и сильна. Ну,тенденция такая,уж рот морщить надоело. Ладно. Считаю ошибкой закрутить сюжет именно на этом персонаже. Мистик хороша как перс. второстепенный. А так какая то лапша недоваренная вышла. Почему Магнито заставили с ней возится? Фейл. Ртуть. Вовсе ненужный перс. Лучше сделали бы профессора нормальним. А спецов бы больше дали Магнито,который бы был жесток и решим.у него своя игра. Да и стражи vs Магнито действительно было бы круто. А не вся эта лапша-мистик,ртуть и т.д.ширпотреб

Годзилушка (Зритель), постов: 66
6 июня 2014, 23:45
Аватарка пользователя Годзилушка
Andrey253 писал(а) 6 июня 2014, 23:38
Что такое ?
170 тысяч за четверг

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24158
6 июня 2014, 23:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Годзилушка писал(а) 6 июня 2014, 23:33
Люди Икс - эпик фал в России:))
Что такое ?


Годзилушка (Зритель), постов: 66
6 июня 2014, 23:33
Аватарка пользователя Годзилушка
Люди Икс - эпик фал в России:))

drakula (Критик), постов: 31266
6 июня 2014, 22:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Годзилушка писал(а) 6 июня 2014, 21:54
Про ХС?:) Конечно большой респект
Конечно

Годзилушка (Зритель), постов: 66
6 июня 2014, 21:54
Аватарка пользователя Годзилушка
drakula писал(а) 6 июня 2014, 21:53
Написал
Про ХС?:) Конечно большой респект

drakula (Критик), постов: 31266
6 июня 2014, 21:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Годзилушка писал(а) 6 июня 2014, 21:39
Давай
Написал

Годзилушка (Зритель), постов: 66
6 июня 2014, 21:39
Аватарка пользователя Годзилушка
drakula писал(а) 6 июня 2014, 20:46
Ещё инфа по цифрам интересует?
Давай

drakula (Критик), постов: 31266
6 июня 2014, 20:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Годзилушка писал(а) 6 июня 2014, 20:37
ОХ ты:) Когда общие сборы были 500 млн в Китае на тот момент был 49 млн... черт возьми что Люди Икс творят?:)
Ещё инфа по цифрам интересует?

drakula (Критик), постов: 31266
6 июня 2014, 20:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Годзилушка писал(а) 6 июня 2014, 20:37
ОХ ты:) Когда общие сборы были 500 млн в Китае на тот момент был 49 млн... черт возьми что Люди Икс творят?:)
Нет, тогда у них было 85 млн

Годзилушка (Зритель), постов: 66
6 июня 2014, 20:37
Аватарка пользователя Годзилушка
drakula писал(а) 6 июня 2014, 20:35
101 млн в Китае. У Кэпа в конце уик-энда была 93 млн.

А кто то говорил мне что это иллюзия
ОХ ты:) Когда общие сборы были 500 млн в Китае на тот момент был 49 млн... черт возьми что Люди Икс творят?:)

drakula (Критик), постов: 31266
6 июня 2014, 20:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
101 млн в Китае. У Кэпа в конце уик-энда была 93 млн.

А кто то говорил мне что это иллюзия

OlegD (Критик), постов: 12066
6 июня 2014, 6:43
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм отличный. В лучших традициях людей икс. Все от каста до визуальных эффектов просто шикарное)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
4 июня 2014, 1:38
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 4 июня 2014, 1:34
Сборы за понедельник
Малефисента - 6 млн
Люди Икс ДМБ - 3 млн КРУТО ДЕРЖАТСЯ!!!!
Миллион ... - 1,6 млн
Годзилла ...
Тебе то какая радость считать чужое бабло? Ты хоть копейку заработал на этом? С чего так трепещешь? Ахаха)) Ты только тратишь)) И радуешься как юродивый))

darkwhite (Критик), постов: 31719
4 июня 2014, 1:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Сборы за понедельник
Малефисента - 6 млн
Люди Икс ДМБ - 3 млн КРУТО ДЕРЖАТСЯ!!!!
Миллион ... - 1,6 млн
Годзилла - 1,1 млн
Соседи - 952 тысяча ХАЛЛОУ ГОДЗИЛЛА!!!

Kinohero (Киноман), постов: 5403
3 июня 2014, 20:44
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 3 июня 2014, 19:27
Ты издеваешься что ли ?????
Зачем тупо смотреть концовку фильма, а САМ ФИЛЬМ НЕТ ????
Да забей

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 июня 2014, 20:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 3 июня 2014, 20:04
Можно было проще сделать. Не так координально менять будущее/прошлое. Стражей и всех тех, кто их разрабатывал убрать. ...
решили как в стартреке - начать заново.

123456789 (Критик), постов: 14385
3 июня 2014, 20:14
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вот только один Россомаха бедолага опять таки не знает. кто он. что он. какой сегодня год:)
а вообще концовку можно пожурить не тем что прошлые заслуги исчезли, а том что финал вышел прямолинеен. можно было бы сыграть в духе нолана с двойственностью ситуации, учитывая что Аппокалипсис будет не продолжением старых героев в новом 2023 году а новых в 80-ых годах.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Ностальгия по прошлому
Рецензия к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Ностальгия по прошлому
Фильм вызывает желание отправить Брайана Сингера в прошлое и поучиться у самого себя

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 23.05.2014, оценка: 9.64, голосов: 33