px

Отзывы к игре "Marvel`s Guardians of the Galaxy" (2021)

Marvel`s Guardians of the Galaxy
Год выхода:2021
Жанр:action, shooter
Платформа:PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X
Страна:Канада
Рейтинг:8

Если вы играли в игру "Marvel`s Guardians of the Galaxy" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 66

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 января 2024, 12:53
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 2 января 2024, 12:42
В данном случае нет. В EGS необходимо не только использовать VPN, но и заводить отдельный аккаунт другого региона. ...
У меня вот была ситуация. Зарегистрировал аккаунт на Rumble, выкладывал туда некоторое время, потом началась политическая напряжённость, и мне Рамбл пишет "для загрузки вам необходимо пройти верификацию по номеру телефона", а регистрировался я до этого чисто только по и-мэйлу. Я ввожу телефон для верификации, сайт пишет, что в вашем регионе это недоступно. Но - спустя некое время, месяца три, опять появилась возможность грузить без верификации.

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
2 января 2024, 12:47
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 2 января 2024, 12:32
Я говорю в таком случае пусть идут подальше. Раз исключают именно россиян.
Так виноваты же не разрабы, как ты упомянул в комменте ниже, они вообще тут не при чём. Виноват издатель. А если копнуть ещё глубже, то даже издатели вынужденно идут на эти меры из-за санкций, но это уже в политоту диалог, а мне бы не хотелось его туда уводить:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
2 января 2024, 12:42
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 2 января 2024, 12:28
ВПН решает проблему)
В данном случае нет. В EGS необходимо не только использовать VPN, но и заводить отдельный аккаунт другого региона. Т.е. не получится на ру-акк взять игру, используя VPN.

CheChen (Критик), постов: 17836
2 января 2024, 12:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 2 января 2024, 12:26
Хм, тогда странно, что ты вообще эту игру ждал по раздаче, если "пошли они на фиг со своими играми":))
Я говорю в таком случае пусть идут подальше. Раз исключают именно россиян.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6628
2 января 2024, 12:28
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 2 января 2024, 10:58
Не жди, она на российских аккаунтах EGS официально недоступна (можешь сам через поиск проверить), поэтому и раздачи ...
ВПН решает проблему)


Finch (Киноакадемик), постов: 4572
2 января 2024, 12:26
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 2 января 2024, 12:13
Я просто болт положу на разрабов и их создание, раз они санкционируют простых российских игроков. Пошли они на ...
Хм, тогда странно, что ты вообще эту игру ждал по раздаче, если "пошли они на фиг со своими играми":))

CheChen (Критик), постов: 17836
2 января 2024, 12:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 2 января 2024, 12:05
"Не велика потеря тогда" - Ну как сказать... как сказать... Если бы не выход It Takes Two, то я легко бы мог назвать ...
Я просто болт положу на разрабов и их создание, раз они санкционируют простых российских игроков. Пошли они на фиг со своими играми.

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
2 января 2024, 12:05
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 2 января 2024, 11:49
Не страшно. Не велика потеря тогда
"Не велика потеря тогда" - Ну как сказать... как сказать... Если бы не выход It Takes Two, то я легко бы мог назвать Стражей лучшей игрой 2021 года. А уж в плане персонажей, их проработки и диалогов она в том году точно была лучшей. На мой взгляд, естественно:)

CheChen (Критик), постов: 17836
2 января 2024, 11:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 2 января 2024, 10:58
Не жди, она на российских аккаунтах EGS официально недоступна (можешь сам через поиск проверить), поэтому и раздачи ...
Не страшно. Не велика потеря тогда

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
2 января 2024, 10:59
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 1 января 2024, 19:59
Платина взята. Жаль что нельзя проматывать кат сцены. Время занимает их просмотр. А надо лишь пробежать и взять ...
Поздравляю с очередной платинкой:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
2 января 2024, 10:58
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 1 января 2024, 20:45
Жду на бесплатной раздаче в EGS через неделю.
Не жди, она на российских аккаунтах EGS официально недоступна (можешь сам через поиск проверить), поэтому и раздачи в России тоже не будет.

CheChen (Критик), постов: 17836
2 января 2024, 9:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 2 января 2024, 8:03
Хоть кто то забирает игры и играет в егсе
Если б не такие раздачи, то я б в некоторые игры вообще не сыграл. Не решаюсь всё скачивать с торрентов. Вирусов стоит опасаться

Kent S (Киноакадемик), постов: 34479
2 января 2024, 8:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 1 января 2024, 20:45
Жду на бесплатной раздаче в EGS через неделю.
Хоть кто то забирает игры и играет в егсе

CheChen (Критик), постов: 17836
1 января 2024, 20:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 1 января 2024, 19:59
Платина взята. Жаль что нельзя проматывать кат сцены. Время занимает их просмотр. А надо лишь пробежать и взять ...
Жду на бесплатной раздаче в EGS через неделю.

Kent S (Киноакадемик), постов: 34479
1 января 2024, 19:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Платина взята. Жаль что нельзя проматывать кат сцены. Время занимает их просмотр. А надо лишь пробежать и взять одну вещицу.

Kent S (Киноакадемик), постов: 34479
28 декабря 2023, 21:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Забыл. Музыка. В игре шикарная музыка, что старые исполнители, что группа которая была создана для игры СтарЛорд. Какие отличные треки играют у них.

Kent S (Киноакадемик), постов: 34479
28 декабря 2023, 21:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЗА сюжет и повествовательную часть конечно плюсы. + Разные костюмчики и история с предметами, а вот за боевку больше минусы. поставлю пожалуй 8 баллов

Привет Генри Кавилл в Стражах. Кто играл тот должен был заметить сходство

Kent S (Киноакадемик), постов: 34479
28 декабря 2023, 21:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Заглючило так же в битве с Фин Фан Фумом. Дракс и Грут готовы были запустить осколок, а у меня нет активной кнопки.

Так же надоела эта летучка. Да от неё ульта появляется быстрее и музыка, но я порой спецом не вызывал её. Так как бой хотелось быстрее пройти. А пока они поговорят и примешь решение время растягивается.

Бой с боссами очень скучные. Вот тебе на пол экрана враг и стреляй по нему, но уворачивайся от того что летит в тебя. Либо жди когда он упадет. Это же не слэшер времен 00 годов. Зачем так?

Сами бои тоже, аренка и отстрел. Да у помощников спец атаки, но как скучно это сделано. Под конец просто бои утомили, так как подряд шли и хотелось быстрее закончить игру.

Kent S (Киноакадемик), постов: 34479
28 декабря 2023, 21:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А теперь минусы.
Персонажи вечно болтают, и порой даже начало надоедать мне. Были моменты что во время затяжных боев разговоры шли по кругу.
Так же невозможность пропустить Кат сцену. Особенно в выборе глав. Когда идешь дособирать что то. Лишь разговоры некоторые скипать можно.

Момент когда увяз в желе, показывало стиками собрать из в кругу, но я сразу не допетрил что именно вкруг надо и делал в разные стороны, персы погибли и сцена начинается опять с падения. А это + болтовня и вот спустя загрузку около минуты и сцены около минуты я опять тупил и опять и опять. Нельзя сразу с момента начать где стики нажимать, зачем смотреть вновь длинную сцену?

В сюжетном моменте подошел к Драксу и игра глючнула. Разговора с ним нет и отойти от него не могу. Так как он должен был что то сказать и продвинуть сюжет. А болтали лишь между собой.

Глючнуло и во время летучки. Они просто молча смотрели на меня.
В тумане убил врагов. а музыка все еще играла и не могу дальше идти

Kent S (Киноакадемик), постов: 34479
28 декабря 2023, 21:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игра пройдена и осталась муторная часть с собиранием вещей....
Начну с плюсов.
Красивая, яркая и веселая игра.
Слушать персонажей одно удовольствие, словно смотришь фильм. Скорее даже мультфильм. То как персонажи подкалывают друг друга смешно и забавно.
Ракета не любит воду, когда на планете с водой.
-Опять вода? Да что не так с этой планетой?!
Мантис про Ракету - В других версиях пушистик тонет и так забавно глотает воду.

Лопухи могут пригодится для дамбы.
- Кому дашь?

Всегда можно сжечь Грута.
- Ракета!
Что? Он меня не раз так выручал

Вообще радует что полный русский дубляж у игры. Просто как игрофильм игра интересная и веселая.
Когда идешь вбок не по сюжету, чтобы посмотреть что скрыто, то персы сразу говорят - Куда он там пошел? Он в курсе что идет не туда?