px

Отзывы к фильму "Элизиум: Рай не на Земле" (2013)


Если вы посмотрели фильм "Элизиум: Рай не на Земле" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 62

roxor (Критик), постов: 877
31 июля 2013, 21:51
Аватарка пользователя roxor
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.90 писал(а) 30 июля 2013, 19:02
скинул, жду отзыва ))
Ну что тут можно сказать, беру на заметку композитора. Будем дальше следить за его работами. Треки очешуенные )

Dima.90 (Критик), постов: 501
30 июля 2013, 19:02
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 12 лет на сайте
12
roxor писал(а) 30 июля 2013, 9:57
Скиньте пожалуйста ссылку в личку, если не трудно.
скинул, жду отзыва ))

roxor (Критик), постов: 877
30 июля 2013, 9:57
Аватарка пользователя roxor
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.90 писал(а) 30 июля 2013, 8:22
прослушал саундтрек - очень и очень недурственно, я бы даже сказал мощно! особенно при учете, что композитор абсолютный ...
Скиньте пожалуйста ссылку в личку, если не трудно.

Dima.90 (Критик), постов: 501
30 июля 2013, 8:31
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 12 лет на сайте
12
трек The Raven - так вообще чистой воды Терминатор 1

Dima.90 (Критик), постов: 501
30 июля 2013, 8:22
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 12 лет на сайте
12
прослушал саундтрек - очень и очень недурственно, я бы даже сказал мощно! особенно при учете, что композитор абсолютный новичок.


123456789 (Критик), постов: 14276
19 июля 2013, 15:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хороший рай на земле, судя по ролику. одни трущобы

omalA (Зритель), постов: 348
14 июня 2013, 18:14
Аватарка пользователя omalA
"Элизиум" конечно супер, - мягко говоря..

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
12 апреля 2013, 21:26
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Даже если шедевра какого-нибудь не выйдет, то все равно полным ..... не будет. Наверное главная фантастика года, для меня один из самых ожидаемых фильмов

Текстолит (Критик), постов: 62432
10 апреля 2013, 0:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
omalA писал(а) 10 апреля 2013, 0:43
Живите дружно, друзья ).
)))

Текстолит (Критик), постов: 62432
10 апреля 2013, 0:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 10 апреля 2013, 0:39
вот и я так думаю, нужно тебе найти оппонента по силам. вон даркуайт как пример.
а не лезть в разговору серьезных ...
Серьёзные дяди и тёти, которые не умеют ориентироваться во времени)))

omalA (Зритель), постов: 348
10 апреля 2013, 0:43
Аватарка пользователя omalA
Dima.F.C. писал(а) 10 апреля 2013, 0:39
вот и я так думаю, нужно тебе найти оппонента по силам. вон даркуайт как пример.
а не лезть в разговору серьезных ...
Живите дружно, друзья ).

Dмитрий (Критик), постов: 5525
10 апреля 2013, 0:39
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 10 апреля 2013, 0:34
Похоже все с тобой ясно))
Пойду найду более достойного противника)
вот и я так думаю, нужно тебе найти оппонента по силам. вон даркуайт как пример.
а не лезть в разговору серьезных дяденек и тетенек :)

Текстолит (Критик), постов: 62432
10 апреля 2013, 0:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 10 апреля 2013, 0:29
тебе еще раз написать о часовых поясах :) или все-таки сам дойдешь, м? давай, я в тебе верю ))
специально, для не ...
Похоже все с тобой ясно))
Пойду найду более достойного противника)

Dмитрий (Критик), постов: 5525
10 апреля 2013, 0:29
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 10 апреля 2013, 0:22
Ты же писал, что ты надёжный источник
Ясно написал что будет во вторник
Надёжный источник лопнул...
Время ...
тебе еще раз написать о часовых поясах :) или все-таки сам дойдешь, м? давай, я в тебе верю ))
специально, для не особо догадливого пользователя - в 7 часов по тихоокеанскому времени!

Текстолит (Критик), постов: 62432
10 апреля 2013, 0:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 10 апреля 2013, 0:20
а шо, спешим куда? так зайди завтра и он уже будет
ты видимо не в курсе о разных часовых поясах, после полуночи ...
Ты же писал, что ты надёжный источник
Ясно написал что будет во вторник
Надёжный источник лопнул...
Время - это деньги

Dмитрий (Критик), постов: 5525
10 апреля 2013, 0:21
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 10 апреля 2013, 0:08
То и видно вводит всех занос))
у вас младой человек, нездоровое внимание к моим сообщениям. будем теперь куксится как ребенок? :) веди себя достойно.

Dмитрий (Критик), постов: 5525
10 апреля 2013, 0:20
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 10 апреля 2013, 0:05
Ну и где обещанный трейлер?)
а шо, спешим куда? так зайди завтра и он уже будет
ты видимо не в курсе о разных часовых поясах, после полуночи ожидается.

omalA (Зритель), постов: 348
10 апреля 2013, 0:11
Аватарка пользователя omalA
HUNTERX писал(а) 10 апреля 2013, 0:08
То и видно вводит всех занос))
)

Текстолит (Критик), постов: 62432
10 апреля 2013, 0:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
omalA писал(а) 10 апреля 2013, 0:07
Нигде).
То и видно вводит всех занос))

omalA (Зритель), постов: 348
10 апреля 2013, 0:07
Аватарка пользователя omalA
HUNTERX писал(а) 10 апреля 2013, 0:05
Ну и где обещанный трейлер?)
Нигде).

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму

Нил Бломкэмп готов снять продолжение "Элизиума"
Нил Бломкэмп готов снять продолжение "Элизиума"
Режиссер полагает, что сиквел будет лучше оригинала
Алиси Брага сыграет главную роль в пилоте сериала "Королева Юга"
Алиси Брага сыграет главную роль в пилоте сериала "Королева Юга"
USA Network экранизирует бестселлер Артуро Перес-Реверте
Студент потребовал у Голливуда два миллиарда долларов
Студент потребовал у Голливуда два миллиарда долларов
Истец утверждает, что на основе его работы были сняты несколько известных фильмов
Гильдия художников-постановщиков объявила своих номинантов (фильмы)
Гильдия художников-постановщиков объявила своих номинантов (фильмы)
Ежегодными премиями будут отмечены усилия оформителей популярных фильмов

Рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Элизиум: Рай не на Земле". Штурмуя небеса
Рецензия к фильму "Элизиум: Рай не на Земле". Штурмуя небеса
Остается лишь гадать, что именно не самым лучшим образом повлияло на Нила Бломкэмпа.

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 08.08.2013, оценка: 9.17, голосов: 30
После ставшего культовым Района № 9, который при всей своей простоте случился неожиданным откровением в жанре фантастики, зрители интуитивно ждали от Нила Бломкампа...
Автор: Hasanov, 08.08.2013, оценка: 8.97, голосов: 30
Без сомнений, настоящий год можно назвать урожайным на фантастические киноленты. Не менее яркое кинособытие нам приготовил, совсем недавний дебютант, режиссер фильма...
Автор: Berns, 11.08.2013, оценка: 8.5, голосов: 20
Из всех новинок летнего сезона «Элизиум»- была единственной, которую я ждал без какого либо скепсиса. Слишком хорошо зарекомендовал себя Нил Бломкамп своей историей...

Статьи к фильму

Новый шанс Нила Бломкэмпа
Новый шанс Нила Бломкэмпа
Короткометражный проект о пришельцах, может перезапустить карьеру режиссера
Фильмы 2013: Брак по расчету
Фильмы 2013: Брак по расчету
Похоже, неутешительный прогноз Лукаса и Спилберга начинает сбываться
2012 Год Конца Света
2012 Год Конца Света
Завершившийся 2012 год принес любителям кино больше разочарований, чем откровений

Постеры к фильму

Превью постера #64250 к фильму "Элизиум: Рай не на Земле" (2013)
Превью постера #63903 к фильму "Элизиум: Рай не на Земле" (2013)
Превью постера #61141 к фильму "Элизиум: Рай не на Земле" (2013)
Превью постера #56661 к фильму "Элизиум: Рай не на Земле" (2013)

Кадры к фильму

Превью кадра #60777 к фильму "Элизиум: Рай не на Земле" (2013)
Превью кадра #58182 к фильму "Элизиум: Рай не на Земле" (2013)
Превью кадра #57105 к фильму "Элизиум: Рай не на Земле" (2013)
Превью кадра #57104 к фильму "Элизиум: Рай не на Земле" (2013)


Фильм месяца
Постер к фильму Носферату
Дата выхода: 25 декабря 2024
Страна: США
Жанр:мелодрама, ужасы
Режиссер:Роберт Эггерс
В главных ролях:Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон