px

Отзывы к игре "Grand Theft Auto IV" (2008)

Grand Theft Auto IV
Год выхода:2008
Жанр:action, adventure
Платформа:PC, PS3, Xbox 360, Xbox One
Страна:США, Великобритания, Канада
Рейтинг:8.87

Если вы играли в игру "Grand Theft Auto IV" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 7
xen04158603 (Критик), постов: 24723
29 апреля 2023, 17:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 29 апреля 2023, 16:54
Вот как раз нет, Вайс Сити у меня никогда не было лицензионной копии. В те времена, когда я в неё играл, у меня и компа ...
У меня Вайс Сити и есть. А комп в то время заимствовал у другана)

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
29 апреля 2023, 16:54
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 29 апреля 2023, 16:26
Наверное, где-то рядом с "Vice City" лежит)
Вот как раз нет, Вайс Сити у меня никогда не было лицензионной копии. В те времена, когда я в неё играл, у меня и компа то своего не было ещё. Так же обстоят дела и с San Andreas, и с оригинальной "трёшкой". Все их я проходил на пиратке на компе своего соседа по комнате в общежитии в период с 2004 до 2006 года, потом у меня уже личный ПК появился. А вот 4 и 5 части уже были куплены на старте - GTA4 на старте выхода ПК-версии, а GTA5 на старте выхода PS3-версии:)

xen04158603 (Критик), постов: 24723
29 апреля 2023, 16:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 29 апреля 2023, 16:23
Ахаха, я в процессе фотографирования, ща как раз на форум выложить хотел:) Пару минут, у меня там ещё текстовка ностальгирующая ...
Наверное, где-то рядом с "Vice City" лежит)

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
29 апреля 2023, 16:23
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 29 апреля 2023, 16:20
Где-то ещё диск валяется)
Ахаха, я в процессе фотографирования, ща как раз на форум выложить хотел:) Пару минут, у меня там ещё текстовка ностальгирующая будет:))

xen04158603 (Критик), постов: 24723
29 апреля 2023, 16:20
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 29 апреля 2023, 16:11
Игре сегодня исполнилось ровно 15 лет:)
Где-то ещё диск валяется)

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
29 апреля 2023, 16:11
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игре сегодня исполнилось ровно 15 лет:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
14 января 2022, 9:39
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В плане деталей и проработки окружения до сих пор лучшая из GTA. Конечно, если по этим параметрам сравнивать вообще все игры от Rockstar, то RDR2 вне конкуренции:)

GTA4 бы сюжета более цельного да динамики побольше, чтоб середина игры не так провисала, вот тогда бы смело 10 баллов поставил:)