Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к игре "Dead Space Remake" (2023)
Год выхода: | 2023 |
Жанр: | action, adventure, shooter, survival-horror |
Платформа: | PC, PS5, Xbox Series X |
Страна: | США, Канада |
Рейтинг: |
Если вы играли в игру "Dead Space Remake" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 65
CheChen (Критик), постов: 17836
8 ноября 2023, 20:10
| |
12 |
Finch писал(а) 17 октября 2023, 18:27 Если кому интересно приобщиться к одному из лучших ремейков одного из лучших экшен-хорроров в истории (и одной ... Хотел бы я успеть в него сыграть по подписке. Мне ж нужно своих кандидатов на номинацию "Лучшая игра" года предоставить. |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
17 октября 2023, 18:27
| |
4 |
Если кому интересно приобщиться к одному из лучших ремейков одного из лучших экшен-хорроров в истории (и одной из лучших игр этого года), то с 26 октября проект будет доступен по подписке EA Play и Game Pass:)
Кто прям очень хочет сэкономить, советую приобрести месячную EA Play, она стоит копейки - всего 40 лир или 140 рублей. За месяц игру можно вдоль и поперёк несколько раз успеть пройти:) |
Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 апреля 2023, 13:45
| |
6 |
Ремейк Dead Space попал в тройку самых продаваемых игр США за этот год.
Нраица. |
Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 марта 2023, 8:38
| |
6 |
Тизер дубляжа неплох, ждём фулл. |
HeroldPetrov (Зритель), постов: 90
7 марта 2023, 23:24
| |
6 |
Хороший ремейк. Можно остальные части переделать тоже. |
Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 марта 2023, 16:37
| |
6 |
Аудио видео визуальный шедевр. |
Borg (Зритель), постов: 191
25 февраля 2023, 17:41
| |
|
Студия Electronic Arts запустила опрос, нужны ли ремейки Dead Space 2 и 3?
:DDDDDD |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
21 февраля 2023, 21:41
| |
4 |
Что ж, это было довольно продолжительно. 21 час вышло на полное исследование всех локаций, открытие всех дверей и сбор всех улучшений для оружия, ну и выполнение всех побочных квестов (хотя их всего три было, но они размазаны на несколько глав). Оригинальную игру, помнится, проходил с тем же тщанием часов за 10-11.
Пока временно ставлю игре 9 баллов, нужно кое-что обмозговать и понять, как на самом деле её оценивать. Если как ремейк, то она вполне тянет на "десятку". Если как полноценную игру, не оглядываясь на оригинал, то у меня есть некоторые претензии, но они не настолько серьёзные. В общем, пока так, а потом, если надумаю, то исправлю итоговую оценку:) |
Borg (Зритель), постов: 191
19 февраля 2023, 13:59
| |
|
Finch писал(а) 19 февраля 2023, 13:20 Вот ты же можешь нормально писать и изъясняться, без всех этих маргинальных словечек и прочих быдло-колкостей. ... Да, есть за мной такой грешок). А ещё меня бесит то что у меня есть демо версии треков, с новым синтами и таблицами из серума но могу их завершить, то-ли встряска эмоциональная нужна, то-ли надо передохнуть. Но в то-же время я хочу уже довести до ума композиции. |
Borg (Зритель), постов: 191
19 февраля 2023, 13:53
| |
|
Finch писал(а) 19 февраля 2023, 13:23 Да, вселенная отличная. Но вот с продажами играм серии очень не везёт. Уже неоднократно читал сводки, что и у ремейка ... Вот я все искал новости по этому поводу, но что-то найти не мог. Блин, это меня вообще не радует (. Может все-таки есть справедливость на этом свете, а)? Жаль что скорее всего, если уж продажи будут совсем удручающие, то серия отправится на покой. Зато всяких шипротреб так и будет дальше выходить, потому-что продажи хорошие... Вот на этот моменте я уже хочу покрыть бранью всю нынешнюю индустрию. |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
19 февраля 2023, 13:23
| |
4 |
Borg писал(а) 19 февраля 2023, 13:06 Ещё нью гейм плас тебя ожидает. Главное на харде играть. Вообще я очень рад что ремейк получился. Потрясающая вселенная, ... Да, вселенная отличная. Но вот с продажами играм серии очень не везёт. Уже неоднократно читал сводки, что и у ремейка с этим не всё гладко. Надеюсь, EA снова не отправит серию в долгий ящик, а продолжит делать по ней годноту. Хотя бы не ради больших продаж (понимаю, что для коммерческой организации это главное, но всё же), а ради хорошего имиджа. |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
19 февраля 2023, 13:20
| |
4 |
Borg писал(а) 19 февраля 2023, 13:06 Ещё нью гейм плас тебя ожидает. Главное на харде играть. Вообще я очень рад что ремейк получился. Потрясающая вселенная, ... Вот ты же можешь нормально писать и изъясняться, без всех этих маргинальных словечек и прочих быдло-колкостей. Всегда бы так - было бы вообще отлично:) |
Borg (Зритель), постов: 191
19 февраля 2023, 13:06
| |
|
Finch писал(а) 17 февраля 2023, 16:03 Что-то у меня прохождение какое-то затяжное выходит. Победил Левиафана, дошёл до 7 главы (в игре их 12), на счётчике ... Ещё нью гейм плас тебя ожидает. Главное на харде играть. Вообще я очень рад что ремейк получился. Потрясающая вселенная, которая заслуживает того чтоб выпустили ремейк 2 части и ремейк переосмысление триквела. Плюс как я знаю, были планы на 4 часть. Хотелось бы получить отлично законченную историю об нашем Инженере. |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
17 февраля 2023, 16:03
| |
4 |
Что-то у меня прохождение какое-то затяжное выходит. Победил Левиафана, дошёл до 7 главы (в игре их 12), на счётчике ровно 11 часов. Я, конечно, каждый уголок обнюхиваю, плюс на старые локации возвращаюсь для выполнения сайд-квестов, но всё равно, мне кажется, как-то долго получается... Ну и ладно:) |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
15 февраля 2023, 11:36
| |
4 |
Finch писал(а) 15 февраля 2023, 9:35 В общем, Dead Space - это просто эталонный ремейк. По крайней мере, как минимум в плане визуала. Удивительно, как по итогу ... *По крайней мере, как минимум в плане визуала и УДОБСТВА (ОТЗЫВЧИВОСТИ) управления.
Забыл про управление добавить. Оно очень удобное и отзывчивое, как будто продолжение твоих пальцев. Утопаешь в нём, совершенно не чувствуя дискоморт, который "дарила" оригинальная игра. Знаю, кто-то считает, что и в оригинале всё было окей с управляемостью персонажем, не было никакой ватности и т.д. Я с этим не соглашусь, хех:)) Но... с другой стороны, раньше это добавляло реализма, что ли... Ну, типа, чувак в тяжеленном экзо-скелете (или костюме, кому как больше нравится) кое-как ворочается с большой инерцией. В ремейке же управляемость больше похожа на ту, что была в DS2 и DS3, т.е. всё очень резво, быстро и удобно, но, наверное, уже не так реалистично, как было в DS1. Короче, лично меня такой расклад устраивает:) |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
15 февраля 2023, 11:20
| |
4 |
Regolas писал(а) 15 февраля 2023, 11:06 Да, мелькала новость, проверил:
"Electronic Arts подарит Dead Space 2 за предзаказ ремейка Dead Space. Хотя Dead Space 2 уже довольно ... О как! Спасибо, не знал об этом. Видать, пропустил новость:)
Вообще, DS2 у меня давно есть в клятом Origin (или EA app), поэтому поначалу подумал, может, синхронизация со Стим произошла или типа того, потом понял, что нет. Но это не суть, т.к. меня это приложение очень бесит и накаляет мои нервы, оба раза DS2 проходил на пиратке: впервые на старте, а потом много лет спустя, когда вышла фанатская озвучка:D |
Regolas (Критик), постов: 10866
15 февраля 2023, 11:06
| |
9 |
Finch писал(а) 15 февраля 2023, 9:41 Ещё только что обнаружил, что у меня с января на аккаунте Стим появилась Dead Space 2. Неужели за предзаказ ремейка первой ... Да, мелькала новость, проверил:
"Electronic Arts подарит Dead Space 2 за предзаказ ремейка Dead Space. Хотя Dead Space 2 уже довольно старая игра, которая неоднократно участвовала в распродажах, кто-нибудь мог откладывать покупку." |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
15 февраля 2023, 9:41
| |
4 |
Ещё только что обнаружил, что у меня с января на аккаунте Стим появилась Dead Space 2. Неужели за предзаказ ремейка первой части дали? Что-то не помню, чтоб там такой бонус был в описании. Транзакции и активацию кодов глянул, нет упоминания DS2. Интересно. Ну круто, чё. Халява:) |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
15 февраля 2023, 9:35
| |
4 |
В общем, Dead Space - это просто эталонный ремейк. По крайней мере, как минимум в плане визуала. Удивительно, как по итогу сложилось моё мнение по этой игре, ведь до выхода по первым роликам казалось, что авторы маются фигнёй, и как будто бы игра визуально мало изменилась. Сейчас, конечно, понимаю, что это не так. Одна из самых красивых игр в жанре коридорных экшенов за последние годы. Да, мордашки персонажей и их лицевая анимация не настолько детализированные, как у конкурента (это я про The Callisto Protocol), зато тут шикарное густое освещение и, наверное, самые крутые туман и пар, стелющиеся по коридорам. Игру по "Чужим" бы на этой технологии забабахать:)
Ещё обратил внимание, что после выхода из вакуумной зоны (открытого космоса) обмундирование персонажа покрыто льдом, который постепенно оттаивает. Сначала думал, что показалось, т.к. костюм как будто мокрым стал, но со второй попытки выхода в космос уже оценил фишку. В оригинальной игре, вроде, такого не было. |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
8 февраля 2023, 19:33
| |
4 |
Русификатор релизнули:) Уррра! |
Трейлеры к игре
Просмотров: 3418
Просмотров: 3728
Статьи к игре
Обложки к игре
Скриншоты к игре
Трейлеры к фильму
Просмотров: 3418
Просмотров: 3728
Статьи к фильму
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 27 ноября 2024 |
Страна: | США |
Жанр: | комедия, мультфильм, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези |
Режиссер: | Дэна Леду Миллер |
В главных ролях: | Дуэйн Джонсон, Алан Тьюдик |