Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к игре "Baldur`s Gate III" (2023)
Если вы играли в игру "Baldur`s Gate III" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 217
xen04158603 (Критик), постов: 25175
29 августа 2023, 20:53
| |
13 |
CheChen писал(а) 29 августа 2023, 20:47 Реально. Чё ты пристал так к девушке :)) Я думал, что ты Куратор игрового сектора и должен ратовать за игровые рецензии)) А оно оказывается, что...фиг с ними) |
CheChen (Критик), постов: 17836
29 августа 2023, 20:47
| |
12 |
xen04158603 писал(а) 29 августа 2023, 20:44 Ладно, не буду тебя больше мучать, нафиг эти рецензии, играй дальше) Реально. Чё ты пристал так к девушке :)) |
xen04158603 (Критик), постов: 25175
29 августа 2023, 20:44
| |
13 |
Mono писал(а) 29 августа 2023, 20:42 Не, ну согласись, что в рецензии мало просто вылить свои эмоции относительно игры, как я тут в комментариях это ... Ладно, не буду тебя больше мучать, нафиг эти рецензии, играй дальше) |
Mono (Критик), постов: 11563
29 августа 2023, 20:42
| |
9 |
xen04158603 писал(а) 29 августа 2023, 20:39 То есть ты уверена, что простые комментарии интересны только тебе?) Ой-ё!) Не, ну согласись, что в рецензии мало просто вылить свои эмоции относительно игры, как я тут в комментариях это сделала. Всё равно должен быть какой-то разбор. |
Mono (Критик), постов: 11563
29 августа 2023, 20:41
| |
9 |
xen04158603 писал(а) 29 августа 2023, 20:37 Ну что же... "До свиданья, Мона! До свиданья, Мона!!!"))) Мы ещё когда-нибудь встретимся))) |
xen04158603 (Критик), постов: 25175
29 августа 2023, 20:39
| |
13 |
Mono писал(а) 29 августа 2023, 20:09 В том и дело, что настрочила)) А для рецензий нужно думать. Чтобы это было интересно не только мне. То есть ты уверена, что простые комментарии интересны только тебе?) Ой-ё!) |
xen04158603 (Критик), постов: 25175
29 августа 2023, 20:37
| |
13 |
Mono писал(а) 29 августа 2023, 20:05 Сразу же, кстати, запустила игру, чтобы проверить, и начала новую историю за существующего персонажа. Мне уже нравится ... Ну что же... "До свиданья, Мона! До свиданья, Мона!!!"))) |
Mono (Критик), постов: 11563
29 августа 2023, 20:11
| |
9 |
А я ещё натыкалась на ролики, где один из спутников в постельной сцене с другим спутником. И думала, как так получилось? Люди что ли создают себе героев один в один похожих на спутников? Зачем?
А оно вон оно что. Вот же я пееееень.... |
Mono (Критик), постов: 11563
29 августа 2023, 20:09
| |
9 |
xen04158603 писал(а) 29 августа 2023, 14:02 Ясно, объяснила) Но я и Ко ещё 21+ раз спросим)
Не понял на счёт обдумывания предложений. Как с автомата настрочила ... В том и дело, что настрочила)) А для рецензий нужно думать. Чтобы это было интересно не только мне. |
Mono (Критик), постов: 11563
29 августа 2023, 20:06
| |
9 |
CheChen писал(а) 29 августа 2023, 20:05 К сожалению пока не вникаю в ажиотаж игры. Смотрел геймплеи. Меня пока не берёт всё это( Главное начать! Уж поверь. Я пошаговые стратегии чуть ли не презирала. |
Mono (Критик), постов: 11563
29 августа 2023, 20:05
| |
9 |
Сразу же, кстати, запустила игру, чтобы проверить, и начала новую историю за существующего персонажа. Мне уже нравится это ощущение. Я будто уже готова начать всё заново, ещё не отойдя от финала. BG, что ты делаешь со мной?! |
CheChen (Критик), постов: 17836
29 августа 2023, 20:05
| |
12 |
Mono писал(а) 29 августа 2023, 20:03 Я не понимаю, как это произошло... Как я могла упустить один оооочень, просто мега-важный момент в игре. Ещё одну ... К сожалению пока не вникаю в ажиотаж игры. Смотрел геймплеи. Меня пока не берёт всё это( |
Mono (Критик), постов: 11563
29 августа 2023, 20:03
| |
9 |
Я не понимаю, как это произошло... Как я могла упустить один оооочень, просто мега-важный момент в игре. Ещё одну возможность, делающую эту игру в разы круче, чем уже есть.
В самом-самом начале, в редакторе персонажа, были иконки с будущими спутниками. Я тогда не обратила на них внимания, подумала, что это просто какие-то предыстории. А теперь смотрю ролик по игре и.....оказывается, было вовсе не обязательно создавать себе героя с нуля, а можно было просто взять под управление одного из существующих ребят со всем их прошлым. Иными словами... на меня нашло озарение. Я могла не просто заромансить Астариона, я могла быть им! Могла всю игру проскакать в его вампирской шкурке! Божечки ж ты мой, это же сколько новых возможностей открывается! А каким образом тогда будут проходить квесты этих героев, если играть за них?! У них ведь и реплик больше. Это ещё в разы интереснее!!! Каким теперь образом повернулся бы сюжет?! Можно я этой игре ещё одну десятку поставлю?! Очень надо! |
xen04158603 (Критик), постов: 25175
29 августа 2023, 14:02
| |
13 |
Mono писал(а) 28 августа 2023, 15:08 Я это вчера под ночь накатала на эмоциях. Сразу после финала. Сегодня чуть продолжила и вылила сюда. Для рецензия ... Ясно, объяснила) Но я и Ко ещё 21+ раз спросим)
Не понял на счёт обдумывания предложений. Как с автомата настрочила тут, а ещё о каком-то обдумывании говоришь) |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
29 августа 2023, 10:37
| |
4 |
Mono писал(а) 28 августа 2023, 17:27 Я, кстати, о ней (конкретно о третьей части и её заинтересовавших меня моментах) от тебя узнала. Не так давно на ... К сожалению, не помню. В последнее время очень много разных событий происходит в игровой индустрии, не всё усваивается в памяти:) |
Текстолит (Критик), постов: 62133
28 августа 2023, 17:29
| |
14 |
Megan Fox писал(а) 28 августа 2023, 16:22 Дай угадаю -ты не покупаешь игры?) Лучше -на хурму) Качественное питание - важная деталь в моей жизни, но я так же и покупаю игры, получаю халяву с бесплатных раздач, ну и скачиваю когда есть желание ВО что-то поиграть:) |
Mono (Критик), постов: 11563
28 августа 2023, 17:27
| |
9 |
Finch писал(а) 28 августа 2023, 17:13 Молодец:) Но думаю, конкретно этой игре реклама не шибко то и нужна, о ней и так все знают, кто хоть немного крутится ... Я, кстати, о ней (конкретно о третьей части и её заинтересовавших меня моментах) от тебя узнала. Не так давно на форуме. Может, помнишь. Так бы, может, и мимо прошла. Как прошла мимо прошлый частей BG.
Так что эта встреча могла бы не состояться))) |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11699
28 августа 2023, 17:16
| |
7 |
xen04158603 писал(а) 28 августа 2023, 14:44 Так и не понял, почему ты с таким БОЛЬШИМ ТЕКСТОМ не написала рецензию?)) Понимаю, что времени скомпановать не было ... +1 |
Mono (Критик), постов: 11563