Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к игре "Dragon Age: The Veilguard" (2024)
Если вы играли в игру "Dragon Age: The Veilguard" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 214
Mono (Критик), постов: 11637
13 июня 2024, 11:16
| |
9 |
Dienn писал(а) 13 июня 2024, 11:04 То есть за 10 лет (или около того) разработки они даже ниасилили открытый мир?! Цирк А зачем? Тратить кучу времени на перебежки по пустым пространствам? |
Mono (Критик), постов: 11637
13 июня 2024, 11:15
| |
9 |
Finch писал(а) 13 июня 2024, 9:40 И по поводу пробития планки. Уже даже после BG3 вышла RPG, где разработчики ультанули вариативностью сайд-квестов ... Да я и не собиралась. Она мне даже на вид не особо нравится. |
Mono (Критик), постов: 11637
13 июня 2024, 11:14
| |
9 |
Finch писал(а) 13 июня 2024, 9:34 "Не. Ты не понял." - Не, я то как раз понял. У тебя речь в том комментарии шла чисто о персонажах и их внешке. Да ... ""почти что единственная игра на памяти, в которой как раз есть полнейшая свобода выбора расы, пола, пипетки, секс предпочтений и т.д. и т.п." - Ого, невероятно! Такого же никогда и нигде не было, ага-ага:))"
Что за сарказм?) Где ещё абсолютно все заромансенные персонажи были доступны игроку любой расы и пола? |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6885
13 июня 2024, 11:04
| |
7 |
Kent S писал(а) 13 июня 2024, 10:47 Пишут, что не будет открытого мира.
Скорее всего будет полуоткрытый с большими локациями. Короче упростили ... То есть за 10 лет (или около того) разработки они даже ниасилили открытый мир?! Цирк |
Mono (Критик), постов: 11637
13 июня 2024, 10:53
| |
9 |
Kent S писал(а) 13 июня 2024, 10:47 Пишут, что не будет открытого мира.
Скорее всего будет полуоткрытый с большими локациями. Короче упростили ... Ага. Читала что-то типа: будет полуотрытый оправданный мир. То есть, он не будет каким-то большим просто по факту, а реально всё пространство будет использоваться. Как-то так. |
Mono (Критик), постов: 11637
13 июня 2024, 10:51
| |
9 |
Mono писал(а) 13 июня 2024, 10:36 Не на ровном, даже без плохого настроения уже как-то перебор. Ты как раз уже который день выставляешь меня нелепой, ... Вот я даже ещё раз перечитала специально. Уточнила же после слов про "неправильность сравнения", что не про вседозволенность или механику говорю, а ТОЛЬКО про персонажей.
Ааааа..... Я будто на работе... |
Kent S (Киноакадемик), постов: 34911
13 июня 2024, 10:47
| |
12 |
Mono писал(а) 13 июня 2024, 10:44 Да пипец)))
Про пиратство и ютуб разногласия закончились, так теперь из-за не такого, как надо, построения предложения ... Пишут, что не будет открытого мира.
Скорее всего будет полуоткрытый с большими локациями. Короче упростили игру |
Mono (Критик), постов: 11637
13 июня 2024, 10:44
| |
9 |
Dienn писал(а) 13 июня 2024, 10:29 И сошлись в яростной битве любитель BG3 и любитель DD2...))) Да пипец)))
Про пиратство и ютуб разногласия закончились, так теперь из-за не такого, как надо, построения предложения несколько дней ругаться будем. Уже не из-за самих игр даже. Нельзя без приключений. |
Mono (Критик), постов: 11637
13 июня 2024, 10:36
| |
9 |
Finch писал(а) 13 июня 2024, 10:06 Вот ты сейчас на ровном месте меня снова выставляешь в плохом свете. Никто не прикапывался, я ответил на твой комментарий ... Не на ровном, даже без плохого настроения уже как-то перебор. Ты как раз уже который день выставляешь меня нелепой, потому что переиначил суть моего сообщения.
Я сравнивала ТОЛЬКО внешку персонажей, но просто, вот просто! добавила, что В ЦЕЛОМ игру сравнивать бессмысленно. Это не только к персонажам относилось. Ты случаем не дева по гороскопу? |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6885
13 июня 2024, 10:29
| |
7 |
И сошлись в яростной битве любитель BG3 и любитель DD2...))) |
Stefa (Киноакадемик), постов: 22311
13 июня 2024, 10:27
| |
11 |
Finch писал(а) 13 июня 2024, 10:14 Сорян, от меня было три комментария про персонажей. Горячие финские парни, разошлись!;) |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
13 июня 2024, 10:14
| |
4 |
Finch писал(а) 13 июня 2024, 10:06 Вот ты сейчас на ровном месте меня снова выставляешь в плохом свете. Никто не прикапывался, я ответил на твой комментарий ... Сорян, от меня было три комментария про персонажей. |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
13 июня 2024, 10:06
| |
4 |
Mono писал(а) 13 июня 2024, 9:47 Блин, перечитай ещё раз. Снова не понял, ещё раз перечитай и вникни. Прикопался уже который день к одному предложению, ... Вот ты сейчас на ровном месте меня снова выставляешь в плохом свете. Никто не прикапывался, я ответил на твой комментарий (нельзя было?), указав в нём на наличие явной нелепости. Ты ответила мне в ответ, начав доказывать обратное. И я снова тебе ответил, т.к. у нас диалог, на который ты сама пошла. Не считая этого сообщения, от меня было всего два комментария, посвящённых теме спора, т.е. внешке, и от тебя в мою сторону тоже было два сообщения. В каком месте я докопался? Могу пинг-понгом отбить и сказать, что это ты до меня докопалась. Если у тебя плохое настроение, не нужно этот флёр и на меня перекладывать, не я в этом виноват. Взбодрись, день только начался;)
И да, изначальное твоё сообщение я ещё раз вот прям сейчас перечитал (по твоей просьбе, ага). Романс любого персонажа; нетрадиционность; непохожесть друг на друга; не выглядят отталкивающе - ну и? Речь чисто про персонажей. Т.е. то, о чём я и писал. Ну давай, ещё раз напиши, что докопался или не вник/не прочитал:) |
Mono (Критик), постов: 11637
13 июня 2024, 9:47
| |
9 |
Finch писал(а) 13 июня 2024, 9:34 "Не. Ты не понял." - Не, я то как раз понял. У тебя речь в том комментарии шла чисто о персонажах и их внешке. Да ... Блин, перечитай ещё раз. Снова не понял, ещё раз перечитай и вникни. Прикопался уже который день к одному предложению, которое вообще там "между прочим" было написано. И вполне корректно. Кент же всё понял, вроде.
И так настроение на дне, ещё ты тут про мою "нелепость" больше нагнетаешь... |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
13 июня 2024, 9:40
| |
4 |
Mono писал(а) 12 июня 2024, 11:56 Не. Ты не понял. Другими словами... Сравнение BG3 (в целом всей игры) с другими новыми играми подобного жанра немного ... И по поводу пробития планки. Уже даже после BG3 вышла RPG, где разработчики ультанули вариативностью сайд-квестов и эффектной разнообразной боёвкой. Да, это я про Dragon`s Dogma 2. Чтоб это оценить и понять, необходимо самому попробовать. Но ты этого, к сожалению, сделать не можешь. |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
13 июня 2024, 9:34
| |
4 |
Mono писал(а) 12 июня 2024, 11:56 Не. Ты не понял. Другими словами... Сравнение BG3 (в целом всей игры) с другими новыми играми подобного жанра немного ... "Не. Ты не понял." - Не, я то как раз понял. У тебя речь в том комментарии шла чисто о персонажах и их внешке. Да там прям так и написано, что "ПРОСТО про внешний вид героев":)) При этом ты указала, что в ближайшие 10 лет такого в играх якобы не предвидится. Типа, как прямой намёк, что персов привлекательнее и лучше, чем в BG3, мы не увидим. И это крайне нелепо звучит. Ну потому что привлекательные и проработанные персонажи это не что-то удивительное, что встречается редко в RPG. И до BG3 были персы лучше и визуально, и как персонажи.
Сейчас же ты пытаешься уже говорить более пространно. Например, фраза "эту самую планку пробить им пока будет практически невозможно" от других разрабов относилась не конкретно к внешнему виду персонажей и их проработке, а в целом к игре:) "почти что единственная игра на памяти, в которой как раз есть полнейшая свобода выбора расы, пола, пипетки, секс предпочтений и т.д. и т.п." - Ого, невероятно! Такого же никогда и нигде не было, ага-ага:)) |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6885
12 июня 2024, 23:31
| |
7 |
Dienn писал(а) 12 июня 2024, 22:33 Посмотри геймплейный трейлер. Сразу минус за моего любимого Варика (это ж он?), сделали из него ничем не выделяющегося ... За исключением босса Демона Гордыни, он прямо отвратно сделан |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6885
12 июня 2024, 23:17
| |
7 |
Боевка, кстати, на Хогвартс Легаси чем-то похожа |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6885
12 июня 2024, 22:33
| |
7 |
Посмотри геймплейный трейлер. Сразу минус за моего любимого Варика (это ж он?), сделали из него ничем не выделяющегося гнома.
В остальном могу сказать, что не так все ужасно. Очень похоже на Инквизицию, что весьма ожидаемо; кому зашла эта часть, по геймплею скорее всего зайдёт и нынешняя |
Kent S (Киноакадемик), постов: 34911
12 июня 2024, 22:03
| |
12 |
Mickey Mouse писал(а) 12 июня 2024, 14:30 Хе... хехе.. хе-хехе))
Было здесь, не? Погуглил, вроде не фейк-) Corinne Busche (she/her) - Trans woman and Game Design Director of Dragon Age. Выходит, ... Сейчас таких в каждой игре и за разработкой тем более.
Нанимают по квотам, а потом удивляются провалам |
Трейлеры к игре
Просмотров: 808
Просмотров: 787
Обложки к игре
Скриншоты к игре
Трейлеры к фильму
Просмотров: 808
Просмотров: 787
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 22 ноября 2024 |
Страна: | США, Великобритания |
Жанр: | боевик, драма, исторический, приключения |
Режиссер: | Ридли Скотт |
В главных ролях: | Педро Паскаль, Дензел Вашингтон |