Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к игре "Baldur`s Gate III" (2023)
Если вы играли в игру "Baldur`s Gate III" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 217
Voyager (Зритель), постов: 424
14 августа 2023, 12:14
| |
|
Mono писал(а) 14 августа 2023, 12:11 Я всё равно тебя пройду, зараза!!! Ты не пройдешь! (С) |
Mono (Критик), постов: 11652
14 августа 2023, 12:11
| |
9 |
Я всё равно тебя пройду, зараза!!! |
Mono (Критик), постов: 11652
14 августа 2023, 12:04
| |
9 |
Вот знала же, что нечего лезть к подобным играм и что я ненавижу стратегии и игры с элементами стратегии. Потому что стратегии - это не моё от слова "начерта-я-вообще-установила-эту-игру!!!".
Чуть ли не первые враги. Моих трое бездарей. Их шестеро...мародёров, вроде. Ушатали нас толпой хода за 4. Что, блин, происходит?! С расстояния в один метр мои дурачки часто безбожно мажут мимо цели! А если попадают, то от здоровья отнимают только треть или максимум половину. И то, естественно, только у одного мародёра из 6! Я, может, где-то в начале ещё пропустила какое-то наставление о том, как правильно бой вести, чтоб не помирать всем составом через 5 минут? Или, может, у меня где-то уровень сложности подзашкалило?! Потому что, раз у меня тут почти первые враги такие, то какими же тут будут боссы или массовые битвы???! Я не скажу, что я настолько рукож...плоха в играх, что аж справиться не могу с врагами того же уровня, что и я. Вот просто одни эмоции! |
Mono (Критик), постов: 11652
14 августа 2023, 10:13
| |
9 |
Для меня, как для человека, который с прошлыми частями не знаком, начало идеально подходит под фразу "ничего не понятно, но очень интересно"... |
Voyager (Зритель), постов: 424
13 августа 2023, 17:43
| |
|
Mono писал(а) 13 августа 2023, 17:40 Ещё попробуй прочитай и выбери там все эти 10500 рас, навыков, умений и прочего... Невозможно загодя выбрать, всё "нативно" - так говорят умные мысли |
Mono (Критик), постов: 11652
13 августа 2023, 17:40
| |
9 |
Voyager писал(а) 13 августа 2023, 17:25 Кек. Какая я руко.... Ещё попробуй прочитай и выбери там все эти 10500 рас, навыков, умений и прочего... |
Voyager (Зритель), постов: 424
13 августа 2023, 17:25
| |
|
Mono писал(а) 13 августа 2023, 17:14 Прошёл час игры.... персонаж наконец-то создан.
Теперь понятно откуда там "75-100 часов" на прохождение.... Кек. Какая я руко.... |
Mono (Критик), постов: 11652
13 августа 2023, 17:14
| |
9 |
Прошёл час игры.... персонаж наконец-то создан.
Теперь понятно откуда там "75-100 часов" на прохождение.... |
Архимонд (Зритель), постов: 70
4 августа 2023, 9:26
| |
|
Finch писал(а) 4 августа 2023, 9:12 "люди босса убивали наполняя сундук вещами и скидывали ему на голову. Тот из-а веса убивал сразу" - Вот это ... Надо только брать в пати друида :) |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
4 августа 2023, 9:12
| |
4 |
Kent S писал(а) 3 августа 2023, 22:50 Там еще разнообразия полно. убить врага ка ктолько нельзя. даже люди босса убивали наполняя сундук вещами и скидывали ... "люди босса убивали наполняя сундук вещами и скидывали ему на голову. Тот из-а веса убивал сразу" - Вот это классно, ага:)
"можно мутить с медведем" - А вот это вообще великолепно:)) |
Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
3 августа 2023, 23:43
| |
3 |
Finch писал(а) 2 июля 2023, 14:32 Глава студии на днях сообщил, что среднее прохождение игры займёт от 75 до 100 часов. А если пытаться выполнить всё ... Маловато будет)) Подожду аддона и поднятия планки уровня хотя бы до 16. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 35158
3 августа 2023, 22:50
| |
12 |
Finch писал(а) 2 июля 2023, 14:32 Глава студии на днях сообщил, что среднее прохождение игры займёт от 75 до 100 часов. А если пытаться выполнить всё ... Там еще разнообразия полно. убить врага ка ктолько нельзя. даже люди босса убивали наполняя сундук вещами и скидывали ему на голову. Тот из-а веса убивал сразу.
Даже пример с дверью. вскрыть замок. выломать. взорвать и прочее. По сути эта та игра в которую можно засесть очень на долго и с удовольствием. Даже в коопе А после новости . что можно мутить с медведем.... |
Kent S (Киноакадемик), постов: 35158
3 августа 2023, 22:48
| |
12 |
Сервера в стиме легли из-за наплыва игроков |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572