Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Никто не выжил" (2012)
Если вы посмотрели фильм "Никто не выжил" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 23
- 2
- 1
Текстолит (Критик), постов: 62432
5 июня 2023, 21:36
| |
14 |
John23 писал(а) 5 июня 2023, 20:43 Ни фига се ты СПОЙЛЕРИШЬ!!!:) Охотник на спойлеры:) |
Mono (Критик), постов: 11652
5 июня 2023, 21:23
| |
9 |
Mono писал(а) 5 июня 2023, 20:53 Ну никто ж не знает про кого я..))) Спасибо тому, кто удалил!))
Совсем забылась. |
intvindet (Киноакадемик), постов: 13245
5 июня 2023, 21:01
| |
12 |
Вот относительно неплохой был слешер. Особенно запомнился момент в закусочной, когда парочка негодяев в оскорбительной форме наезжать на Люка. Бестолочи. Они не знали, что такого парня не стоит огорчать. |
Mono (Критик), постов: 11652
5 июня 2023, 20:53
| |
9 |
Mono писал(а) 5 июня 2023, 20:52 Блин! Вообще не подумала! Ну никто ж не знает про кого я..))) |
xen04158603 (Критик), постов: 25564
5 июня 2023, 20:53
| |
13 |
Mono писал(а) 5 июня 2023, 20:52 Блин! Вообще не подумала! НИКТО НЕ ВИДЕЛ!)) |
Mono (Критик), постов: 11652
5 июня 2023, 20:52
| |
9 |
John23 писал(а) 5 июня 2023, 20:43 Ни фига се ты СПОЙЛЕРИШЬ!!!:) Блин! Вообще не подумала! |
xen04158603 (Критик), постов: 25564
5 июня 2023, 20:44
| |
13 |
John23 писал(а) 5 июня 2023, 20:43 Ни фига се ты СПОЙЛЕРИШЬ!!!:) Это для меня, а то я вообще ничего не помню) |
John23 (Критик), постов: 26612
5 июня 2023, 20:43
| |
7 |
Mono писал(а) 5 июня 2023, 20:37 [Текст отзыва скрыт модератором] Ни фига се ты СПОЙЛЕРИШЬ!!!:) |
John23 (Критик), постов: 26612
5 июня 2023, 20:33
| |
7 |
Mono писал(а) 5 июня 2023, 20:31 Конец расстроил... Я наоборот за концовку накинул пол балла. |
Mono (Критик), постов: 11652
5 июня 2023, 20:31
| |
9 |
xen04158603 писал(а) 5 июня 2023, 20:30 Так почему тогда не "10"?) Хотя я с тобой в плане рейтинга абсолютно согласен) Конец расстроил... |
xen04158603 (Критик), постов: 25564
5 июня 2023, 20:30
| |
13 |
Mono писал(а) 4 июня 2023, 6:50 Один из самых лучших фильмов за все времена. Так почему тогда не "10"?) Хотя я с тобой в плане рейтинга абсолютно согласен) |
Mono (Критик), постов: 11652
5 июня 2023, 20:28
| |
9 |
John23 писал(а) 5 июня 2023, 19:49 "Почему герой Люка Эванса пошел по такой опасной дороге?!" - Потому что может, потому что нравится:) Но в плане ... "Потому что может, потому что нравится" - о, дааааа. идеально. |
John23 (Критик), постов: 26612
5 июня 2023, 19:49
| |
7 |
HuntGod писал(а) 16 августа 2017, 14:21 Не сказал бы что это трэш
в этом фильме меня интересует главный герой Почему герой Люка Эванса пошел по такой ... "Почему герой Люка Эванса пошел по такой опасной дороге?!" - Потому что может, потому что нравится:) Но в плане проверки на доверие - сцена да, недосказанная, тут хотелось бы поподробнее, зачем вести такую опасную игру? И вообще по сюжету хотелось бы большего раскрытия взаимоотношений между похитителем и похищенными. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 35159
4 июня 2023, 8:15
| |
12 |
Странно. что не оставил коммент.
В свое время фильм очень зашел. И то как он убивает их и сама история. А момент когда он вылазиет из кое кого.... |
Mono (Критик), постов: 11652
4 июня 2023, 6:50
| |
9 |
Один из самых лучших фильмов за все времена. |
ALAMO. (Киноман), постов: 12467
4 июня 2023, 6:33
| |
10 |
ALAMO. писал(а) 4 июня 2023, 6:26 Да. Это редчайший представитель жанра, где герой это антигерой, а триллер - антитриллер. Бриллиант. *как и переосмысление про гормонально нестабильного пацана- супермена. "Гори, гори ясно, чтобы не погасло".:) |
ALAMO. (Киноман), постов: 12467
4 июня 2023, 6:26
| |
10 |
MiB писал(а) 4 июня 2023, 1:21 Комментарии - разносные, а оценки - высокие. Интересный разброс.
Что по фильму, то вышла неплохая взрослая ... Да. Это редчайший представитель жанра, где герой это антигерой, а триллер - антитриллер. Бриллиант. |
MiB (Киноакадемик), постов: 7877
4 июня 2023, 1:21
| |
12 |
Комментарии - разносные, а оценки - высокие. Интересный разброс.
Что по фильму, то вышла неплохая взрослая версия Красавицы и чудовища с кучей шокирующих сцен и разворотом в стиле Не дыши. Оказывается, Эванс тот еще негодяй. Как минимум в 4х фильмах в отрицательной роли. А я стереотипно думал, что он только героев-любовников играет. |
Stanley (Критик), постов: 686
30 января 2018, 3:49
| |
10 |
Какой глупый фильм.Почему,для подобных фильмов не могут найти нормальных сценаристов? |
- 2
- 1
Трейлеры к фильму
Просмотров: 34014
Просмотров: 16392
Рецензии посетителей сайта
Автор: НоланГений, 19.06.2013, оценка: 7.78, голосов: 9
- Ты знаешь кто я?
- Я не знаю, серийный убийца.
- Серийный убийца? Боже правый, нет! Серийный убийца убивает по одному, а я целыми пачками, что делает меня полный психопатом....
Статьи к фильму
Здравствуй, наш кровавый Хэллоуин!
Самые подходящие для просмотра в Хэллоуин фильмы
С Днем рождения, Бард-лучник!
15 апреля исполняется 35 лет Люку Эвансу, более известному теперь как Бард-лучник
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 25 декабря 2024 |
Страна: | США |
Жанр: | мелодрама, ужасы |
Режиссер: | Роберт Эггерс |
В главных ролях: | Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон |