Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к игре "Stellar Blade" (2024)
Если вы играли в игру "Stellar Blade" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 61
yrenson (Киноакадемик), постов: 8214
24 августа 2024, 11:55
| |
11 |
Jon Smith писал(а) 26 июня 2024, 15:09 Я и до обзоров следил да и слежу за игровыми новостями, в том числе и по stellar blade. Слабовато на моё мнение раскрутили ... Там не только попа колышится, вообще вся физика тела "играет" от движений и не только у ГГ,да ещё и набор гардероба красивый,хоть и не вписывается под "десантников"=). Биотивы тоже,оригинальный дизайн монстриков и тоже мускулы и шкурка в такт движениям гуляет. Ещё плюс игры,добивания, боевка, арсенал ударов уклонений,хореография круто прописана. Сюжет,весьма не плохой,но предсказуемый,сюжетка сама спойлерит "кто есть ху"). Допквесты вообще не скучные. Удивило музыкальное сопровождение с приятным голосом,прям играя ловишь Дзен) |
yrenson (Киноакадемик), постов: 8214
25 июля 2024, 23:03
| |
11 |
Вот и я дотянулся до это игры. Пока всё нравится, десантники очень топ))) Интерес имеется и не только из-за очень симпотичной героини) |
Jon Smith (Критик), постов: 3544
26 июня 2024, 15:09
| |
11 |
Finch писал(а) 26 июня 2024, 14:23 Причём здесь обзоры. Хайп не на обзорах до выхода игры строился, а не реакции игроков и их повышенном внимании ... Я и до обзоров следил да и слежу за игровыми новостями, в том числе и по stellar blade. Слабовато на моё мнение раскрутили данную игру. Ставку делать на пятую точку? Типо все купят, что бы на неё смотреть. Сейчас контента столько, что и в другом месте можно глянуть на попы. С другой стороны может и нормально вложились. Сложновато им (sony) последнее время новые IP раскрутить. Да и видимо ставка выжимать все из проверенных игр. Делать сиквелы, приквелы. Новые ждите....скоро...может быть. |
Jon Smith (Критик), постов: 3544
26 июня 2024, 15:03
| |
11 |
Jon Smith писал(а) 26 июня 2024, 14:49 Притом! Почему нельзя удалять сообщения! Черт! Извиняюсь! |
Jon Smith (Критик), постов: 3544
26 июня 2024, 14:49
| |
11 |
Finch писал(а) 26 июня 2024, 14:23 Причём здесь обзоры. Хайп не на обзорах до выхода игры строился, а не реакции игроков и их повышенном внимании ... Притом! |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
26 июня 2024, 14:23
| |
4 |
Jon Smith писал(а) 26 июня 2024, 11:13 А кто кричал? Обзоры стандартные! Только и разговоров о пятой точке главной героини. И все ! Причём здесь обзоры. Хайп не на обзорах до выхода игры строился, а не реакции игроков и их повышенном внимании к проекту с изюминкой. |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
26 июня 2024, 14:20
| |
4 |
Kent S писал(а) 26 июня 2024, 11:11 Вот лям и есть кто кричал людей.
Может просто слэшеры мало людей любит. Такие продажи относительно того хайпа, что был создан вокруг игры в интернете, это же мало. Пользователи чуть ли не спасителя от повестки видели в ней, а в итоге продажи за два месяца хуже, чем у многих игр с повесткой и любимыми неграми:)) Даже учитывая то, что игра вышла на одной платформе, показатели всё равно скромные. Ситуация забавная, однако. Многие же как думали - вот выйдет сейчас Stellar Blade и покажет всем, какие нужны игры изголодавшимся геймерам. А оказалось, что не настолько она и нужна. Продажи неплохие, с этим глупо спорить, но не для такого потенциального хита, каким игра до выхода многим казалась. Там же и новости по предзаказам были, и по хорошим показателям в первые дни, а в итоге за два месяца лишь миллион.
"слэшеры мало людей любит" - Так это и не чистокровный слэшер. Тут от слэшера столько же, сколько и от соулзлайков. Плюс не забывай, чем в первую очередь привлекала внимание Stellar Blade, совсем не боёвкой же, все трейлеры пестрили кадрами попы и грудей:) |
Jon Smith (Критик), постов: 3544
26 июня 2024, 11:13
| |
11 |
Finch писал(а) 26 июня 2024, 10:46 Это всё понятно. Я удивлён, что продажи всего лям. Куда активные кричальщики из интернетов-то делись?:)) Столько ... А кто кричал? Обзоры стандартные! Только и разговоров о пятой точке главной героини. И все ! |
Kent S (Киноакадемик), постов: 34977
26 июня 2024, 11:11
| |
12 |
Finch писал(а) 26 июня 2024, 10:46 Это всё понятно. Я удивлён, что продажи всего лям. Куда активные кричальщики из интернетов-то делись?:)) Столько ... Вот лям и есть кто кричал людей.
Может просто слэшеры мало людей любит. |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
26 июня 2024, 10:46
| |
4 |
Kent S писал(а) 26 июня 2024, 10:36 Отличие от американских игр не тока в том, что игра про красивую и сексуальную но и в том, что азиаты умеют с бюджетами ... Это всё понятно. Я удивлён, что продажи всего лям. Куда активные кричальщики из интернетов-то делись?:)) Столько шума было, столько облизываний, столько спермотоксикоза, столько сравнений в стиле "А вот на западе-то одни геи, негры да некрасивые женские персы в играх! А азиаты спасители индустрии! Без повестки! С полуголыми грудями навыкат! Молодцы! Мы в вас верим! В ноги кланяемся!". И по итогу покупать побежало так мало людей. Где поддержка-то анти-повесточников, м? Видать, активные только на словах, хех. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 34977
26 июня 2024, 10:36
| |
12 |
Finch писал(а) 26 июня 2024, 10:00 О провале речи не было. Тем более пока неизвестен бюджет игры. А он, скорее всего, меньше среднестатистического ... Отличие от американских игр не тока в том, что игра про красивую и сексуальную но и в том, что азиаты умеют с бюджетами работать. Не разгоняя их до 200 и выше лямов. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 34977
26 июня 2024, 10:35
| |
12 |
MySpace писал(а) 26 июня 2024, 9:46 Заслуженный провал. Игра уже прибыль приносит разрабам. Провала нет. +релиз на пк будет |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
26 июня 2024, 10:00
| |
4 |
MySpace писал(а) 26 июня 2024, 9:46 Заслуженный провал. О провале речи не было. Тем более пока неизвестен бюджет игры. А он, скорее всего, меньше среднестатистического бюджета нынешних эксклюзивов Sony. Плюс разработчики уже отчитались, что заработали на игре около $16 млн., причём эта сумма уже с учётом вычета комиссии издателю. Если Sony вбухала в рекламу слишком много, тогда, возможно, конкретно для неё прибыль будет не очень большой. Но это всё равно пока лишь предположения, т.к. точных цифр нет. |
MySpace (Киноман), постов: 1073
26 июня 2024, 9:46
| |
1 |
Finch писал(а) 26 июня 2024, 8:40 Разработчики заявили, что игра продалась в районе 1 млн. копий. И это ровно за два месяца. Но... почему так мало то? ... Заслуженный провал. |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
26 июня 2024, 8:40
| |
4 |
Разработчики заявили, что игра продалась в районе 1 млн. копий. И это ровно за два месяца. Но... почему так мало то? Ведь такой хайп стоял, ведь красивые женские персонажи, отсутствие негров и СЖВ и всё то бла-бла-бла, о чём кричали борцуны с повесткой. Как же так случилось, интернет-воины? Вы что, игру не стали покупать? Ай-ай-ай, какие плохие борцуны с повесткой.
Ладно, если без шуток, то всё как обычно. Люди громче всех в интернете кричали и били себя в грудь, что вот наконец-то вышла игра без повестки, без уродин, без негров, а на деле... Обычное сотрясание воздуха. В принципе, это всё, что необходимо знать об анти-повесточниках:)) P.S. 1 млн. проданных копий это не так плохо на самом деле, но не для настолько расхайпленной игры. Основные продажи часто делаются в первый месяц, а тут уже два прошло. Честно говоря, я предполагал, что игра в районе 5 млн. уже продалась, хех. |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
5 июня 2024, 14:24
| |
4 |
Мои скриншоты боя с одним из боссов в декорациях цветущей сакуры: https://forum.kinonews.ru/tema253412_p321/#268830 |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
4 июня 2024, 10:13
| |
4 |
Finch писал(а) 4 июня 2024, 10:01 Последние 4-5 часов первого прохождения очень приятно удивили и буквально заставили меня изменить мнение об игре ... Короче, платино-хантеры будут душиться. Остальным же рекомендую при прохождении забить на выполнение мелких активностей и квестов с доски объявлений. Максимум пройдите только квесты некоторых встреченных персонажей и бегите с кайфом по сюжету.
До последних сюжетных часов игра для меня была максимум на 8 баллов, что, по идее, является отличной оценкой. Но три разные концовки, которые не сделаны по принципу "просто чтоб было", а действительно каждая имеет место быть, и вообще весь финальный этап с кучей крутых боссов дотянули итоговую оценку до 9 баллов. Да, это одна из лучших игр года. В ней хватает недостатков, с которых авторы как будто пытаются переключить внимание рядового игрока и акцентировать его на броский визуал и сексуализированный контент. Но какая же тут шикарная и проработанная боёвка! И постановка боёв! И боссы! Да и сюжет под конец прям тащит! Подробнее об игровых особенностях отпишусь уже позже:) |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
4 июня 2024, 10:01
| |
4 |
Последние 4-5 часов первого прохождения очень приятно удивили и буквально заставили меня изменить мнение об игре в сильно лучшую сторону. Если после 50+ часов я чувствовал усталость от репетативного геймплея и скучнейших сайд-квестов, то когда двинулся уже ближе к финалу сюжета, игра просто взорвалась для меня динамикой и крутизной. Один великолепный босс сменял другого не менее шикарного. От некоторых сцен буквально захватывало дух, а сюжет явно прибавил в интересе. Наконец-то игра задышала полной грудью, и я вместе с ней. Всё-таки скучные сайд-квесты - это рак индустрии. Они реально могут задушить всё прохождение. Тут ситуация как с первым Spider-Man, где дополнительные задания тоже были лютой рутиной. Но в защиту Stellar Blade скажу, что всё же пара длинных цепочек сайд-квестов мне понравилась, просто на фоне остального миллиарда побегушек туда-сюда они почти затерялись на фоне. |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
4 июня 2024, 9:54
| |
4 |
Игра пройдена дважды ради получения всех трёх концовок. Взял платину за 64 часа, плюс заодно получил оба дополнительных трофея за "Новую игру+".
Самое забавное, что первое прохождение отняло у меня 57 часов (около месяца неспешно проходил, периодически отвлекаясь на другие игры). Это с выполнением всех сайд-квестов, сбором всех "собирашек" и поиском/разгадыванием всех секретов. В конце выбил две концовки. Третью концовку можно было получить только с новым прохождением игры с самого начала, поэтому буквально за два дня заспидранил повторно на НГ+ с сохранением всей прокачки, брони и перков. Бежал чисто по сюжету, ни на что не отвлекаясь, проматывая все ролики и катсцены, сайд-квесты уже не выполнял (их НЕвыполнение как раз влечёт за собой третью драматическую концовку). Ну и с полной прокачкой это прохождение вылилось всего в 7 часов, некоторые боссы отлетали чуть ли не 30 секунд, многих рядовых противников вообще пропускал, оббегая и не тратя на них время. |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
20 мая 2024, 20:10
| |
4 |
Что-то подзатянулось у меня прохождение. Пока за 32 часа всего лишь 60%. Планировал уложиться в 35 часов, но теперь явно понимаю, что не судьба, хех.
А завтра уже Hellblade 2 выходит... Мда.. Ещё немного скриншотов, в том числе с новым костюмом Евы с пампушкой на попе: https://forum.kinonews.ru/tema253412_p313/#268614 |
Новости к игре
Обложки к игре
Скриншоты к игре
Новости к фильму
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 25 декабря 2024 |
Страна: | США |
Жанр: | мелодрама, ужасы |
Режиссер: | Роберт Эггерс |
В главных ролях: | Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон |