px

Отзывы к игре "Marvel`s Guardians of the Galaxy" (2021)

Marvel`s Guardians of the Galaxy
Год выхода:2021
Жанр:action, shooter
Платформа:PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X
Страна:Канада
Рейтинг:8

Если вы играли в игру "Marvel`s Guardians of the Galaxy" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 66

Kent S (Киноакадемик), постов: 34462
11 января 2024, 10:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 11 января 2024, 8:19
У меня только переходника RJ45 на USB нет:)
А чего не закажешь? они ж недорогие

Текстолит (Критик), постов: 61570
11 января 2024, 8:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 10 января 2024, 22:21
Мне кажется у тебя в запасе вообще все комплектующие есть
У меня только переходника RJ45 на USB нет:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 34462
10 января 2024, 22:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 10 января 2024, 18:43
Вы не поверите))У меня при скачки этой игры, кулер - сдох)))
Хорошо что в запасе всегда есть запасной:P
Мне кажется у тебя в запасе вообще все комплектующие есть

Текстолит (Критик), постов: 61570
10 января 2024, 18:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вы не поверите))У меня при скачки этой игры, кулер - сдох)))
Хорошо что в запасе всегда есть запасной:P

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
10 января 2024, 13:10
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 10 января 2024, 12:58
А прямо хорошо!

Тут недавно один пользователь сетовал, что уже не выпускаются журналы с пересказами фильмов ...
"А прямо хорошо!" - Не зря игра в своё время выиграла на The Game Awards награду за лучшее повествование и была в номинантах на лучший приключенческий экшен:)


Intaler (Киноман), постов: 9115
10 января 2024, 12:58
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 10 января 2024, 12:51
Хотел в своё время рецензию на игру писать, но потом стало лень. Зато сохранились некоторые записки, в том числе ...
А прямо хорошо!

Тут недавно один пользователь сетовал, что уже не выпускаются журналы с пересказами фильмов (такие были в Советском Союзе давно). Вот с игрой мне сейчас понравилось)

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
10 января 2024, 12:51
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 28 декабря 2023, 21:33
Игра пройдена и осталась муторная часть с собиранием вещей....
Начну с плюсов.
Красивая, яркая и веселая игра.
Слушать ...
Хотел в своё время рецензию на игру писать, но потом стало лень. Зато сохранились некоторые записки, в том числе и разные смешные диалоги из игры:)

- …Так мы убьём сразу двух зайцев. (Квилл)
- Скажи, как убийство животных поможет нам в выполнении миссии? (Дракс)

- Порядок, народ. Это он - Аарон Ведьма! Нет, не так… Айден Войлок? Артур Оверлок… (Мантис)
- Адам Уорлок? (Гамора)
- Точно! Бог тот золотой:) (Мантис)

- Ракета, залезь в эту дыру и попробуй как-нибудь изнутри разблокировать орудие. (Квилл)
- Алёёё, это корабль Читаури - там полно мин и всяких ловушек. (Ракета)
- Но ты ведь такое люююбишь. (Квилл)
- Да, что правда, то правда, люблю. (Ракета)

- 43, не меньше. Столько раз мне пришлось убеждать Дракса, что я не оборотень, прежде чем он отступился. (Гамора)
- Сомнения остались! Что позволяет тебе так быстро облачаться в доспехи? (Дракс)
- Лосьон для тела. (Гамора)

- Пётр Квилл вечно кидает. Но не мяч, а тебя. (Космо)

Текстолит (Критик), постов: 61570
10 января 2024, 11:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сейчас качаю игру с помощью Tele 2, какие- то сильные просадки в скорости инета((
Не помню такого((

Текстолит (Критик), постов: 61570
9 января 2024, 13:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 2 января 2024, 12:42
В данном случае нет. В EGS необходимо не только использовать VPN, но и заводить отдельный аккаунт другого региона. ...
И желательно с английским пакетом Винды.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 января 2024, 13:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 9 января 2024, 12:57
Давно уже:)
И - не плането-земный?

Текстолит (Критик), постов: 61570
9 января 2024, 12:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 9 января 2024, 12:52
У тебя не российский аккаунт?
Давно уже:)

CheChen (Критик), постов: 17836
9 января 2024, 12:52
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 9 января 2024, 12:35
Сейчас раздается бесплатно на Эпике. Уже его подмел))
У тебя не российский аккаунт?

Текстолит (Критик), постов: 61570
9 января 2024, 12:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сейчас раздается бесплатно на Эпике. Уже его подмел))

CheChen (Критик), постов: 17836
7 января 2024, 13:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 7 января 2024, 13:44
Сундук Дейви Джонса всегда к твоим услугам ;)
Знаю ;) Не всегда к нему прибегаю просто

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6610
7 января 2024, 13:44
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 2 января 2024, 14:29
А что мне остается? Я куратор игрового раздела сайта и я не могу оставаться в стороне от игр даже при имеющихся ...
Сундук Дейви Джонса всегда к твоим услугам ;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 34462
2 января 2024, 22:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 2 января 2024, 10:59
Поздравляю с очередной платинкой:)
Спасибо

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
2 января 2024, 14:45
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 2 января 2024, 14:29
А что мне остается? Я куратор игрового раздела сайта и я не могу оставаться в стороне от игр даже при имеющихся ...
Так в GOG сейчас тоже ограничения наложены, и покупка игр из России в большинстве своём не работает:))

CheChen (Критик), постов: 17836
2 января 2024, 14:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 2 января 2024, 14:17
Ок, твою позицию понял, разубеждать не буду, хоть и конкретно "ненависть" в данной ситуации звучит довольно ...
А что мне остается? Я куратор игрового раздела сайта и я не могу оставаться в стороне от игр даже при имеющихся санкциях. Я, если и ненавижу, то издателей и магазины, но не сами игры как таковые. Польская платформа GOG в этом плане считаю более лояльная, хоть там в плане игр не так всё разнообразно и актуально, как в этих американских Стим и ЭГС. В основном старьё собрано.

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
2 января 2024, 14:17
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 2 января 2024, 13:31
Без разницы. Издатель, разраб, магазин. Они просто заставляют их уже ненавидеть простых жителей страны.
Ок, твою позицию понял, разубеждать не буду, хоть и конкретно "ненависть" в данной ситуации звучит довольно громко и странно. Как можно что-то ненавидеть и продолжать этим пользоваться. Просто напомню, что игровое подразделение Sony официально тоже свернуло свою деятельность в нашем регионе, но при этом большинство игроков продолжают и дальше пользоваться их продукцией. Как и ты, собственно;) Ни за что не поверю, что Sony все ненавидят. Недовольство - да, имеется. Но ненависть? Вряд ли:)

CheChen (Критик), постов: 17836
2 января 2024, 13:31
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 2 января 2024, 12:47
Так виноваты же не разрабы, как ты упомянул в комменте ниже, они вообще тут не при чём. Виноват издатель. А если ...
Без разницы. Издатель, разраб, магазин. Они просто заставляют их уже ненавидеть простых жителей страны.